Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77781
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, я тебе компанию составлю в походе за детскими вещами. Хочу посмотреть, почему тебе так часто приходится это делать. Не против? :)

ты даже не представляешь на сколько я ЗА!
  • 0

#77782
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы смотрели все 9 серий - дети млели мои. малая ждала ежедневно часа Икс и включени мульта этого. Ведт себя дети нормально. Ну у нас не забалуешь сверх меры, а пошалить мы все вместе могём
  • 0

#77783
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Джема и все ктознает! Есть ли в Ате Прополис гелиант? подружка просит превезти, а может у нас есть?
  • 0

#77784
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа, спросить по поводу цветочков можно? :)
сорвала росток фиалки, ну листик точнее, теперь дома в стакан с водой поставлю, фиалку хочется дома заиметь :)) правильно ли я сорвала росток?
и еще сорвала росточек непонятного мне растения, лист зеленый, по краям темный цвет и вкрапления имеются, лист заостренной формы. его тоже как фиалку хочу пока в воду.

Малика, По поводу фиалки правильно, только надо будет поставить листик в маленький тёмный бутылёк, и чтоб он только немного воды касался. Хотя я с фиалками дела не имела. Чёта я их не очень лю.
По поводу росточка - тоже можно в воду, но ты лучше фотку покажи, я тебе скажу подробнее тогда. По описанию похоже на хойю (восковой плющ) - у неё листики ещё такие толстые и твёрдые.
  • 0

#77785
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы смотрели все 9 серий - дети млели мои. малая ждала ежедневно часа Икс и включени мульта этого. Ведт себя дети нормально. Ну у нас не забалуешь сверх меры, а пошалить мы все вместе могём

Наш пытался по кровати скакать, истерикой добиваться результата... Наверно, неготов к таким мультикам.
Пока в роддоме была у свекровки тусовался старший, так теперь достает какими то мультиками про злых самураев и спанчбоба... Наверно, николодион смотрел...
П.С. у нас вообще ТВ нет. смотрим все мультики с дисков...
  • 0

#77786
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой, что хотела рассказать то!! в воскресенье в меге с Масей тусили, идет пара лет по 65-70 толи немцы толи американцы, что поразило на тетеньке (бабушка язык не поаорачивается сказать) сарафан выше колен! причем открытый на лямках! короткая стильная прическа.. представила наших соотечественниц такого возраста в подобном сарафане, и быстренько одела их обратно
  • 0

#77787
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как варить кукурузу? молочную? и Масе дать можно ?
  • 0

#77788
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и быстренько одела их обратно

:)
  • 0

#77789
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ты даже не представляешь на сколько я ЗА!

назначай тогда время и место :)
  • 0

#77790
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Наташа, спросить по поводу цветочков можно? :)
сорвала росток фиалки, ну листик точнее, теперь дома в стакан с водой поставлю, фиалку хочется дома заиметь :)) правильно ли я сорвала росток?
и еще сорвала росточек непонятного мне растения, лист зеленый, по краям темный цвет и вкрапления имеются, лист заостренной формы. его тоже как фиалку хочу пока в воду.

Малика, По поводу фиалки правильно, только надо будет поставить листик в маленький тёмный бутылёк, и чтоб он только немного воды касался. Хотя я с фиалками дела не имела. Чёта я их не очень лю.

Моя свекра сразу в землю листок сажает... % 90 приживается. Она от них просто фанатеет...
Я то ж фиалки не очень лю... Да и вообще что то с последней беременностью все цветы раздала, теперь один алоэ гордо стоит на подоконнике на кухне.
  • 0

#77791
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как варить кукурузу? молочную? и Масе дать можно ?

Главное на солить во время варки, а то жесткая получится. Наш с 2х лет ест, реньше не рискнули давать.
  • 0

#77792
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

ой, что хотела рассказать то!! в воскресенье в меге с Масей тусили, идет пара лет по 65-70 толи немцы толи американцы, что поразило на тетеньке (бабушка язык не поаорачивается сказать) сарафан выше колен! причем открытый на лямках! короткая стильная прическа.. представила наших соотечественниц такого возраста в подобном сарафане, и быстренько одела их обратно

А чего я в Таиланде видела! Они ж маленькие все, тайки, и возраста особо не видно. Так вот, вижу одну такую со спины, шпильки, мини на пол-попы, майка ни пол-сиси, ногти сантиметра полтора, поворачивается - бабуля! :)
  • 0

#77793
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
почитать вас не реально всего-то 4 дня к компу не подходила.. дашка с садика заразу принесла сама день походила с соплями и все.. а я вчера трупаком весь день лежала. еще декрет через 2 дня а у меня хвостов на мес. сижу мучаюсь..
  • 0

#77794
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Нат , ну "моей" женщине он явно был к лицу, очень гармонично была одета..

