Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7761
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
sensy, круглосуточно :laugh:
езжайте в любое время
  • 0

#7762
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Можно добавить? Те же игрушки в магазине на Правды-Шаляпина "Гоша" чтоли называется, не запомнила название, так вот там они и дешевле, и консультант есть, и выбор больше )))
  • 0

#7763
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Радуга. Вот ты мне объясни подробнее, про поощрение хорошего поведения.
  • 0

#7764
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Astrea, Жена Шмеля, спасибо! Недавно вернулись с магнума, купили мобиле от Chicco, и машинку в подарок.
  • 0

#7765
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Можно добавить? Те же игрушки в магазине на Правды-Шаляпина "Гоша" чтоли называется, не запомнила название, так вот там они и дешевле, и консультант есть, и выбор больше )))


Да, Гоша хороший магазин :-) Нам как раз там родители качельку купили за 13 тысяч - мне кажеться это нормальная цена :)
А в Магнуме я что-то игрушки не увидела, наверное потому что с мужем были - вечно все галопом :)
  • 0

#7766
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, привет!
У нас такая радость - мы пошли сегодня. Сынок все за руку держался и висел периодически на руке, а сегодня встал и давай ходить по всей квартире, балансирует так смешно плечами :-) я вне себя от радости.
  • 0

#7767
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Поздравляю!!! Это столько радости и новых хлопот для мамы! )))
  • 0

#7768
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
У меня когда сына пошел, конечно же, радости не было придела. И, потом настал новый этап: все, что было внизу перебазировалось на верх, на шкафы, полки. Витрины и комоды в срочном порядке обзавелись замками. Весело....
  • 0

#7769
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
крупа поздравляю!!!!!
  • 0

#7770
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Крупа супер! Поздравляю :-)
  • 0

#7771
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Krupa, мои поздравления! Как умильно детки начинают ходить, переваливаются, ножками как-будто за землю цепляются :-)
  • 0

#7772
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Крупа поздравляю! Скоро бегать будет.

Леока, в магнуме детские игрушки в углу возле входа находятся с правой стороны, просто так и не приметишь, мы долго их искали.

А "Гоша" до скольки работает? Надо заехать посмотреть. А одежду там продают?
  • 0

#7773
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
И можно про адрес Гоши поподробнее, что-то тот район мне плохо знаком...ориентиры какие-нибудь...
  • 0

#7774
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга. Вот ты мне объясни подробнее, про поощрение хорошего поведения.

эээ, Вероника, уже запарилась писать,если честно. Проще сходить на тренинг. Тем более он начнется в сентябре.
  • 0

#7775
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Уважаемая Радуга:-), а можно координаты тренингов в личку, пожалуйста? Спасио заранее! :-)
  • 0

#7776
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а можно я здесь дам тел, куда можно записаться на тренинг, который я проходила, чтобы всем в личку не отвечать?
8 777 547 37 21, Настя, она администратор. Знаю точно,что тренинги начнутся в сентябре,т.к. сейчас тренер отдыхает.
  • 0

#7777
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а нет ли там, при этих курсах, какой-нибудь камеры хранения для детишек, пока мамы на занятиях? :-)
их (детей) сразу и в качестве наглядного пособия можно было бы использовать
  • 0

#7778
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нету :-)
  • 0

#7779
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Krupa, вы куда пропали, мы вас в парке потеряли, очень хотим воочию взглянуть на успехи Аланеши :-)
  • 0

#7780
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогие дамы! А не видел ли кто сидушки детские на унитаз? А то мой из горшка вырос (смешно как-то, как из ботинок )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.