Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77681
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Пасиб, Алиюшкин! Там уже одна ворочается, ищет маму :lol:)
  • 0

#77682
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго дня!

И почему мой книжки читать не любит. Буквы до сих пор не знает, только А и О. а о словах и речи не идет!
вот в саду, вроде учит, хот бы стишки, а со мной ни в какую. на лепку, на рисование, да хоть на что, моего хватает максимум на 5 минут. потом нам прятки подавай или телек с мультиками. весь материал для творчества использует не по назначению...

Алиюша, как с моего читаю, в таком возрасте он тоже был похож сильно на твоего сыночку :laugh:

А паниковать Маликуша нельзя )))
Дети чувствует все ) чем больше и дольше думаешь и переживаешь, тем дольше будут болеть...Отпускать надо учится

причем всё это я знаю, а вот как применять это на практике не всегда получается..

я се такую спецом закупила))) От нее оно похуже мылится, чем от обычной, но зато пилингует как... :lol:

Джема, ну так нечестно, и почему это я не знаю что это за мочалка кессо? и ее надо к именно этому мылу применять?

Я сегодня каталась на велике.

Галиюша привет!Как здорово кататься со своим семейством на велике и вообще вести здоровый и активный образ жизни :rolleyes:

сижу делаю красоту одну Маликушке - такое удовольствие получаю! очень легко мне с Маликой работать))))

и мне с тобой Камила :spy: ты профи своего дела ;)

Сообщение отредактировал Аиша: 29.06.2010, 11:49:47

  • 0

#77683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сегодня купила детям разукрашки какие-то новые, аж самой понравились, там разукрашивать надо только водой. Вся краска уже на рисунках, но ее не видно, а когда мочишь она проявляется.

у нас такие в детстве были тож. а щас не вижу. тож своим взяла бы
  • 0

#77684
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, как с моего читаю, в таком возрасте он тоже был похож сильно на твоего сыночку :lol:

Маликуша, привет!
А потом что изменилось? и когда?
  • 0

#77685
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Сегодня купила детям разукрашки какие-то новые, аж самой понравились, там разукрашивать надо только водой. Вся краска уже на рисунках, но ее не видно, а когда мочишь она проявляется.

у нас такие в детстве были тож. а щас не вижу. тож своим взяла бы

Люд, да ест наверняка, надо поспрашиват в магазинах. На них написано Printed in India. Наверное и китайские есть такие.
  • 0

#77686
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, да ест наверняка, надо поспрашиват в магазинах. На них написано Printed in India. Наверное и китайские есть такие.

да, надо поискать целенаправленнее :lol:

кста, хочешь я тебе свой статус одолжу? тебе он хорошо подойдет :rolleyes:
хотя твой нынешний мне нра :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.06.2010, 12:02:16

  • 0

#77687
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Псило-БАЛЬЗАМ. Точно! Семен-Семееееныч... Спасибо! :lol:

Аня, а где Нашу маму найти? В аптеках есть? Или где-то специализированно?

в прошлом году покупала в орбите что там бьютимания или что то как то так., там большой выбор наша мама, или вот в хозяюшках больших тоже попадаются
  • 0

#77688
Bizhan

Bizhan
  • Гость
  • 20 сообщений
Для съемок в полнометражном художественном фильме требуется ребенок 1,5-2 года

2799867
87772814080
  • 0

#77689
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуша, привет!
А потом что изменилось? и когда?

