Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7161
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, ты намекаешь, что он перекормлен? :D
Просто у чела аппетит здоровый! ТТТ!
  • 0

#7162
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

ужс,я писькой маленькой :D

Лен, уж лучше тогда большой называй :)
  • 0

#7163
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Про себя тож могу сказать, собственно не это не присуще, но тем не менее незнаю, что\кто мною овладело, и я стала очень часто говорить (особенно ребенку, если что-нить выпрашивает...): денег нет, денег нет.
Ну и что??? ДОГОВОРИЛАСЬ называется!!! Тиснули, и их не стало.
Или на сына орала: заболеешь, в больницу положат, будут уколы делать. Договориласьь... Больше такого не делаю! :D
Так что, девченки, лучше лишний раз промолчать. Уверяю...
  • 0

#7164
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ир, я своего шилопопом, надо прекращать :smoke:)) вот ведь уже не раз себя на этом ловила, сама знаю, что так не верно, а все равно :smoke:))

Дык и я шилопопиком называю, и электровеником, и энерджайзером :) . А как еще его называть, если он еще в пузике с таким темпераментом был?

А вообще согласна, что сказаные слова имеют свойство материализовываться. Один очень хороший знакомый очень часто говорил, что не доживет до 30ти лет. И не дожил ведь - разбился :D . Так что всегда себя надо настраивать только на позитивное.
  • 0

#7165
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, ты намекаешь, что он перекормлен?
Просто у чела аппетит здоровый! ТТТ!

перекормлен??? нет, они у нас кажись одинаковые :D я тоже считаю, что с хорошим аппетитом, но не худышки же :))

сказала своему - сладкий ребенок подожди, прошло 5 минут, зашла на кухню, ребенок достал сахарницу и вымазался весь сахаром, сидит довольный размазывает сахар по себе:smoke:)

посмеялась, вот тебе и сладкий ребенок :smoke:))) чудеса :spy:))))
  • 0

#7166
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, ну выходит, это мы их так запрограммировали? :D
А я все время говорю : ниче не ест, а другие: не гневи Бога, ты других детей не видела! :)
  • 0

#7167
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Лен, ну выходит, это мы их так запрограммировали? :D
А я все время говорю : ниче не ест, а другие: не гневи Бога, ты других детей не видела! :)


И вправду не гневите, да и мне наверное нельзя, но наш в последнее время кроме молока и кефира и вправду ничего не ест. :smoke:
  • 0

#7168
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жаным, ну так он у меня тоже сейчас целый день на подножном корму (( одними печеньками и соками сыт :D
  • 0

#7169
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А у меня старшая диплом получила

Леока, поздравляю! :D Вау, такое событие в жизни!!!

ПС: радикал переезжал на другой сервер, поэтому не работал.


Спасибо Радуга. Хоть это и промежуточный этап (Колледж всеж таки) - все равно событие. Сегодня понесла документы в Универ на 2 курс.

А Радикал у меня до сих пор не работает. Может у них теперь адресс другой? Ктонить дайте ссылочку пожалуйста, а то у меня после этого вируса все полетело нафиг.
  • 0

#7170
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ну так он у меня тоже сейчас целый день на подножном корму (( одними печеньками и соками сыт :D

Да? просто где-то недавно читала про то, как он у тебя мясо из плова выковыривает и ест только рис...
  • 0

#7171
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жаным, ну раз в день-то мы абы как, но едим ;)

Это ж я утрирую ))
  • 0

#7172
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А Радикал у меня до сих пор не работает. Может у них теперь адресс другой? Ктонить дайте ссылочку пожалуйста, а то у меня после этого вируса все полетело нафиг.


Там висит объявление что сегодня до 14-00 вроде не будет работать...
  • 0

#7173
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Насчет "идиотов" и "ничего у тебя не получится" - это действительно программирование. На неудачу. И всякие "неряхи", "хулиганы", "неуклюжие" - туда же.
Дети в дошкольном возрасте абсолютно всерьез все воспринимают буквально. Недавно прочитала историю: воспитка в садике, когда не видели другие, обзывала одного 4-летн мальчика козлом. Так вот, когда бабушка читала "Аленушку и братца иванушку", мальчик описался, а потом и вовсе потерял сознание. А потом в слезах рассказал психологу о том, что не хочет становится козлом - думал, что это на самом деле может произойти...
  • 0

#7174
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Приехала из Воронежа. Привезла две книжки - одну про сказкотерапию, другую - практические советы профессионального психолога-практика о том, что делать, а чего никогда не делать с ребенком. В том числе - про готовность к школе, право- и леворучие, детские страхи и умение грамотно защищать себя от взрослых.
  • 0

#7175
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Егоромама. Ну что ж ты скромничаешь, ты еще Егорку иногда Пися Камушкин называешь (или уже нет?)
А вообще, моя главная проблема - моя язык. У меня скорость мысли не успевает за языком. СНачала скажу, потом думаю. Отчего всю жизнь и страдаю. Вроде бы уже немолодая, а никак иззмениться не могу.
Шмельская жена. Не соблазняй меня шашлыком, мне еще 2 группы расшифровать надо!
  • 0

#7176
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Приехала из Воронежа. Привезла две книжки - одну про сказкотерапию, другую - практические советы профессионального психолога-практика о том, что делать, а чего никогда не делать с ребенком. В том числе - про готовность к школе, право- и леворучие, детские страхи и умение грамотно защищать себя от взрослых.

озвучьте авторов плз ;).
  • 0

#7177
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Сказкотерапия - В. Алексеенко, Я. Лощинина.
"Ваша любимая проблема" - И. Широкова
  • 0

#7178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы тут людей обсуждаем и реакцию на слова, подумалось, если уж в экспериментах над цветами, от бранного слова они гибнут,а от доброго расцветают, о чем можно говорить и сомневаться как слова на людей влияют..
  • 0

#7179
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

мы называем как и многие "жанымка" "балапанымка" ;)


точно... и мы так же зовем...а точнее... жаным менiм, балапаным менiм... и все в таком духе...
а еще зову их котятами и зайцами...(зайцы ;) надо бы пересмотреть... :laugh: )
  • 0

#7180
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Называю свою зайцем, потому что она такой трус - всего боится, что я её уроню, утоплю, забуду где-нибудь, звуков разных, даже иногда моего голоса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.