Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77801
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А мне очень понравились в России такие типа колготки, но у них носки отдельно. То есть леггинсы с носками в паре, но по качеству - хорошие трикотажные колготы, ещё и с рисунками всякими.
У нас такие не видела нигде. Вот поеду к маме, буду там ещё искать на наш теперешний размер.
  • 0

#77802
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

у нас необходимость каждый месяц. это у всех так?

Ань. а доча как прибавляет в росте? скачками?

ага , скачками, с осени по весну, колготок не покупала.. а с Мая каждый месяц, меняю ВСЁ!


девочки! ну кукуруза то просится варится.. я ж ее никада не варила..
  • 0

#77803
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девочки! ну кукуруза то просится варится.. я ж ее никада не варила..

Ну так ставь, да вилкой тыкай по ходу
  • 0

#77804
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
инканто есть в Апорте, но туда не поеду, далеко))
  • 0

#77805
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
закину ка я ее в мультю, часа на 1.30.. посмотрю чего выйдет..

ой а борща какого вкусного она мне сегодня потушила... ням
  • 0

#77806
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Я в Апорт так и не съездила ни разу :)
  • 0

#77807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


как вы думаете?

мы ходили, оборудование современное, смотрит нос и горло и ухи камерой, смотрит очень внмательно, с дитем ласков, объясняеит все на пальцах, на встречу не пойдет, тут он какой то принципный, но попробуйте позвоните но скорее всего он скажет приходите стойте в живой очереди, будет окно, зайдете, придите к 9 00 утра.. может проскочите

спасибо, так и сделаем! :)
  • 0

#77808
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я в Апорт так и не съездила ни разу :)

А чего грустишь? Съездишь еще. Он там щас все равно еще полупустой наверное...
  • 0

#77809
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


ты даже не представляешь на сколько я ЗА!

назначай тогда время и место :)


и я с вами.. можно? А потом можно и в пиросмани.. Аня, ты где обычно МасюМаки одеваешь?

почитать вас не реально всего-то 4 дня к компу не подходила.. дашка с садика заразу принесла сама день походила с соплями и все.. а я вчера трупаком весь день лежала. еще декрет через 2 дня а у меня хвостов на мес. сижу мучаюсь..


что за зараза там такая?Мы с пятницы дома.. сегодня тоже оставила, утрмо чихала.. но видимо просто ан что-то среагировала, нос чистый.. завтра теперь пойдем.. хочу в садике уже пошуршать, показать себя вредной мамашей, которой до всего есть дело.. буду приставать с вопросом- берут ли они детей, если у них сопли? и хочу взять видео за пятницу посмотреть.. ушел один ребенок в сад, прихожу за ней- грязная, сопли висят.. хотя я воспитательнице показала где ее бумажные платочки дежат.. никто даже сопли реьбенку не вытер, хотя бы перед приходом родителя.. частный сад, блин..

Правда, Напу сложно это делать постоянно, т.е. на его самостоятельность рассчитывать не стоит, придется каждый раз напоминать)))


Нашему Напу все рвемя приходится напоминать.. даже карандаши за собой не соберет, хотя вот тока как порисовал.. а было время когда малыш с удовольствием убирал, помогал апашке.. его мои родители почти с годадо двух лет растили.. племяш и подметать научился, тряпкой вытирать пыль.. смешно так было смотреть. и всегда ходил за "новенькими" в доме по пятам - следил, чтобы не мусорили.. помню, приехала к родителям, ем еред телеком пиродок мамин.. племяш рядом тсоит - смотрит.. я пирожок съела, салфетку на столик журнальный положила.. он тут же подлетел, салфетку в руки взял, что-то мне недовольно промычал и пошел на кухню, в мусорное ведро выкинул бумажку.. во какой был.. :)
  • 0

#77810
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Жибек вы еще стираете дорогим порошком дома ? Значит мы идем к вам )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.06.2010, 15:07:41

  • 0

#77811
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

почитать вас не реально всего-то 4 дня к компу не подходила.. дашка с садика заразу принесла сама день походила с соплями и все.. а я вчера трупаком весь день лежала. еще декрет через 2 дня а у меня хвостов на мес. сижу мучаюсь..