ты знаешь не сказала бы что изменилось, потому как ребенок у меня такой сам по себе. Ему нравятся активные игры, где можно бегать, кричать и просто стоять на ушах :lol:)) а сидеть читать книжки, разукрашивать, это не его :rolleyes: вот доча наоборот любит рисовать, что-то делать руками, так может долго сидеть и я ее не услышу. Я это связываю с гороскопами, сын у меня Овен, огонь, но эт пока я связываю с гороскопами, а вот поведу на соционику и протипирую :laugh: тогда будет более четче выглядеть картина
  • 0

#77690
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Камилла, а слонику можешь сделать бусики и браслетик? повседневку и праздничное.. нам на свадьбу к тете бы красивое украшение.. может и заколочки каки можно сделать? я бы фото платья тебе показала
  • 0

#77691
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я это связываю с гороскопами, сын у меня Овен, огонь, но эт пока я связываю с гороскопами, а вот поведу на соционику и протипирую :rolleyes: тогда будет более четче выглядеть картина

Мой тоже Овен :lol:
А вот протипировать... я хотела-хотела... но так и не получилось...
  • 0

#77692
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Псило-БАЛЬЗАМ. Точно! Семен-Семееееныч... Спасибо! :)

Аня, а где Нашу маму найти? В аптеках есть? Или где-то специализированно?

в прошлом году покупала в орбите что там бьютимания или что то как то так., там большой выбор наша мама, или вот в хозяюшках больших тоже попадаются

Пасиб! Будем искать. Надеюсь, что поможет от этих кровопивцев. Муш решил детей на рыбалку вывезти, с ночевой, на 3 дня. Моя фшоки. :)
  • 0

#77693
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мой тоже Овен :)
А вот протипировать... я хотела-хотела... но так и не получилось...

Алиюш, я чессказать в этом не сомневалась :fie:
Вот они и похожи :) Овны наши
  • 0

#77694
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сижу делаю красоту одну Маликушке - такое удовольствие получаю! очень легко мне с Маликой работать))))

Камил, а я думала, что ты уже на работе, еще вчера по твоему письму сомнения забрались ко мне в голову.... :) ты в след.понедельник на работу или как??????
  • 0

#77695
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла, а слонику можешь сделать бусики и браслетик? повседневку и праздничное.. нам на свадьбу к тете бы красивое украшение.. может и заколочки каки можно сделать? я бы фото платья тебе показала

Айнурик, скинь в личку, когда вам надо и фотку платьешка.
если не сильно срочно, то наверное смогу сделать :)
  • 0

#77696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Мой тоже Овен :)
А вот протипировать... я хотела-хотела... но так и не получилось...

Алиюш, я чессказать в этом не сомневалась :fie:
Вот они и похожи :) Овны наши

гыгы у меня ПО ИДЕЕ тихая рыбка должна быть! ан нет! МАМАЙ!!!! гороскопы фсат! :(
  • 0

#77697
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


сижу делаю красоту одну Маликушке - такое удовольствие получаю! очень легко мне с Маликой работать))))

Камил, а я думала, что ты уже на работе, еще вчера по твоему письму сомнения забрались ко мне в голову.... :) ты в след.понедельник на работу или как??????

я до 1 июля буду с обеда выходить, т.к. мешаюсь под ногами одному очень важному и занятому аккаунту :)
мне дали задания кое-какие, я их дома сижу выполняю...
  • 0

#77698
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я до 1 июля буду с обеда выходить, т.к. мешаюсь под ногами одному очень важному и занятому аккаунту :)
мне дали задания кое-какие, я их дома сижу выполняю...

ааааа вон оно чо, Михалыч! а я-то думаю, чего ты с утра мои бусы собирала!!!! дык надо утром прогуляться завтра с детями на гагарина, совеошить обмен!!! :)
  • 0

#77699
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


я до 1 июля буду с обеда выходить, т.к. мешаюсь под ногами одному очень важному и занятому аккаунту :)
мне дали задания кое-какие, я их дома сижу выполняю...

ааааа вон оно чо, Михалыч! а я-то думаю, чего ты с утра мои бусы собирала!!!! дык надо утром прогуляться завтра с детями на гагарина, совеошить обмен!!! :)

вот как раз таки завтра иду с утра - встреча с клиентом.

может наоборот вечерком, часов в 8-9?
  • 0

#77700
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может наоборот вечерком, часов в 8-9?

ну давай....вопщем созвонимся

девочки, чего сделать с кабачками???? духовку не предлагать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.