Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77861
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну да, про эту, как там ее.. цветущую... хойа... ежмаеж ну и название)))

Ржака:
"Сделать так, чтобы жопа нас отпустила, нельзя, потому что она даже не знает, что мы в ней. И объяснить ей это очень сложно – здесь не поможет даже молитва. Зато вполне реально понемногу отпустить ее самому."
  • 0

#77862
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я, наоборот, к зелёненьким больше, чтоб уж точно ничего не ждать :smoke: Особенно к пальмам и прочим гигантам.
Но и цветущие тоже лю.
  • 0

#77863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, как бы ужасно не звучало, но мне хочется видеть в доме растения в виде цветов, а не цветы в виде детей :smoke:
мне двух моих оглоедов хватает взашей :smoke:)))))))

У меня к ним дополнение в виде кролика, который то ж любит похулиганить и уход за ним то ж требуется... Так что, можно сказать, 3е детей :smoke:
Поэтому цветы предпочитаю наблюдать в парках одыха.

П.С. сегодня наш кролик пользуясь случаем отодрал и погрыз обои... Так что на вечер папе "радостная" новость приготовлена.
  • 0

#77864
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Джемка, можешь обзавестись фуксиями, я почему-то раньше считала, что у нас они не живут, а оказалось, что они совершенно неприхотливы и цветут очень долго!
  • 0

#77865
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, видели выступление Хьюстон? http://www.exler.ru/blog/item/8180/
пипец ((

а мне жалко ее стало реально :smoke:
человек не смог справиться с проблемами в своей личной жизни и присел на драг, алкоголь и пустился во все тяжкие. А ведь какой у нее голос был. канеш с такой жизнью она пропила весь свой голос, жаль, очень жаль...
  • 0

#77866
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

П.С. сегодня наш кролик пользуясь случаем отодрал и погрыз обои...

у тя точно 3 ребенка дома :smoke:

который то ж любит похулиганить и уход за ним то ж требуется

мои стоят на окнах и выбираю сплошь неуходовые - посадил, полил, он там растет. вот еще, заморачиваться... не буду.
  • 0

#77867
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, можешь обзавестись фуксиями, я почему-то раньше считала, что у нас они не живут, а оказалось, что они совершенно неприхотливы и цветут очень долго!

ща к Лязат буду приставать))) спасибо за совет)))
  • 0

#77868
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня не открылось то, что вы так бурно обсуждаете :smoke:
  • 0

#77869
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а мне жалко ее стало реально :smoke:

Маликуш, так в том и дело, что жалко...(( просто зачем же выступает?
  • 0

#77870
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

просто зачем же выступает?

а деньги?
  • 0

#77871
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Джемка, можешь обзавестись фуксиями, я почему-то раньше считала, что у нас они не живут, а оказалось, что они совершенно неприхотливы и цветут очень долго!

;) Вот мне приготовили уже ))) сегодня правда с другим Бальзаком встречалась, не успеваю второй день за своей фуксией поехать )))
А каким цветом она у тя цветет ? Дюмским пурпуром или ближе к сирени ?

Аиша сестра ))) Мне нравился Ник Картер :smoke: А те ?
(мама до сих пор хранит все ту кучу постеров, календарей и прочего )))
А доча у тебя по типу кто ? :smoke: Тоже жук :weep:

Джема я теперь знаю что тебе дарить :smoke:
  • 0

#77872
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


а мне жалко ее стало реально :smoke:

Маликуш, так в том и дело, что жалко...(( просто зачем же выступает?

просто я к тому что комменты ее обхаяли с головы до ног, ни у кого нет жалости к ней
деньги то нужны, вот и выступает как попало, как получится, кажется она даже под экстазом выступала, да и вид оставляет желать лучшего..
  • 0

#77873
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема я теперь знаю что тебе дарить

я так подозреваю, к моему ДРу вы и подтянетесь :smoke: ну раньше/позже, но в том районе)))
  • 0

#77874
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


а мне жалко ее стало реально :smoke:

Маликуш, так в том и дело, что жалко...(( просто зачем же выступает?

вот-вот! с одной стороны жалко. а с другой: зачем она выступает так?
  • 0

#77875
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша сестра ))) Мне нравился Ник Картер :smoke: А те ?

Роза, и мне он нравился тоже :smoke:
  • 0

#77876
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

просто я к тому что комменты ее обхаяли с головы до ног, ни у кого нет жалости к ней
деньги то нужны, вот и выступает как попало, как получится, кажется она даже под экстазом выступала, да и вид оставляет желать лучшего..

Маликуш, думаю, если бы у нее была какая-нить болезнь, может ее бы и не обхаяли, а тут, человек сам себя погубил и свой офигенный голос.
И теперь пытается на старой закваске заработать денег. А ведь реально, платить не за что. И люди же понимают, что деньги ей опять-таки нужны не на лек-ва и пропитание, а опять же на дальнейшее самогубительство.
Жестоко, но ведь факт.

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.06.2010, 17:07:34

  • 0

#77877
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Уитни - старая наркоманка, мне ее очень жаль...точнее жаль ее загубленного таланта, а ведь сколько еще могла успеть сделать!!!! даже на суде, когда ее судили за хранение наркотиков, адвокат говорил, что она себя сама обслуживать уже не может, типа в паме ходит..... :smoke:

девочки, какая же вкуснотища - драники из кабачков!!! тока оказца 3 кабака - это маловато....седня куплю еще и сделаю пополам с картошечкой...
  • 0

#77878
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Да, Алиюша, согласна, но все равно так жааалко, такой талантище, ведь она как Селин могла брать самые высокие ноты, они тока вдовем могли так, и Мэрайя, но та меньше их немного...
а загубила себя из-за мужика с которым не смогла жить, а ведь еще сын..
  • 0

#77879
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
спасибо Лязатику за драники из кабачков, я тоже сварганю седня
  • 0

#77880
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я вот вчера смотрела репортаж, год как Майкл умер, его так вообще жаль...хотя я не фанатка, но вот прям плохо мне было когда узнала что он умер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.