Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77621
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, рада тебя видеть! Обожаю читать твои посты - на душе так тепло становится! ( ТТТ на твою семейку!)
Успеваю только почитать поперек вас, порадоваться успехам, посочувствовать проблемам и --- покой нам только снится.

Марико! Привет! Как детки? Как жизнь? Ты давай не пропадай, я вон туда-сюда бегаю от компа, на кухню, снова комп, дети, кухня, покой? зачем нам покой, так ведь интересней :rolleyes:)Целую :lol:

Мы ушли гулять на улицу, будем поздно :laugh:))
  • 0

#77622
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, практика показывает, что книги плохому не научат :rolleyes: галвное, следить за тем - что читает ребенок.. а то счас стока разной непонятной литературы :lol: мозги засорять тоже не есть хорошо..
а ленивые - да.. мы племяша приучаем к труду - пылесосить хотя бы 1-2 раза в неделю.. н окроме свои и сестры игрушки собрать, книжки и тд.. а что детям еще остается? у всех стиралки,посудомойки, мульти, чудо-швабры или помощницы по дому.. вот дети и растут - на всем готовом.. меня этот вопростоже беспокоит.. поэтому и говорю мужу - через года 3 надо в чатсный дом съезжать, к земле поближе.. будем грядки полоть - дисциплинирует.. опять таки - проверено на себе :laugh:
  • 0

#77623
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ханни, пока! приятной прогулки.. мы проснемся к концу вашей прогулки :lol:
всем сладких сновидений!
  • 0

#77624
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ханни!!!! пока-пока :lol:
  • 0

#77625
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Спасибо девочки за поздравления :lol: Наша мася теперь будет именоваться Катериной. Долго спорили с мужем, я все искала имена поизощреннее, неизбитое, редкое...предлагала разные варианты...а он хотел попроще.....и с самого роддома уговаривал прямо слезно назвать дитешку в честь его бабушки, уж шибко человек был хороший и он ее шибко любил (я ее не знала)......в общем вчера я сдалась :rolleyes: Пусть будет Катериной, Котеночком, ей подходит.
  • 0

#77626
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Монтерка! С Катериной. В последней фазе выбора имени нашей уже родившейся Даше было два имени: Дарья и Катерина. Красивое имя! А будет Екатерина или Катерина?
  • 0

#77627
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Монтерка! С Катериной. В последней фазе выбора имени нашей уже родившейся Даше было два имени: Дарья и Катерина. Красивое имя! А будет Екатерина или Катерина?


Я согласилась на вариант именно Катерины, без -Е :rolleyes: Только вот запишут ли в ЗАГСе такое не совсем полное имя?! :lol:
  • 0

#77628
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сейчас демократия - можно ВСЁ. Как настоите, так и запишут.
  • 0

#77629
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чтобы баклажаны не разваливались при термообработке, их нужно нарезав, посолить. Через некоторое время, слегка отжать. Тогда и вкус лучше будет, не только форма. Ну или кидать под конец готовки :lol:

Люд, а вы еще не решили во-сколько в школу пойдете? я вот вся в раздумьях...

нет. Тоже пока в глубоких раздумьях...это ж очередная головная боль - в какую школу отдавать? И вообще в частную или гос? А может пусть в детстве обитает на год больше? Хотя я сама с 6 лет училась, мне вообще не напряжно было...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.06.2010, 07:49:39

  • 0

#77630
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
почитала. :lol:
  • 0

#77631
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Хотя я сама с 6 лет училась, мне вообще не напряжно было...

я тоже с 6 лет училась и шесть мне исполнилось в октябре. т.е. по факт пошла вообще в 5. В начальных классах было сложнова-то. Ну а потом легко, зато закончила школу рано. :lol:
  • 0

#77632
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а баклажаны просто потушила после курицы? или отдельно с ними что-то делала? у меня они всегда равариваются, никакого вида :lol:

Жибек, рентген надо делать? или к кому сходить? надоело уже по врачам ходить

я баклажаны под конец засунула, немного обжарила, потом долила водички и потушила немного

я хоть и не Жибек, но знаю, что: если что-то с позвоночником и ты думаешь, что защемляет нерв, то надо рентген, а если что-то с мышцами, то надо не рентген, а томографию

насчет эмо и др. увелечений - никто не заставит тебя читать запоем, никто не заставит тебя фанатично заниматься музыкой и т.д. - это только ТВОЕ, а вот эмо/готы/всякие чумазо-лохматые рокеры, которые в мои школьные годы собирались около цума - вот это все - уже влияние окружения, мне всегда было жалко этих рокеров, потому что сами из себя они мало что могли представить, без этой толпы, мне всегда казалось, что они сбиваются в стайки, чтобы хоть там доказывать свою значимость, чтобы хоть к чему-то пренадлежать, такие люди оооочень подвержены чужому влиянию...мне таких жалко.... :rolleyes:

всем ДОБРОГО УТРА!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 29.06.2010, 09:10:42

  • 0

#77633
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

.
Аня - Пельмешко , огромное тебе спасибо за такой рецепт, особенно учитывая, что я очень люблю мясо и с огромным подозрением отношусь к колбасе.

