Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77581
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Галия, и когда вы успеваете деток делать? :) :)
все, я слона окончательно отселила в ее манеж.. а когда сынок к сентябрю еще подрастет и манеж у сестры отберем, а ей кроватку куплю.. вот тока не знаю - класть ее в детской отдельно или в спальне поставить?
у Арслана слюни, пальцы во рту постоянно, сейчас на груди заснула и крепко деснами так сжимает.. больно так, как будто он зубами меня кусает ;)

как вспомню, так вздрогну! последние 4 месяца ГВ - это нечто было!

а щас иногда утром беру Лео к себе на часок - досыпать, такой сладусечка-лапусечка :laugh: лежу иногда и смотрю-смотрю-смотрю на него........такой малышок был, а теперь уже кажется таким большим....ностальжииии....... :D
  • 0

#77582
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

аль, с каждым спала, не могу без них спать ) Надо чтобы кто-то сопел носиком и во мне нуждался, искал сисю ротиком с закрытыми глазами Сейчас мы спим с мужем и лялей. В разное время спали все по-разному, во всех вариациях перепробовали. Старшая спала с папой, когда второй был маленький. Хотя когда он родился вначале, я все равно спала с 1 дочей, так как она была еще на ГВ, и была очен привязана в своий годик. Тогда первые месяцы, я сцеживалась и муж кормил по ночам с бутылочки. Потом он ко мне перекочевал, а доче к папе. Потом когда третья родилась, я с ней спала, муж с двумя, так как они еще маленькие были. До рождения 4ой мы уже спали так: я с мужем и 3тьим ре, а старшие вдвоем. А как родилась, трое детей сами, им там весело втроем, а мы с мужем и лялей И сейчас спим так, правда иногда к нам приходит 3 доча которой 3 г под утро и забуривается в папину сторону. Еще часто старшая доча говорит, Папа, ну пожалуйста ну поспи сегодня со мной, тоже любит с папой спать:)) А сын любит утром прийти и естественно в мою сторону .

оооо, Хани, ППКС!!
мы тоже за эти 4 с половиной года как только и в каких вариациях не переспали :laugh:))
а сейчас вообще не заморачиваемся, у каждого есть свое отдельное спальное место, но кто и где будет спать - дети сами решают. По умолчанию сплю тока я с дочей, а старшие по настроению, иногда с мамой хотят, иногда с папой, а иногда каждый в своей кроватке :D
  • 0

#77583
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


:laugh: :D жжете

эт не йа :) я до такой степени не заморачиваюсь, конечно, но что-то рациональное в этом все же вижу....я так уже не объясню, конечно...

Ларис каждый находит рациональное в близкой ему позиции :)

п.с. интересно с чем связано появление хиппи? ;)
  • 0

#77584
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, на спине мышцы судорогой может сводить? между ребрами на спине кааак скрутло меня.. рентген сделать что ли
  • 0

#77585
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Целый день хочу спросить, тесто про которое пишет Хани замешивается руками или в ХП?
  • 0

#77586
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

п.с. интересно с чем связано появление хиппи? :)

тоже думала об этом, но думаю, что там все проще - что-то с базовым доверием к миру связано....надо спросить....
  • 0

#77587
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, на спине мышцы судорогой может сводить? между ребрами на спине кааак скрутло меня..

может, мышечная невралгия?
  • 0

#77588
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, и когда вы успеваете деток делать?

Ой не говори, сами удивляемся :) А помнится как меня все врачи стращали, что все будет так сложно и нудно, а вышло-то вон как :laugh:

Джем, так это еще проще чем пирожки, и намного быстрее, лепить не надо! Супер!

Тушу мясо, есть шампиньоны, баклажаны, может думаю все закинуть туда? Еще картошку туда же с морковкой? Как думаете? Или грибы с баклажанами- перебор?
  • 0

#77589
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не замечала никаких негативных последствий для ребенка. Поэтому не могу однозначно сказать, что в 1 и 10 - поздновато

а я к третьему ребенку поняла что нефиг детей мучить, раньше чем они сами созреют психологически все наши попытки - ноль.
Старшего старательно приучала с 18-ти мес. все безуспешно - сопли и слезы, истерика. В итоге в 2,2 сел сам, без меня, с тех пор ни одной аварии, ни разу не описал трусы, даже во сне.

