Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77761
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас необходимость каждый месяц. это у всех так?

Наш мелкий и не очень ростет... Так что покупаем 1 раз в сезон, иногда даже с прошлого сезона донашевает...
  • 0

#77762
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я тоже тусила на стадионе, в парке, иногда на Арбате, была типа рэппером, до этого фанаткой "Бэкстрит Бойз"

:) я тоже была фанаткой этой бойз бэнд
ой как вспомню щас, ржать охота в голос :)
все стены в моей комнате были в мордашках этих парней
  • 0

#77763
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


у нас необходимость каждый месяц. это у всех так?

Аня, ты наверное, не по размеру вещи покупаешь, т.е., бывает, что годовалому ребенку нужно уже покупать вещи на 2 года. Или 3-ий носит одежду 2-х летнего.


вот месяц еще не прошел, накупила маек и носков и топов, чуть большеватое, сейчас уже где то голова не пролазиет а где то пузико торчит.. после стирки не садились..
мож я что то не так делаю... я понимаю она растет.. но это же садизм для меня- магазины-выбирание :) все не то все не так
  • 0

#77764
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тоже все время что-то покупаю - трусы, носки, колготки, футболки, майки - во-первых, трикотаж зачастую садится при стирке (ну, все же индусский трикотаж - какашный в этом плане, уже который год об этом знаю, но блин дешево и сердито - подкупает)

а так тоже - увидела - купила навырост

и я щас уже беру ему вещи на 2-3 года, хотя ему всего год и три :)

Сообщение отредактировал Briiz: 29.06.2010, 14:14:49

  • 0

#77765
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, и что ты ответила на его наглость? :)

Не открыла тайну золотого ключика. Пусть и другие заметят, что им фуфло впаривают.


Насчет того, что пьют с утра - это был мой самый большой культурный шок. Причем не только в Москве, а вообще по России во многих городах это видела. И женщины тоже... ужасно...

Сообщение отредактировал Lidumm: 29.06.2010, 14:13:51

  • 0

#77766
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а я вот решила недавно протестить подделку так сказать. Решила не покупать в МА или БМ, купила в одном магазе, там кстати выбор большой запахов и флаконы ничем не отличаются, взяла Ланвин Джинн или еще Жанна называют, запах обалденный, а стойкости даже на 20 мин нет. Зато удовлетворила свое любопытство :) и фиг терь возьму что-либо вот так.

Вот! а сестренка уже опробовала запах и грит, что держится очень долго.
Поэтому я еще больше решила ее не расстраивать. :fie:

А люди с немытыми головами всюду. Они всюду, они преследуют.. :)

Помню, Алла - Миа28 рассказывала, что в Токио кругом люди с немытыми головами. Но там это из-за реальных проблем с водой.
А вот то, что и в Москве так, что-то я даже не задумывалась, хотя в Москве была. Но я была уже поздней осенью, но головы не были покрыты, но я что-то не заметила грязных. хотя...о чем это я?! я в метро вообще ничего не заметила, мне хотелось поскорее оттуда выбраться. главное, сама же туда поперлась, чтобы на метро московское посмотреть, а потом тыщу раз пожалела. впечатления были просто ужасными. и, думаю, что если и решаться на суицид, то в метро обстановка располагающая к этому. брррр!
  • 0

#77767
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я уже какой месяц, как у папы зарплата так- поехали Масю одевать, все маленькое, он прошлый раз грит- ну ты бери побольше размер то, наверное в притык берешь, вот взяла и сейчас ему показала, что уже голова в майку эту не пролазиет, а когда покупали он одобрил на большеватость.. сейчас вот опять шопинг... тут дыщь застрелившийся смайлик
  • 0

#77768
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не открыла тайну золотого ключика. Пусть и другие заметят, что им фуфло впаривают.

Жибек, ну раскрой секрет, хотя бы в личку.
вообще, парфюм стараюсь в Дьюти фри брать. в последнее время что-то и французском дому я мало доверяю...
  • 0

#77769
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и я щас уже беру ему вещи на 2-3 года, хотя ему всего год и три :)

Мы то ж нашему на 2-3 года одежду берем, хотя уже 3,6года...
  • 0

#77770
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну и бякушная тема про эти головы... )))
  • 0

#77771
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки скажите вы одежку детям каждый месяц покупаете?
я в том месяце набрала маечек топиков носочков, сейчас всё маленькое :) брала специально с запасом, чуть большеватое.. носки не налазят, майки через голову не пролазят, те что пролазят то пузико видно.. сесь при стирке не могли, уже месяц носим.. одеваю налазиет, через неделю оп.. уже все..
ох.. мне ж таак трудно найти что то подходящее в одежде /обуви.. платья еще терпят, но песочницу штанишки все же лучше..