на здоровье :lol:



я все ж таки не поняла, че плохого в том, чтобы быть эмо?

Ну судя по сериалу "Школа"ниче хорошего, девочка-эмо жизнь самоубийством покончила, а ее подружки ей молились на похоронах, потому как у них это считается сверхчем-то-там. Хотя наискажали наверна.


ну еще есть факт поедания 20 летним Эмо своей 16 подружки Эмо, суд был не давно смотрела по "Пусть говорят" а так.. все нормально, ток как показывает практика в гости приходить к подобным надоть с провизией чтобы не сожрали не нароком...
  • 0

#77634
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки как показало наблюдение Маки почти всегда заболевает после купания :lol: после долгого сидения в ванной плюхания с игрушками и отмокания, а после быстро ополоснуться не заболевает.. причем вирусы (когда дня 4 температура по 39).. так и сопли..
Маки когда купается воду пьет :spy: :rolleyes: , блин, я думала она дурачится всегда, дразнит меня, возьмет ладошки лодочкой и как пьет, а грю, нельзя воду пить! а она ладошки раскроет и хохочет, потом опять.. так меня изводила.. что и внимание перестала обращать, а вечером купались а муж грит она пьет, я грю дурачится, он - она ж глотает! он ее отвлек, я над ней наклонилась, она воду зачерпнула, сидит пьет, он ей -нельзя! она раз ладошки, а они пустые! выпила а потом показывает!! мне аж дурно стало.. это она всё это время воду пилаааа :laugh:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.06.2010, 09:19:19

  • 0

#77635
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мне казалось Эмо не такие кровожадные, нифига се, заживо едят.
это он с голодухи, или так, из убеждений??

Малахова не могу смотреть - резко поднимается давление, в голове шум, нервничать начинаю :lol:)
  • 0

#77636
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вот не зря ноги мои с утра так болели, у нас в Алмагуле, таакой ливень с такими знатными громом и молниями были, огого!!
а?! какой я барометр :lol:
  • 0

#77637
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а мне казалось Эмо не такие кровожадные, нифига се, заживо едят.
это он с голодухи, или так, из убеждений??

Малахова не могу смотреть - резко поднимается давление, в голове шум, нервничать начинаю :lol:)


я тож не смотрю, очень сильный негативный фон идет , но вот попала.. и не переключила, до конца вытерпела..
в том то и дело что это всё очень планировалось, и этот выродок приглашал друзей со словами завтра мясо будет, в убийстве, расчленении приготовлении и поедании и прятании останков принимали все участие.. зачинщик всего этого был парень съеденной девушки.. вот такие высокие отношения..
простите за страшилку, но это жизнь- ее иногда не плохо и со всех сторон увидеть.. а не только лютики -цветочки..
  • 0

#77638
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Спасибо девочки за поздравления :lol: Наша мася теперь будет именоваться Катериной.

Монтерка, поздравляю!!! Красивое имя! Мне очень нравится!!

Хотя я сама с 6 лет училась, мне вообще не напряжно было...

Люд, я тоже с 6 лет училась, и мне тоже было совсем не напряжно. Потому что учится очень хотела. Читать уже умела вовсю, потому что также, как и Айнура читала везде и всегда, к сожалению, даже при плохом освещении.
Но это я все к чему? Ты смотри по своему чаду. Готов ли он к школе в 6 лет? Да, и думаю, что все-таки с мальчиками лучше не торопиться. Раньше на годик, но ведь можешь отбить желание учиться вообще. Лично мое ИМХО.

ну еще есть факт поедания 20 летним Эмо своей 16 подружки Эмо, суд был не давно смотрела по "Пусть говорят" а так.. все нормально, ток как показывает практика в гости приходить к подобным надоть с провизией чтобы не сожрали не нароком...

Аня, ужас! что за страсти?!

Всем доброго утра!!!
  • 0

#77639
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро, девушки!
Я прям опять запАла на ЦТ :spy:) На днях муж предложил мне днем компом поюзаться, а я отказалсь, он был тааааак удивлен, а я ему говорю, Все мои подружки спят сейчас, там ночь :laugh:
Я сегодня каталась на велике. У детей у всех велики, кроме младшой конечно, у мужа велик, все катаются, а я 9 лет назад упала и боюсь, но сегодня вдруг нашло и я прокатилась с лихвой :rolleyes: Теперь мне тоже купят велик, вернее купим ;))) Тут все такие спортивные, все катаются семьями на великах, бегом занимаются, йогой в парках, очень за здоровьем следят. Не все конечно, но основная масса. Так что скоро начну худеть :lol: тем более я же скоро буду на Фитнесс ходить. Вот :spy:))
  • 0

#77640
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Галиюш, как клаааассно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.