Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77841
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

можешь успокоиться, на осень-зиму шерстить его пока рано :smoke:)

Анжи, спасибо :smoke: я этим себя и тешу каждый день.
но знаешь, я умудрилась нарыть кое-чего из остатков, и цены совсем низкие из-за этого.
нарыла-то я еще месяц назад, и вот даже оформить заказ у меня и то, не могу себя настроить. боюсь, что пока настроюсь уже ничего не останется, и, придется, по новой шерстить.
Анжи, я еще хотела спросить: реально ли на тао приобрести нормальный комбез зимний и хорошую зимнюю обувь, учитывая астанинскую зиму, не алматинскую?!
  • 0

#77842
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Лёка, как бы ужасно не звучало, но мне хочется видеть в доме растения в виде цветов

а мне тоже нравятся именно ЦВЕТУЩИЕ растения. И не глоксинья- чуть-чуть поцвела, и все. А вот фиалки круглый год цветут.

Девы, посоветуйте че из неприхотливых круглый годе еще цвести может? Мужу на работу утащу часть зеленых растений, ему это надо.
  • 0

#77843
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин, а мне вот на осень и зиму надо кучу одежды хотя бы сыну. и знаю, что надо бы тао шерстить, а вот настроиться на него я не могу...

можешь успокоиться, на осень-зиму шерстить его пока рано :smoke:)

ну, это смотря где искать....я такие суперские вещи нашла - плащ и синтепоновое пальтишко с лисой на воротнике :smoke:
  • 0

#77844
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а мне тоже нравятся именно ЦВЕТУЩИЕ растения. И не глоксинья- чуть-чуть поцвела, и все. А вот фиалки круглый год цветут.

мне тож. поэтому мне нравятся фиалки. а тем более их сейчас такое разнообразие. оччень красивые есть.
а вообще, даже если 1 раз цветет цветок - мне такой тоже нравится - стимул, чтобы за ним тщательно ухаживать.
а вот есть же совсем не цветущие, типа алоэ, каланхоэ. их просто поливаешь и не ждешь, что они зацветут...
  • 0

#77845
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а сейчас , он? период? ну тогда туда,

Сейчас он самый, сейчас много где распродажи, в том же Бенеттоне, правда уже все басявое разобрали уже, но попытка-не пытка. Сэездийте в Мазер центральный на Ленина, мне кажется там самый большой выбор всегда, или в Спутник. На Ленина еще рядышком Мимиорики есть, через дорогу, тоже неплохие вещички, а в Спутнике есть Орчестра и Окайди, там тоже могут быть неплохие вещички со скидками. На самом деле не надо бояться ТРЦ, там не так дорого как кажется))

можешь успокоиться, на осень-зиму шерстить его пока рано )

А я всегда летом готовлюсь к осени))Уже куртешку доне приглядела класснючуюююю осеннюю, Лемми. И комбез думаю будем уже в сентябре покупать зиминий, если завезут конечно)
  • 0

#77846
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девы, посоветуйте че из неприхотливых круглый годе еще цвести может? Мужу на работу утащу часть зеленых растений, ему это надо.

У меня хойя цветёт уже третий или четвёртый месяц, не переставая.
Кстати, глокси тоже долго цвести могут, но не в наших условиях, а там, где день длинный. Вот у моей мамы - всё лето цветут, по 30 цветков на растении за раз может быть.
Ещё орхидеи тоже могут по 3-6 месяцев цветы держать.
  • 0

#77847
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я всегда летом готовлюсь к осени))

ну да! так и надо. поэтому думаю, что в июле край - надо себя заставить. потому что как раз пока придет товар уже август, а в Астане уже и в августе - почти осень, и до зимы рукой подать.
  • 0

#77848
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну да! так и надо. поэтому думаю, что в июле край - надо себя заставить. потому что как раз пока придет товар уже август, а в Астане уже и в августе - почти осень, и до зимы рукой подать.

Алия, мы тут лета еле дождалИсь. а ты уже пр осень рассказываешь, прям тоску нагоняешь :smoke:)

насчет твоего вопроса - реально, ток не в РП :smoke:)

а в Спутнике есть Орчестра и Окайди,

ток цены там даже в период скидок очень странные. довольно высокие
  • 0

#77849
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девы, посоветуйте че из неприхотливых круглый годе еще цвести может? Мужу на работу утащу часть зеленых растений, ему это надо.

я почитала хойа цветет круглый год, красивые такие цветочки.
А Наташа уже написала :smoke:))

Ещё орхидеи тоже могут по 3-6 месяцев цветы держать.

вот теперь хочу орхидею.. :smoke:
  • 0

#77850
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Чем грозит нормальное принятие пищи 1 раз в день - вечером после 18-00?
Я и раньше полноценно питалась 1 раз в день, иногда 2, но это происходило - стабильно в обед и изредка, совсем редко - вечером.
А вот сейчас, я только вечером, когда муж приходит, только тогда кушаю, а так, в течение дня не ем, т.к. одна есть не могу.
  • 0

#77851
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Чем грозит нормальное принятие пищи 1 раз в день - вечером после 18-00?

грозит тем что посадишь желудок.
если весь день не ешь, то хотя бы завтракай плотно. Вставай пораньше пока муж не ушел, и с ним ешь.
  • 0

#77852
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, мы тут лета еле дождалИсь. а ты уже пр осень рассказываешь, прям тоску нагоняешь :smoke:)

Анжи, ну сорри.
Ну, а если серьезно, то это ЖДЕШЬ лета долго, а пролетает оно очень быстро (для меня, во всяком случае). Это зима обычно долго тянется. А в Астане так ваще зима почти нескончаема, 6 месяцев ажно!

насчет твоего вопроса - реально, ток не в РП :smoke:)

ок.
  • 0

#77853
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


я се такую спецом закупила))) От нее оно похуже мылится, чем от обычной, но зато пилингует как... :smoke:

Джема, ну так нечестно, и почему это я не знаю что это за мочалка кессо? и ее надо к именно этому мылу применять?

да у тебя оливковое мыло, с глиной. А у Ларисы другое немного)))

Наташа, Малика, спасибо за совет с цветами. Закажу подругам на ДР... утомляет эта зелень на окнах. Никакого с нее толку :smoke:
  • 0

#77854
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я как то зашла в мазер в детском мире, кофточки по 6000 меня не возбудили :smoke:
  • 0

#77855
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

грозит тем что посадишь желудок.
если весь день не ешь, то хотя бы завтракай плотно. Вставай пораньше пока муж не ушел, и с ним ешь.

ттня.
а муж у меня не завтракает. он на работе чайку пьет.
а я с утра, когда только просыпаюсь вообще есть не могу. мне хотя бы часок надо, чтобы организм проснулся, но даже тогда больше 2-х бутеров и кружки чая утром в меня ничего не впихивается.

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.06.2010, 16:32:39

  • 0

#77856
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, видели выступление Хьюстон? http://www.exler.ru/blog/item/8180/
пипец ((
  • 0

#77857
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я как то зашла в мазер в детском мире, кофточки по 6000 меня не возбудили

поверь мне, они мало кого возбуждают :smoke:))
просто висят, потому что во время скидок ты возьмешь 3 кофточки на эту сумму.
  • 0

#77858
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нашла интервью с Пелевиным:
http://www.snob.ru/selected/entry/2052
  • 0

#77859
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девочки, видели выступление Хьюстон? http://www.exler.ru/blog/item/8180/
пипец ((

ужс! просто ужас!
И чему там зрители аплодируют, визжат, свистят?!
помидорами бы закидала.
Ей тааак тяжко даже просто стоять на сцене. а петь - так вообще жуть...
  • 0

#77860
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

да у тебя оливковое мыло, с глиной. А у Ларисы другое немного)))

Наташа, Малика, спасибо за совет с цветами. Закажу подругам на ДР... утомляет эта зелень на окнах. Никакого с нее толку :smoke:

Джема, ты мне писала сообщение? наверно произошла техническая заминка :smoke:)))))
а мне все цветы нра, и с цветочками и без, стоят себе, кушать не просят, это лучше чем пустые подоконники)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.