Второго тоже пыталась с 18-ти мес. плевать он на меня хотел. Сел в 2,3 так и ходим на горшок без аварий.
Щас доче 1,2г. я настроилась еще годик памы покупать а потом само отвалится :))
  • 0

#77590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


п.с. интересно с чем связано появление хиппи? :laugh:

тоже думала об этом, но думаю, что там все проще - что-то с базовым доверием к миру связано....надо спросить....

А у эмо не связано? :)
  • 0

#77591
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тушу мясо, есть шампиньоны, баклажаны, может думаю все закинуть туда? Еще картошку туда же с морковкой? Как думаете? Или грибы с баклажанами- перебор?

я сегодня делала курочку с баклажанами - ммммммм......можно и грибы туда конечно, но мне кажется, тяжеловато будет
  • 0

#77592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



п.с. интересно с чем связано появление хиппи? ;)

тоже думала об этом, но думаю, что там все проще - что-то с базовым доверием к миру связано....надо спросить....

А у эмо не связано? :)

а у эмо и то и другое наверное :laugh:

усё, пошла я к мужу, не могу больше дуться :D да и он запарил уже за целый вечер со своим дискавери!

всем гутен нахт!

Сообщение отредактировал Briiz: 28.06.2010, 23:42:14

  • 0

#77593
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Целый день хочу спросить, тесто про которое пишет Хани замешивается руками или в ХП?

Лен, там можно и так, и так. Я в ХБ, мне так проще, вернее быстрее. Там на картинках все рассписано! рекомендую :))
  • 0

#77594
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лариса, а баклажаны просто потушила после курицы? или отдельно с ними что-то делала? у меня они всегда равариваются, никакого вида :)

Жибек, рентген надо делать? или к кому сходить? надоело уже по врачам ходить
  • 0

#77595
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я сегодня делала курочку с баклажанами - ммммммм......можно и грибы туда конечно, но мне кажется, тяжеловато будет

Тоже так подумала, но грибы пропадают в холодильнике :))
  • 0

#77596
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

усё, пошла я к мужу, не могу больше дуться :) да и он запарил уже за целый вечер со своим дискавери!

всем гутен нахт!

Лариса, я же теперь при виде эмо не смогу пройти без улыбки :D

п.с. Хани еще бы ты мне указала где эти картинки, я бы тебе была безмерно благодарна :laugh:
  • 0

#77597
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
А че соционика имеет против эмо и готов? :laugh: :)
Мне кажется, быть неформалом в подростковом возрасте - это как раз таки нормально. духовные поиски и пр. А вот подросток, который ни от чего не фанатеет, ни чем не зачитывается, не пытается примерить на себя всяких хиппи и иже с ними, не бунтует - вот он мне внушает обеспокоенность... ИМХО.
  • 0

#77598
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ленусь, лови :)):
http://hlebopechka.r...p;topic=18396.0
  • 0

#77599
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ты же ей не в 2 года показала в глаза этот горшок????? мы тоже писаемся в труселя периодически, но сын знает уже сейчас, что если пописать в горшок, то будет суше/приятнее/удобнее + будет чо смыть в унитаз :) это ж так увлекательно!

моя снимает памперс, тащит горшок к телику и смотрит теленяню, хотя бы так :laugh:

Сообщение отредактировал Casidy: 28.06.2010, 23:54:09

  • 0

#77600
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А че соционика имеет против эмо и готов? :D :)
Мне кажется, быть неформалом в подростковом возрасте - это как раз таки нормально. духовные поиски и пр. А вот подросток, который ни от чего не фанатеет, ни чем не зачитывается, не пытается примерить на себя всяких хиппи и иже с ними, не бунтует - вот он мне внушает обеспокоенность... ИМХО.


ну скажете тоже.. я от книг фанатела, например.. они у меня были везде и всюду. при чем я параллельно могла читать 3-4 романа и еще рассказыы какие-нибудь. потмоу что приходилось книги прятать по всему дому.. за унитазом - один роман, за шкафом в спальне - другой, в детской в трюмо - еще одна книга, в зале где-нить в стенке можно легко спрятать, в кухне над холодильником или в шкафу с посудой ;) ну и официальныая 1 книга.. потому что маме приходилось отбирать у меня книги - я ничво не делала, только читала. если садилась читать - про все на свете забывала.. болезнь такая была.. мама даже у врача как-то спрашивала - нормально ли столько читать? :) врач сказала - радоваться надо. а мама считала, что это не совсем нормально :laugh:
ни хиппи, ни рок, ни диско меня не волновали.. про готов и эмо мы тогда не знали ни фига. и были ли они? и что теперь - такие,как я не совсем нормальные, которые внушают беспокойство?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.