Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7121
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
гы гы,я слышала,как ты ее ласково называешь :D))
  • 0

#7122
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, мой муж сказал, что любит твой муж Гусаков! