Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77901
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Бриз, потом отпишешься по поводу автополивалки?
На свой алоэ подкуплю, если работает... А то про него раз в неделю вспоминаю, а поливаю и того реже...
  • 0

#77902
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тоже Дюма в плотной маске Габена :smoke:

зачем тебе такая маска??? мы же сами по себе такие клевые!!!! :smoke:

девочки, смотрите, какая красотаааааа!!!!

L"eka, на алоэ не нужна такая вещь, ты его правильно поливаешь, т.е. забываешь это делать!

Сообщение отредактировал Briiz: 29.06.2010, 17:53:35

  • 0

#77903
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а так люблю долгоиграющецветущие и пальмово-деревянные :smoke:

мне тоже как сильно нравятся пальмы всякие, у нас в офисе этих пальм - зашибись, только вот названии я не знаю
у меня была дивенбахия - карликовая пальма, а я ее загубила((((

гы вот: "1, первый заполненный водой:

2, а затем вставить почвы, чтобы посмотреть фотографии можно.

Легко лейку воды цветы с помощью устройства были заполнены водой, положить его в горшки в почве, принцип работы это взять отсутствие количества кислорода, воды цветы вырастет с помощью устройства в давлении воздуха, воды будет автоматически поток в банк, по словам, сколько кислорода будет тратить сколько воды поступают в нас, как продукция цветоводства предоставить множество удобств.

Популярные во всем мире продукт! ! !

Ваши цветы не имеют рационального использования времени, то, пожалуйста, купить травяные решение для вашего ангела-хранителя, у этого продукта в течение 10 дней не имеет значения, он не погибнет о. "

поржала над переводом, хотя еще более сносно переведено, помню выбирали с подружайкой сережки, так он их перевел как большие кольца ухопровода :smoke: мы долго угорали в офисе :smoke:
  • 0

#77904
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Лёка, тоже хотела написать, правильное Вы себе растение выбрали!
Я вот сейчас на балконном солнцепёке свои каждый день поливаю.
  • 0

#77905
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

L"eka, на алоэ не нужна такая вещь, ты его правильно поливаешь, т.е. забываешь это делать!

Да?! а я свое каждый день поливаю :smoke:
  • 0

#77906
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Чем грозит нормальное принятие пищи 1 раз в день - вечером после 18-00?
Я и раньше полноценно питалась 1 раз в день, иногда 2, но это происходило - стабильно в обед и изредка, совсем редко - вечером.
А вот сейчас, я только вечером, когда муж приходит, только тогда кушаю, а так, в течение дня не ем, т.к. одна есть не могу.

Жаным, это грозит еще и тем (+ к сказаному) -камни в желчном ипроблемы с поджелудочной и как итог диабет. Есть нужно регулярно, даже на диете нужно просто фрукт или овощ съедать. Иначе желчь кристализуется, превращаясю в камни.
  • 0

#77907
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
поехал я лечить свои зубья, всем пока
  • 0

#77908
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, а мазере чего щас распродают???? летнюю одежку, да?
  • 0

#77909
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, это грозит еще и тем (+ к сказаному) -камни в желчном ипроблемы с поджелудочной и как итог диабет. Есть нужно регулярно, даже на диете нужно просто фрукт или овощ съедать. Иначе желчь кристализуется, превращаясю в камни.

Блин!
Так ведь 3 раза в день я уже давным-давно не ем.
Раньше, когда в офисе работала, то с утра - чаек, обед - полноценный, а на ужин - снова чаек, или салатик.
Ну, не могла я ужинать, когда обед был плотным.
Это тоже считается плохо?
В принципе, по времени все это было регулярно, просто не плотно.

А вот как дома стала работать, вот тогда да - полноценно на ужин питаюсь. завтрак - чай с бутерами (но больше и не лезет), а вот обеда совсем нет... Не могу я питаться одна.
А если обед фруктами заменить?! Так можно?!

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.06.2010, 18:07:06

  • 0

#77910
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Раньше, когда в офисе работала, то с утра - чаек, обед - полноценный, а на ужин - снова чаек, или салатик.
Ну, не могла я ужинать, когда обед был плотным.


расслабтесь, легкий ужин - это прекрасно. главное, чтобы он был.
  • 0

#77911
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жаным вот и ответ:
все это было регулярно, просто не плотно.
это залог.
Можно просто фрукты, молоко/кефир. Просто желчь вырабатывается и не используется. Раз не используется - кристализуется. Фрукты/овощи - супер вариант.
  • 0

#77912
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, смотрите, какая красотаааааа!!!!

L"eka, на алоэ не нужна такая вещь, ты его правильно поливаешь, т.е. забываешь это делать!

Симпотичные фуксии :smoke:
Спасибо за консультацию :smoke: Главное, теперь не расслабляться, а то еще реже начну поливать :smoke:
  • 0

#77913
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

расслабтесь, легкий ужин - это прекрасно. главное, чтобы он был.

February, спасибо!
только у меня сейчас наоборот. плотный ужин, а весь день легкий... :smoke:

Жаным вот и ответ:
все это было регулярно, просто не плотно.
это залог.
Можно просто фрукты, молоко/кефир. Просто желчь вырабатывается и не используется. Раз не используется - кристализуется. Фрукты/овощи - супер вариант.

Изумруд, спасибо!
а вообще, одни из первых признаков скопления желчи - это же горечь во рту и изжога. Или я ошибаюсь и это скопление может происходить незаметно?!
Ничего, что я к Вам, как к врачу?!
  • 0

#77914
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки посоветуйте, пожалуйста, чем можно закапывать нос при простуде, аллергическом рините, заложенности! Это очень серьезно и очень срочно!!! НУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: [font=Arial][font=Arial][font=Arial][font=Arial][font=Arial][font=Arial]


смотря какая цель. если у вас вирусное и надо вылечится, то обычный физраствор, аквамарис. если снять заложенность - сосудосуживающие препараты (нафтизин, називин, ксимелин, длянос, нафазолин, тривин). это вредно, но позволяет дышать.
  • 0

#77915
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
February, чета дата поста уж больно древняя...
  • 0

#77916
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я тоже все цветы хотела в горшках и кадках по дому поставить.. но вас читаю - и волосы дыбом :smoke: за ними еще стока ухода надо.. а есть цветы, которые просто посадил или купил посаженными и просто поливаешь и все?
  • 0

#77917
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

February, чета дата поста уж больно древняя...


у меня глючит ЦТ или комп. обновила - и вот это сообщение вылезло как свежее. А еще разрешение такое стало, что читать невозможно. ничего не понимаю...

Сообщение отредактировал February: 29.06.2010, 18:22:35

  • 0

#77918
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а есть цветы, которые просто посадил или купил посаженными и просто поливаешь и все?

По-моему, в основном, все к цветам так и относятся, не считая тех, кто любит ковыряться в земле.
А так, только поливаешь и пересаживаешь, когда из горшка вырастают. ну и соблюдать теплолюбивость, влаголюбивость.
Вон Лариса даже автополив нашла, так что и поливать самой почти не придется :smoke:
  • 0

#77919
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

я тоже все цветы хотела в горшках и кадках по дому поставить.. но вас читаю - и волосы дыбом :smoke: за ними еще стока ухода надо.. а есть цветы, которые просто посадил или купил посаженными и просто поливаешь и все?

Айнура, так это ж проблемно - когда их МНОГО. А если несколько штук - так практически любые можно держать.
  • 0

#77920
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
За цветущими цветами, кроме фиалки, мне кажется, что уход немного получше должен быть.
А вот, еще диффенбахия - один из капризных цветов. Или мне такой попался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.