Жибек я те в личку чиркну как пойдем. ждем з/П
  • 0

#77795
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У той тоже гармонично всё было ...со спины :)
  • 0

#77796
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас необходимость каждый месяц. это у всех так?

Ань. а доча как прибавляет в росте? скачками?

я закупаюсь каждый сезон, но мне на троих поэтому тоже полдучаются бооооооольшие закупы :))
  • 0

#77797
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Чего не хватает в организме, когда ребенок прется от мяты ?!
Она любит все эти взрослые зубные пасты, леденцы мятные...
Готова пасту жрать прямо ...еще бы желудок не болел )))

моя тоже любит зубную пасту взрослую кушать, в сумку мою каждый вечер лезет чтобы достать Орбит :)

Малика, По поводу фиалки правильно, только надо будет поставить листик в маленький тёмный бутылёк, и чтоб он только немного воды касался. Хотя я с фиалками дела не имела. Чёта я их не очень лю.
По поводу росточка - тоже можно в воду, но ты лучше фотку покажи, я тебе скажу подробнее тогда. По описанию похоже на хойю (восковой плющ) - у неё листики ещё такие толстые и твёрдые.

Наташа спасибо, с фиалкой так и сделаю, а поводу росточка ты права листочки довольно плотные
щас погуглю, если есть картинки, выложу
  • 0

#77798
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ой, что хотела рассказать то!! в воскресенье в меге с Масей тусили, идет пара лет по 65-70 толи немцы толи американцы, что поразило на тетеньке (бабушка язык не поаорачивается сказать) сарафан выше колен! причем открытый на лямках! короткая стильная прическа.. представила наших соотечественниц такого возраста в подобном сарафане, и быстренько одела их обратно

Ну и представления :) :)
  • 0

#77799
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, ты так аппетитно про свои бухтелки пишешь всегда. Надо попробовать. Мои мальчишки, включая папу обожают булочки.

Люда, да их легко делать. Не надо ждать 3-4 раза обминки. Раз замесила, через час обмяла - и лепи че хош.

Джема, спасибо, что втянула в соционику, очень понравился тренинг. А также бооооольшое спасибо за мыло. Оно у меня белого цвета. Типа солевой, ты вроде бы так сказала :)

да, мне самой очень понравился тренинг на выхах. Соляным можно мыться как скрабом. Или просто как мылом.

Девочки, ну почему они такие лнивые растут??? Ничего моя делать не хочет - книжки, телек и комп на уме только. Прошу что то делать - у нее болит живот, нога, хвост отваливается...

Айгуля, так надо с полутора лет к помощи по дому приучать, чтобы это было естественно для ребенка. В том возрасте это естественно, вот и закрепляешь интерес к помощи по дому. А сейчас - ты же читала Гиппенрейтер, там все написано. Тем более, у тя старшая Драйзер, может легко вообще всю работу по дому делать. Постепенно давай ей больше обязанностей (сначала обсуди с ней, что она будет делать), а так - чистоту и порядок они любят. Они даже перед выходом из дома все уберут, чтобы вернуться в чистую убранную квартиру (сужу по своей подруге). Но когда это может делать кто-то другой - расслабляются))) Как и все дети.

мы племяша приучаем к труду - пылесосить хотя бы 1-2 раза в неделю.. н окроме свои и сестры игрушки собрать, книжки и тд.. а что детям еще остается? у всех стиралки,посудомойки, мульти, чудо-швабры или помощницы по дому.. вот дети и растут - на всем готовом.. меня этот вопростоже беспокоит.. поэтому и говорю мужу - через года 3 надо в чатсный дом съезжать, к земле поближе.. будем грядки полоть - дисциплинирует.. опять таки - проверено на себе :)

можно пыль протирать, посуду мыть, да кушать готовить помогать. Правда, Напу сложно это делать постоянно, т.е. на его самостоятельность рассчитывать не стоит, придется каждый раз напоминать)))
  • 0

#77800
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я тоже много нательного привожу. нравится. Здесь много где его шьют, много ткацких минифабрик. А себе Инканто на распродажах за недорого.

+1, тоже нравится очень, где в Алмате продают? В Караганде ток в ЦУМе отдел нашла, а здесь не видела, мож не там смотрю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.