Давно уже не закупаюсь в прок, только по необходимости. Единственно мне нравится вещи в России (страна) поэтому попросила сестру привезти детю нательного белья побольше, теперь у нас труселей и маек :) много.. А остальную одежду по необходимости, из штанов очень быстро вырастает, иногда на пару недель, с майками-футболками проще, носки тоже быстро маленькими становятся
  • 0

#77772
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Помню, Алла - Миа28 рассказывала, что в Токио кругом люди с немытыми головами. Но там это из-за реальных проблем с водой.

ой, ужс, меня аж передернуло, представляю если с головами так обстоит дело, то что же......фууууууууууууууу :) :)
  • 0

#77773
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Аня, я тебе компанию составлю в походе за детскими вещами. Хочу посмотреть, почему тебе так часто приходится это делать. Не против? :)
  • 0

#77774
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алиюша, я тебе по телефону расскажу, хорошо?


По поводу немытых голов, их еще в Китае полно, правда без перегара)))
  • 0

#77775
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ой, ужс, меня аж передернуло, представляю если с головами так обстоит дело, то что же......фууууууууууууууу :) :)

Маликуш, ну в Японии - это же реальная проблема. Они вроде бы как в воде, но ведь эта вода соленая, и ее прежде надо опреснить ведь. представляешь, какие у них на это затраты. вот поэтому такие проблемы.
А вот почему в Москве так, я действительно не понимаю.
  • 0

#77776
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Уфффффф, ток освободилась, жесть.
Пока все по дома сделаешь, приготовишь обед и все такие и времени нетю на общение.

Смотрели мультик "Маша и медведь"?
  • 0

#77777
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Розик, мне кажется, тут акцент на другом - на ВОЗРАСТЕ.
Знаешь, вот Кирилл рассказывал, что он в Европе видел много ВЗРОСЛЫХ эмо и готтов.
Т.е. пока это подростковый период - нормально. Но когда люди в нем застревают пожизненно, это уже повод задуматься.

Вот и я про возраст )))
А может все эти взрослые иностры тоже бегут от взрослости и ответственности ?! :)
Да и вообще что наш менталитет и их сравнивать...у нас тоже есть кучу дядек, которые типа вумные мотоциклисты-рокеры, целыми днями сидят в Инете и поливает всех ...авном :-)
Я тоже не понимамаю этих дядек-тетек немцев или голландцев, которые все в пирсинге, тату и прочее...

А люди с немытыми головами всюду. Они всюду, они преследуют.. :fie:

Ужс ;)

Я пока дома, но скоро поеду заказы развозить допоздна.

Блин :) жара такая сейчас, я тады завтра, ок ?

а как тебе удалось уболтать вашего папу? наш говорит, че хотите, то и делайте, тока меня не трогайте! :(
пс. доча как? нормально уже?

А я ему сказала, давай Гамлет-вперед и с песней ))) Проявишь свои скрытые актерские способности :lol:
Ну он то брыкался конечно, но у нас с работой его никак не получается...
П.С. доча ттт нормально, лежит, смотрит Бульку и орет покаска, покаска )))

Девочки ХЕЛП !
Чего не хватает в организме, когда ребенок прется от мяты ?!
Она любит все эти взрослые зубные пасты, леденцы мятные...
Готова пасту жрать прямо ...еще бы желудок не болел )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.06.2010, 14:26:32

  • 0

#77778
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, я тебе по телефону расскажу, хорошо?

Конечно!

По поводу немытых голов, их еще в Китае полно, правда без перегара)))

:) убила

Смотрели мультик "Маша и медведь"?

Конечно! причем я смеюсь чаще, больше и громче, чем сына :)
  • 0

#77779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Смотрели мультик "Маша и медведь"?

Наш старший после просмотра этого мультика пытался себя вести как Маша... Больше этот мультик не смотрим.
  • 0

#77780
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я тоже много нательного привожу. нравится. Здесь много где его шьют, много ткацких минифабрик. А себе Инканто на распродажах за недорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.