Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77821
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

и я с вами.. можно? А потом можно и в пиросмани.. Аня, ты где обычно МасюМаки одеваешь?

да, где попадется, но не мазеры всякие, там не потяну..
давайте места пароли явки, тады рядом с пиросмани шоб по дороге..
вот пожратья завсегда радая а вот шопится уууу, завсегда не радая

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.06.2010, 15:37:26

  • 0

#77822
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
где Светик?
чет пропала, приехала с Турции, отписалась и нет ее...
  • 0

#77823
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да, где попадется, но не мазеры всякие, там не потяну..

Ань, а где шопишь в основном?
просто на барахле такие же цены как и в городе, но ток мучений больше.
  • 0

#77824
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Наташ, посмотрела по фотам в гугле, у меня тот росточек не хойа, завтра сфотаю и покажу
  • 0

#77825
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташ, посмотрела по фотам в гугле, у меня тот росточек не хойа, завтра сфотаю и покажу

Ага. Но в любом случае, думаю, от воды плохо не будет.
  • 0

#77826
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

да, где попадется, но не мазеры всякие, там не потяну..

Ань, а где шопишь в основном?
просто на барахле такие же цены как и в городе, но ток мучений больше.

ой, ток не барахля.. если я вот за книгами поехала, то труселей ей канечно набрала, а цены, да, точь такие же как в городе..
у нас на Гагарина/Утепова есть детский магазинчик, хозяйка сама завозит, цены в ноль как на барахле, вот там я часто все покупаю, и если в городе то захожу в подобные магазинчики..
  • 0

#77827
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, помните кто-то здесь рассказывал историю, что сели в такси, а таксист начал показывать пакет с французского дома и сказал, что якобы кто-то оставил в машине, но что с ним делать он не знает, поэтому предлагает купить.

Так вот, в чем там подвох был?
Пожалуйста! расскажите, а!

Не знаю ответили или нет, но это левая косметика под Францию, на самом деле отличия разимые, кто видел оригинал сразу отличит подделку.
  • 0

#77828
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

да, где попадется, но не мазеры всякие, там не потяну..

Вот между прочим сейчас в период скидок, цены в мазере ниже чем на барахле.
  • 0

#77829
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ща мне сказали, скока я денех получу за перевод...девочки, я пошла на тао.... :( а то мой нынешний заказ тока на половину вылазиет :) вопщем, Остапа несло...... :fie:

интернет магазины это зараза страшная :) остановиться невозможно
  • 0

#77830
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Моя свекра сразу в землю листок сажает... % 90 приживается. Она от них просто фанатеет...
Я то ж фиалки не очень лю... Да и вообще что то с последней беременностью все цветы раздала, теперь один алоэ гордо стоит на подоконнике на кухне.

а я вот бзик поймала, цветами теперича увлеклась, никогда в жизни не интересовали они меня, а теперь хочется чтобы дома было растений как можно больше :) вот с чем это связывать не знаю :)

я просто в воде отвариваю, минут 40-час. солю перед вытаскиванием, а то сколько не соли заранее, все один фиг - будет не соленая.
у меня дочка и сын с года едят, сын даже с 10 месяцев, держит и ест, там ничего сложного :fie:

ха, а я сама и муж не лю кукурузу, мы ее не берем домой, и кажется у меня старший даже не знает ее вкуса, хотя не помню точно, но вот доча 100% не знает что это такое

Сообщение отредактировал Аиша: 29.06.2010, 15:54:14

  • 0

#77831
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я в Апорт так и не съездила ни разу :fie:

Я, тож не побывала
А, может вместе, про :) гуляемся туды :)
  • 0

#77832
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я вот бзик поймала, цветами теперича увлеклась, никогда в жизни не интересовали они меня, а теперь хочется чтобы дома было растений как можно больше :) вот с чем это связывать не знаю :fie:

Если с этим связывать, тогда все понятно... У меня 2 пацана ростут :)
  • 0

#77833
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

интернет магазины это зараза страшная остановиться невозможно

не говори, куча одежды у детей, а в этот раз обуви у Димаша на лето сразу пять пар оказалось, при этом я еще умудрилась в Котофее Паблоски отхватить за 15тыс. нафига они мне нужны были.
Еще и золовка с Праги привезла обуви, короче теперь хоть соли ее.

Девочки, в Апорте сейчас нормально, свежо так, правда контингент там ....но если не обращать внимания то ниче, тем более народу сейчас там очень мало, хотя они вроде уже год как открылись.
  • 0

#77834
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


ща мне сказали, скока я денех получу за перевод...девочки, я пошла на тао.... :lol: а то мой нынешний заказ тока на половину вылазиет :fie: вопщем, Остапа несло...... :(

интернет магазины это зараза страшная :) остановиться невозможно

И не говори, сток моного всего, что хочу купить все. И, от того,что не все можно купить я плакать хочу :) . Я, каждый божий день сижу на тао ;)
  • 0

#77835
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Блин, а мне вот на осень и зиму надо кучу одежды хотя бы сыну. и знаю, что надо бы тао шерстить, а вот настроиться на него я не могу...
  • 0

#77836
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лёка, как бы ужасно не звучало, но мне хочется видеть в доме растения в виде цветов, а не цветы в виде детей :)
мне двух моих оглоедов хватает взашей :))))))))

Сообщение отредактировал Аиша: 29.06.2010, 16:05:49

  • 0

#77837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И не говори, сток моного всего, что хочу купить все. И, от того,что не все можно купить я плакать хочу :) . Я, каждый божий день сижу на тао :fie:

вово, хочу все и сразу! но фильтрую....ибо всех денег все равно не заработаешь..... :)
  • 0

#77838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, а мне вот на осень и зиму надо кучу одежды хотя бы сыну. и знаю, что надо бы тао шерстить, а вот настроиться на него я не могу...

можешь успокоиться, на осень-зиму шерстить его пока рано :))
  • 0

#77839
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


И не говори, сток моного всего, что хочу купить все. И, от того,что не все можно купить я плакать хочу :( . Я, каждый божий день сижу на тао ;)

вово, хочу все и сразу! но фильтрую....ибо всех денег все равно не заработаешь..... :)

я тоже поняла что у меня нет стопа, но себя как-то нужно дисциплинировать, я просто не захожу на тао и все :fie: иначе душа понесется в рай, а руки в кошелек :)
  • 0

#77840
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

да, где попадется, но не мазеры всякие, там не потяну..

Вот между прочим сейчас в период скидок, цены в мазере ниже чем на барахле.

а сейчас , он? период? ну тогда туда,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.