как так уже декрет :) :) . у мну ж через 3 недели от тебя... факинщиит. я ж тип работаю.. надо значит ехать скоро да справки собирать на декретные и пособия...

Ань, вы ж как раз начали расти и поправляться последнее время.. а 2 кг - это приличная разница в размере... не переживай, доча все здоровее и здоровее значит.

Сообщение отредактировал Sinaya: 29.06.2010, 15:10:38

  • 0

#77812
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айнурчик, все хочу у тебя спросить: а почему твоя сестра не в РП?! Просто для интереса. Вроде про ЦТ она знает, и зарегистрирована, но вот в РП нет. Почему?
  • 0

#77813
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек вы еще стираете дорогим порошком дома ? Значит мы идем к вам )))

Мы уже на низком старте :)
  • 0

#77814
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюш. она читает тмки в дипе, типа, подготовка к школе, спорт секци и тд.. а РП - не знаю.. неинтересно, наверное.. как-то я у нее не спрашивала. спросить? :)
  • 0

#77815
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нашему Напу все рвемя приходится напоминать.. даже карандаши за собой не соберет, хотя вот тока как порисовал.. а было время когда малыш с удовольствием убирал, помогал апашке.. его мои родители почти с годадо двух лет растили.. племяш и подметать научился, тряпкой вытирать пыль.. смешно так было смотреть. и всегда ходил за "новенькими" в доме по пятам - следил, чтобы не мусорили.. помню, приехала к родителям, ем еред телеком пиродок мамин.. племяш рядом тсоит - смотрит.. я пирожок съела, салфетку на столик журнальный положила.. он тут же подлетел, салфетку в руки взял, что-то мне недовольно промычал и пошел на кухню, в мусорное ведро выкинул бумажку.. во какой был..

ну я могу предположить, Айнура, что родители у тебя рационалы, поэтому и ребенку к порядку приучили. А для Напа это несвойственно вообще, так что радуйся, что он "нормальный" бардачный хаотичный Нап. Окружающим это не сильно удобно, зато ребенок в гармонии с собой :)
  • 0

#77816
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Я тоже много нательного привожу. нравится. Здесь много где его шьют, много ткацких минифабрик. А себе Инканто на распродажах за недорого.

+1, тоже нравится очень, где в Алмате продают? В Караганде ток в ЦУМе отдел нашла, а здесь не видела, мож не там смотрю..

Лена, я из РФ привожу, после отдыха здесь. и мне тетя в течении года скупает все на распродажах, а я потом получаю. Иногда оказии случаются или я сама. Я каждый год езжу и на долго.
  • 0

#77817
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Джема и все кто знает! Есть ли в Ате Прополис гелиант? подружка просит превезти, а может у нас есть?

Девочки, ну ответьте, пжста.
  • 0

#77818
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш. она читает тмки в дипе, типа, подготовка к школе, спорт секци и тд.. а РП - не знаю.. неинтересно, наверное.. как-то я у нее не спрашивала. спросить? :)

Айнурчик, да не, не надо :)
Я так, для интереса спросила. Она же просто и всех кто к тебе тогда приходил, видела, познакомилась... поэтому и спрашиваю... Ничего личного :fie:
  • 0

#77819
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ща мне сказали, скока я денех получу за перевод...девочки, я пошла на тао.... :fie: а то мой нынешний заказ тока на половину вылазиет :) вопщем, Остапа несло...... :)
  • 0

#77820
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

как варить кукурузу? молочную? и Масе дать можно ?

я просто в воде отвариваю, минут 40-час. солю перед вытаскиванием, а то сколько не соли заранее, все один фиг - будет не соленая.
у меня дочка и сын с года едят, сын даже с 10 месяцев, держит и ест, там ничего сложного :fie:

а так - чистоту и порядок они любят. Они даже перед выходом из дома все уберут, чтобы вернуться в чистую убранную квартиру

опаньки.... у меня такой бзик :) я подозреваю, что у меня временами маска Дайзера...

про помощь дома. моя щас жаждет помогать. причем помогать как - отнести на стол, убрать со стола, помыть свои какие-то причиндала, раковину тоже хочет мыть (благо, не унитаз). Но вот свои игрухи убрать - ее не допросишься...
а вот сын он более аккуратный какой-то... но вот доча в его возрасте такая же была... щас че-та как-то обленилась :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.