Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7441
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на ИК с детишками куда лучше ехать?
я просто там сам даже не был, не то что с детьми.
какой санаторий? не так чтобы совсем дорогой. Можно ли ехать ранней осенью? примерно в сентябре?


все зависит от ваших возможностей...ценовой диапазон до заграничных
Ранней осенью именно этого года, принимая во внимание дожди последних дней, вряд ли...Смотрите какой будет август...Как-то было лето в Ате все дождливое и мы поехали на ИК 1 сентября, так вот такой чудной солнечной и теплой погоды я не видела давно, и киргизы говорили, что все лето был дождь, а осень на редкость удалась.

Дочь свою тоже шлепаю, не могу сдержаться, корю себя и ругаю, но ничего поделать не могу...Папа наш ни разу еще не прикладывался, только недавно показал ей ремень, испугалась сильно :hi:
  • 0

#7442
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, кто знает, подскажите, кафе на ресторанной улице, чтобы там кухня была хорошая, (в особенности шашлык) и чтобы детская площадка присутствовала. Нам в воскресенье 2 года будет, а дома готовить желания нет.
А тут еще горло так болит, что шепотом разговариваю.
  • 0

#7443
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя старшая (6.5) спросила недавно: "Мама, а почему вы нас никогда ремнем не бьете?" :spy: я капец удивилась откуда такой вопрос, даже не нашлась что сказать. а она продолжает: "Наверное потому что мы убегаем, да?" как будто хоть раз такое было чтобы мы за детьми с ремнем носились :fie:
  • 0

#7444
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто знает, подскажите, кафе на ресторанной улице, чтобы там кухня была хорошая, (в особенности шашлык) и чтобы детская площадка присутствовала. Нам в воскресенье 2 года будет, а дома готовить желания нет.
А тут еще горло так болит, что шепотом разговариваю.


Блин, вот где детские площадки присутствуют, могу подсказать, но кухня там -фу-у!
Попробуйте узнать в бывшем Аркобалено, там правда, нет детской площадки, но территория осталась в наследство неплохая...Еще выше поста мы отмечали ДР дочурке 1 г в Гяндже, у них все дорожки вымощены, цветочки, есть качеля, горка. Правда, река рядом. Кухня неплохая.
Да, и с наступающим Вас!!! Пусть доченька растет умницей на радость родителям и близким!

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.07.2008, 17:00:29

  • 0

#7445
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы в том году были в Орлином приюте. Детского там ничего нет, но друзья взяли с собой надувную горку, бассейн и с машины надули. Сидели мы возле речки. Мне больше всего эта кафешка нравится.

Кстати в Галерее Рамстор есть детская площадка, а на другой стороне еда ))) Мы с ЦТ-мамочками там были.
  • 0

#7446
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы в том году были в Орлином приюте. Детского там ничего нет, но друзья взяли с собой надувную горку, бассейн и с машины надули. Сидели мы возле речки. Мне больше всего эта кафешка нравится.


Там кухня хорошая? Просто уже ни от одного человека слышала про это кафе...но как подъедем к нему, зайти нога не поднимается :fie: , как-то неопрятно все у них...
  • 0

#7447
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В этом году там не были, ничего не скажу. А тем летом часто туда ездили. Кухня хорошая. Если я правильно увидела фото Егорамамы, они там не так давно были. Думаю, у нее можно поинтересоваться как там сейчас обстоят дела.
  • 0

#7448
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ресторанная улица - это имеется ввиду (как я поняла Навои? - никогда незналаа)?
А мы своему три года подряд в АБ справляли - это вверх по Ленина. Нам там нравится, кухня хорошая, правда не очень дешевая, площадка для детей, туда же и клоунов приглашали. Остлись очень довольны.
  • 0

#7449
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
В этом году были в Орлином приюте, если быть откровенной то мне не понравилась ни кухня, ни территория. Меню совсем скудное было, для ребенка вообще выбора небыло, пришлось солянкой кормить. Зашли по прошлым воспоминаниям мужа, но и он разочаровался.
В помещении не хотелось бы, на воздух хочется, поближе к природе. И еще чтобы на все готовенькое.
Девочки, кто знает, а где можно купить колпачки на голову, картонные?

Сообщение отредактировал Ijna: 25.07.2008, 17:36:50

  • 0

#7450
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, кто знает, а где можно купить колпачки на голову, картонные?


В детском мире (кажется на 2 этаже) есть отдел Мир Шаров. У них там стОООлько всего для ДР и колпачки в том числе.
Еще в сети м-нов ГРОС, тоже видела.
  • 0

#7451
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто знает, а где можно купить колпачки на голову, картонные?


