Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77641
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброе утро, девушки!
Я прям опять запАла на ЦТ ;)) На днях муж предложил мне днем компом поюзаться, а я отказалсь, он был тааааак удивлен, а я ему говорю, Все мои подружки спят сейчас, там ночь :spy:
Я сегодня каталась на велике. У детей у всех велики, кроме младшой конечно, у мужа велик, все катаются, а я 9 лет назад упала и боюсь, но сегодня вдруг нашло и я прокатилась с лихвой :rolleyes: Теперь мне тоже купят велик, вернее купим :spy:)) Тут все такие спортивные, все катаются семьями на великах, бегом занимаются, йогой в парках, очень за здоровьем следят. Не все конечно, но основная масса. Так что скоро начну худеть :lol: тем более я же скоро буду на Фитнесс ходить. Вот :-/))


СУперрр!!! опять пример для подражания :laugh: наш папа себе купил велик, на следующий год торжественно обещал и Маки и мне купить чтоб коллектив был..
  • 0

#77642
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я думала Анжи не может Малахова смотреть, который Малахов+, думаю наверное слишком много про здоровье говорит, раз у человека голова начинает болеть, да шумы в голове, а тут оказывается другой Малахов. Ужасно конечно, я теперь Эмо боюсь :lol:
  • 0

#77643
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Пусть будет Катериной, Котеночком, ей подходит.

Поздравляю с выбором имени. Мы то ж думали если девочка Катей назвать :lol:
  • 0

#77644
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага девочки, я так рада что свой страх переборола :lol:) просто когда я упала тогда давно еще, ужасно было и это отбило мне охоту навсегда как мне казалось сесть на велик :rolleyes:)
А тут глядишь семьи все в касках ездиют, еще у некоторых мамочек или папочек такие корзины на багажниках и там малыши сидят, или еще есть такие как кареты на болших колесах с крышей, тоже цепляют к велику и когда дождь дети едут за родителем, маленькие а такие смешные, сидят так важно :laugh:)
  • 0

#77645
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки как показало наблюдение Маки почти всегда заболевает после купания :lol: после долгого сидения в ванной плюхания с игрушками и отмокания, а после быстро ополоснуться не заболевает.. причем вирусы (когда дня 4 температура по 39).. так и сопли..
Маки когда купается воду пьет :spy: :rolleyes: , блин, я думала она дурачится всегда, дразнит меня, возьмет ладошки лодочкой и как пьет, а грю, нельзя воду пить! а она ладошки раскроет и хохочет, потом опять.. так меня изводила.. что и внимание перестала обращать, а вечером купались а муж грит она пьет, я грю дурачится, он - она ж глотает! он ее отвлек, я над ней наклонилась, она воду зачерпнула, сидит пьет, он ей -нельзя! она раз ладошки, а они пустые! выпила а потом показывает!! мне аж дурно стало.. это она всё это время воду пилаааа :laugh:

А мы когда купаемся с собой берем кружку с питьевой водой и даем ребенку. То ж такая проблема была...
Может быть ее побыстрее купать, что б застывать неуспевала.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.06.2010, 09:53:55

  • 0

#77646
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Привет, девчонки!

Мариша
, сколько лет, сколько зим! С будущим пополнением тебя! Что бы жара особо не доставала :-)

я вообще против, когда модераторов кроют. Модеры работают бесплатно. Не нравится - подай заявку, мож тебя одобрят :laugh: и буш делать как те нра. А критиковать каждый горазд.

Nursem, я те в личку отпишу)))

а что за ЧП случилось вчера? сижу - нифига не поняла.... какие-то посты у вас отстраненные... Джем, могешь меня тоже просвятить, а :lol: а то я от жизни отстала...

Сейчас мы спим с мужем и лялей. В разное время спали все по-разному, во всех вариациях перепробовали. Старшая спала с папой, когда второй был маленький. Хотя когда он родился вначале, я все равно спала с 1 дочей, так как она была еще на ГВ, и была очен привязана в своий годик. Тогда первые месяцы, я сцеживалась и муж кормил по ночам с бутылочки. Потом он ко мне перекочевал, а доче к папе. Потом когда третья родилась, я с ней спала, муж с двумя, так как они еще маленькие были. До рождения 4ой мы уже спали так: я с мужем и 3тьим ре, а старшие вдвоем. А как родилась, трое детей сами, им там весело втроем, а мы с мужем и лялей :rolleyes:
И сейчас спим так, правда иногда к нам приходит 3 доча которой 3 г под утро и забуривается в папину сторону. Еще часто старшая доча говорит, Папа, ну пожалуйста ну поспи сегодня со мной, тоже любит с папой спать:-/) А сын любит утром прийти и естественно в мою сторону :spy:.

Хани :spy: так ты всегда об своей семье рассказываешь! ТТТ!

Малахова не могу смотреть - резко поднимается давление, в голове шум, нервничать начинаю :D)

аналогично... как же терпеть не могу этого слащавого типка ;) а маман моя нет-нет смотрит этот пусть говорят...
  • 0

#77647
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я Андрея Малахова раньше просто обожала... когда он лет 10 назад вел доброе утро... пятница - это был его день... А вот сейчас эти его пусть говорят раздражают... :lol: всякую чернуху сельскую собирают... вообще не пойму, как это можно смотреть?... :rolleyes:
  • 0

#77648
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

аналогично... как же терпеть не могу этого слащавого типка :lol: а маман моя нет-нет смотрит этот пусть говорят...

А мне вот этот Малахов абсолютно по барабану. Вот никак, ни положительных эмоций не вызывает, ни отрицательных.
А пусть говорят - спецом не смотрю, но если попадаю и тема интересная, то могу посмотреть, но не на Малахова, а так, послушать обсуждение проблемы.
  • 0

#77649
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Вот когда Большая стирка была - вот это реально смотреть не могла, а в Пусть говорят иногда (не всегда) достаточно актуальные проблемы обсуждают.
  • 0

#77650
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нам наконец-то дали горячую воду, ровно месяц изоляции. Наконец можно убрать тазы-ковшики :lol:)
такой кайф мыться под душем :rolleyes:)

правда говорят вода подорожала нехило так...
  • 0

#77651
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
о.. Ань, у нас та же фигня. как полчаса в ванне сидит - в теплой конечно - то утром хрюкает..

Девочки нужна помощь и совет.. Вообщем муж мой по работе будет теперь частенько отсутсвовать и мне нужна женщина, чтобы все по дому делать и где то иногда с ребенком погулять, либо утром отвести в сад, а вечером забрать с сада. вот теперь не могу сообразить сколько это будет стоить.. по обязанностям - все обязанности домохозяйки.. вообщем полностью мой заменитель по дому - уборка, готовка, глажка, походы за продуктами по мелочи -то что надо каждый день, массовые закупки по любому муж будет делать. сколько это может стоить?

Девочки с Алмагуля, у вас на примете нет таких соседок случайно..? потому как весь день торчать тут с уборкой и готовкой то точно не надо.. и если доча в саду или у родителей - то нет смысла сидеть у меня дома весь день...
  • 0

#77652
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вообще говорят что в алматы дефицит воды настал. это скрывается пока, чтоб народ не паниковал и под разными предлогами то там, то там воду отключают.
например унас нет воды второй месяц, а где именно перекопано, я так и не поняла...

бойлер рулит))))

в москве кстати это обычное дело летом везде воду отключить - как там люди живут? :lol:
  • 0

#77653
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки нужна помощь и совет.. Вообщем муж мой по работе будет теперь частенько отсутсвовать и мне нужна женщина, чтобы все по дому делать и где то иногда с ребенком погулять, либо утром отвести в сад, а вечером забрать с сада. вот теперь не могу сообразить сколько это будет стоить.. по обязанностям - все обязанности домохозяйки.. вообщем полностью мой заменитель по дому - уборка, готовка, глажка, походы за продуктами по мелочи -то что надо каждый день, массовые закупки по любому муж будет делать. сколько это может стоить?

ну насколько я сужу по своим переговорам с потенциальными нянями, это будет стоить не меньше 60-70тыс.
  • 0

#77654
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
одна мне вообще заявила что типа если ув ас в обязанности входит "и укладывать ребенка спать, то это будет стоить дороже" я даж не знала что ей сказать на это, говорю, а что если вам за это не заплатить вы ребенка спать не положите что ли? нафиг вы мне тогда нужны
  • 0

#77655
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ханни ,классно с великами!! мы с мужем тоже все планируем их приобрести, как детки подрастут.. через годик где-то.. и вдвоем уехать куда повыше.. мы до моих Б коньки так купили и каждые выходные на медео ездили. красота - мороз, солнце, мы за руки держимся на катке.. чтобы не упасть :rolleyes:
слон такая эмоциональная стала за последние несколько месяцев.. все чаще по утрам плачет во сне. сегодня таааак плакала и кричала! и спит, главное, крепко при этом.. я ее даже трясти начала, чтобы разбудить и успокоить.. дома сидим уже сколько, никуда не ходим, никаких новых знакомств или впечатлений не было.. и еще в последний месяц сомтрит николодеум, а когда показывают неокторые заставки прибегает ко мне со словами: кокам, кокам (боюсь,боюсь) :lol:
  • 0

#77656
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

о.. Ань, у нас та же фигня. как полчаса в ванне сидит - в теплой конечно - то утром хрюкает..

Девочки нужна помощь и совет.. Вообщем муж мой по работе будет теперь частенько отсутсвовать и мне нужна женщина, чтобы все по дому делать и где то иногда с ребенком погулять, либо утром отвести в сад, а вечером забрать с сада. вот теперь не могу сообразить сколько это будет стоить.. по обязанностям - все обязанности домохозяйки.. вообщем полностью мой заменитель по дому - уборка, готовка, глажка, походы за продуктами по мелочи -то что надо каждый день, массовые закупки по любому муж будет делать. сколько это может стоить?

Девочки с Алмагуля, у вас на примете нет таких соседок случайно..? потому как весь день торчать тут с уборкой и готовкой то точно не надо.. и если доча в саду или у родителей - то нет смысла сидеть у меня дома весь день...


Галь, мне кажется что дело в воде.. всяки випусы от заглатывания воды :lol: но не сидеть в ванной по пол часа это ж какие нейвы надо иметь чтоб детя не наплескавшегося выудить..
по домохозяйству, Галь время определи сколько надо ежедневно проводить у тя..
  • 0

#77657
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
АНжи, но вот если человек живет по соседству например, то это было б удобно вем- уборки и готовки у меня дома- это 2-3 часа максимум ведь. если каждый день тем более.. Квартира не большая, двушка, ток после ремонта отгенераленная вся.. мне кажется приготовить и убраться - это полдня.. и если доча в саду- то ее до 5 забрать.. на всеь день каждодневно я просто не найду стока дел человеку ... а няни то поди за весь день 60-70 просят.. хот я мужу прикидочно озвучила что тыщ 60 стоить будет..
но у меня упор именно на хозяйство, на временное дородовое лежание.. а то я ни в магазиин не могу сходить, ни дочу в соседний двор в сад отвести.

Сообщение отредактировал Sinaya: 29.06.2010, 10:43:04

  • 0

#77658
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

АНжи, но вот если человек живет по соседству например, то это было б удобно вем- уборки и готовки у меня дома- это 2-3 часа максимум ведь. если каждый день тем более..

ясно, тогда тебе надо искать в своем районе.
Чтобы например если она идет за продуктами, то покупала бы и себе домой и тебе, ну чтобы не выделяла на тебя особенное время.
А если человек будет жить далеко то по-любому приедет и будет весь день сидеть. если например ребенка надо вечером забирать, то будет ждать.
не знаю. ломай тыс. на 40 наверно.
  • 0

#77659
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки скажите вы одежку детям каждый месяц покупаете?
я в том месяце набрала маечек топиков носочков, сейчас всё маленькое :lol: брала специально с запасом, чуть большеватое.. носки не налазят, майки через голову не пролазят, те что пролазят то пузико видно.. сесь при стирке не могли, уже месяц носим.. одеваю налазиет, через неделю оп.. уже все..
ох.. мне ж таак трудно найти что то подходящее в одежде /обуви.. платья еще терпят, но песочницу штанишки все же лучше..
  • 0

#77660
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
от 40 до 60 знач...гуд..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.