Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#721
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, главное, что потом год не с ним провел :lol:))

Мы так и шутили, что вот весь год будешь там, но вроде (ттт) обошлось :weep:
  • 0

#722
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Arzzy ну попробовать то можно, а если чтото не так, родители позвонят да вернетесь...мне так кажется..
  • 0

#723
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Arzzy ну попробовать то можно, а если чтото не так, родители позвонят да вернетесь...мне так кажется..

Вот именно. Мы тоже ребенка оставим, но если что - мы на машине. я не пью - быстро приедем. Хотя что может случится? Малыш проснется от шума уличного, бабушки-дедушки убаюкают.
  • 0

#724
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А моя вредина ни кем кроме меня убаюкиваться не хочет.. Муж пробовал - она начинает веселиться и болтать ему чего то.. А на бабушек дедушек так вообще ошарашенно смотрит и начинает выть...
  • 0

#725
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А моя вредина ни кем кроме меня убаюкиваться не хочет.. Муж пробовал - она начинает веселиться и болтать ему чего то.. А на бабушек дедушек так вообще ошарашенно смотрит и начинает выть...


Наверно, потому что мою маму доча хорошо знает. А наш папа иногда по ночам встает - когда получается убаюкать, когда нет... А днем запросто с ним засыпает. На фото видела? на коврике, это наш папа так убаюкал :lol:
  • 0

#726
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А у нас вроде и есть возможность оставить с кем-нибудь, да ехать некуда. Все друзья беременно-родившие, дома будут сидеть, неинтересно :lol: Так што мы наверное, как и в прошлом году, будем с родителями.
  • 0

#727
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А мне нравится с родителями в 12 отмечать. Семейный праздник! У нас семья большая, весело. Но друзей все равно потом едим поздравляем. Не всех. А те кто остался - тоже с ребенком :lol:
  • 0

#728
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мы тоже большой семьей будем дома в 12.Тем более один раз в год приезжаем на НГ.Наверное схожу все таки к друзьям с мужем,пока мал это действительно реально,потом точно никого подпускать не будет :lol: спасибо что поделились, а то думала виноватой перед сыном буду себя считать
  • 0

#729
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Арззи, но сынок ведь даже не узнает, что мама отлучалась! :lol:
  • 0

#730
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
а к нам мужа друг летит на Новый Год со своей девушкой, которую мы не видели и не знаем. Хотя договорились до этого со здешней компанией в горах дом арендовать, чтоб понастоящему, со снегом справить Н.Г. А теперь придется не только остаться дома, да еще с младенцем на руках гостей принимать и новогодний стол готовить :lol: Остается надеятся, что девушка окажется близкой по духу, а то все таки Н.Г. хочется праздника!!!
  • 0

#731
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

а то думала виноватой перед сыном буду себя считать

я тоже каждый раз ухожу и вину чувствую... Мы уже раза три оставляли с вечера до 2 ночи. Но отвлекаться и расслабляться тоже нужно!
  • 0

#732
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы новый год будем дома встречать, хотя можем отвезти Машу к бабушке, а сами свалить куда-нибудь, но правда не охота, никаких друзей, родственников, хотим только чтобы была наша семья, в прошлом году Маше было 11 месяцев на НГ - мы первый раз в жизни встречали с мужем дома НГ сами, втроем, без гостей - так классно, скажу я вам, настоящий семейный праздник, а вот 2-го января - у нас ежегодный традиционный сбор у родителей мужа, туда съезжается вся родня, у них свой дом, так что шашлык, бешпармак, всякие вкусности - вобщем супер, там и поздравляемся со всеми родственниками
А сама новогодняя ночь - в кругу семьи, с ребенком, так классно.
у меня кстати тоже было бы чувство вины, если бы я дочу захотела "спулить" бабушке.
  • 0

#733
Снежана Денисовна

Снежана Денисовна
  • Гость
  • 28 сообщений
Мы с мужем решили встречать дома, позвали 2 пары в гости (они без детей). Одна пара отвечает за конкурсы, другая - за салаты. Муж украсит квартиру и елку, а я запеку что-нибудь в духовке - так быстрее и не хлопотно.
Я с начала беременности хлопаюсь спать при первой возможности, поэтому выезжать куда-то проблематично - буду к столбам прислоняться.
  • 0

#734
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мне аватарчик украсили! Настроение сразу праздничное стало. Так что уже - Всех с наступающим Новым годом! По погоде даже не чувствуется НГ!
  • 0

#735
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

По погоде даже не чувствуется НГ!


То же самое. В магазинах елки продают и все уже украшено по праздничному, музыка новогодняя во всех маркетах, а на улицу вышел, цветы, пальмы, солнце и темп. +18-20 :D
  • 0

#736
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Н-да, пальмы, солнце и Новый год! Экзотика у тебя Пашка в Америке :D))
  • 0

#737
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


По погоде даже не чувствуется НГ!


То же самое. В магазинах елки продают и все уже украшено по праздничному, музыка новогодняя во всех маркетах, а на улицу вышел, цветы, пальмы, солнце и темп. +18-20 :D


А вы разве не пальмы украшаете :-) ?
Говорят потепеление будет до 18, вот тебе и зима. А потом в июне снег лежать будет.

Галь, прикольно аватарчик украсила!
  • 0

#738
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, возвращаясь к теме о Б.Э, у нас дома было 6 Двд, но почему-то я нашла только 1- Бэйби Бах, странно очень, перерыла все в доме. Я так думаю надо у свекрови спросить, так как мы когда детей ей оставляем, то и фильмы для детей даем, чтобы смотрели их, а не каналы. Так что, как найду, обязательно отпишусь. Помимо Баха, у нас были Ван Гог, World animals, Моцарт, Ньютон и Baby Babble. Сорри, что так получилось. Но мы их так редко ставили в последнее время и то, в основном Баха :D
  • 0

#739
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Honeyway а где вы их приобретали?
  • 0

#740
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

А вы разве не пальмы украшаете :) ?

Лесь, вот я и воюю с мужем за покупку елки, а он так и говорит, давай пальму дома украсим :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.