Да, в ДМ седни видала и колпачки, и дуделки всякие. Если на эскалаторе поднимаешься, то его обходишь и направо до конца, по последнему проходу этот отдел справа будет, там еще куча шаров надута.
Еще в Дастархановских магазинах есть...

Да, на АВ я уже много лет облизываюсь, но вот цена вопроса...

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.07.2008, 18:01:35

  • 0

#7452
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, спасибо за поздравление и за нужную информацию. А АБ это на Бутаковке? или я ошибаюсь. и какова цена вопроса там?
  • 0

#7453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А АБ это на Бутаковке? или я ошибаюсь. и какова цена вопроса там?


аха, на Бутаковке. Про цены даж боюсь подумать :fie:
  • 0

#7454
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну если страшно, то лучше не думать. :fie:
Вчера, на одноклассниках, появилась еще одна знакомая. Так я сразу задумалась, это что мода сейчас такая пошла, рожать в 40 лет? У меня столько много знакомых, кто в этом возрасте родил второго, а кто-то третьего и более ребенка. Но в большинстве, рожают не от одного папы.
  • 0

#7455
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ресторанная улица - это имеется ввиду (как я поняла Навои? - никогда незналаа)?


Ее еще Шашлык-стрит называют :fie:
  • 0

#7456
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


А АБ это на Бутаковке? или я ошибаюсь. и какова цена вопроса там?

аха, на Бутаковке. Про цены даж боюсь подумать :fie:


Неее, ни Бутаковка! На Бутаковке, это Беладжио - цены, действительно ахх! :spy:
А "AB" (раньше он назывался Айнабулак) это ост. Мост. Если ехать вверх по Ленина, проезжаете камеры, по правой стороне элитстрой, и нужно держаться левой стороны. там будет Терренкур - Озеро, и сразу же за остановкой и есть АБ. Его проехать не возможно. Сразу же за ним еще Сабантуй, но мне там не нравится.
Относительно цен: смотря сколько народу, но наверное, как и в любом нормальном месте. Мы с ними обычно договариваемся: фрукты, торт - свое, а также потом еще и чуть-чуть спирное. Кухня хорошая. И малышам раздолье! :smoke:
  • 0

#7457
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Неее, ни Бутаковка! На Бутаковке, это Беладжио - цены, действительно ахх! :fie:
А "AB" (раньше он назывался Айнабулак) это ост. Мост. Если ехать вверх по Ленина, проезжаете камеры, по правой стороне элитстрой, и нужно держаться левой стороны. там будет Терренкур - Озеро, и сразу же за остановкой и есть АБ. Его проехать не возможно. Сразу же за ним еще Сабантуй, но мне там не нравится.
Относительно цен: смотря сколько народу, но наверное, как и в любом нормальном месте. Мы с ними обычно договариваемся: фрукты, торт - свое, а также потом еще и чуть-чуть спирное. Кухня хорошая. И малышам раздолье! :spy:


Да, в курсе, я имела ввиду МОСТ, просто скопировала пост Ijna. Ну сколько на человека получается?
  • 0

#7458
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Да, в курсе, я имела ввиду МОСТ, просто скопировала пост Ijna. Ну сколько на человека получается?


Эээ, я как-то (почему то) не считала сколько выходит на человека. Просто делали заказ и все.... Цен этого года я не знаю.
Хотя, снова хочу в сентябре туда же. Но, конечно же, сначала цены узнаю.
  • 0

#7459
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто знает, а где можно купить колпачки на голову, картонные?

еще продаются на Ауэзова-Ботаническом, в магазине Мир воздушных шаров (там их 2 прям рядом) и стоят недорого, кажется, 200 или 250 6 шт. Ну и конечно там много всякой дребедени для праздников - шары, декорации, хлопушки...

Хотя шары я предпочитаю у другой женщины надувать. Ее шары обрабатываются каким-то составом и летают несколько дней (не то, что магазинные - 8 часов). Т.е. можно смело раздаривать детям и будешь уверена, что на след.утро они будут так же радоваться летающему шарику, как и накануне днем :fie:
  • 0

#7460
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки! В Меге в Вавилоне акция - с понедельника по пятницу приносите пустую коробочку из под сока в упаковке Тетра пак и получаете 1 билет на аттракцион "Алладин". Девочки-промоутеры стоят возле входа в Вавилон. Да, пачки должны быть от 150 до 500 мл. Я радостная взяла билеты и поперлась на поезд. А меня отправили к Алладину. Пришлось Маше терпеливо 2 круга на нем кататься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.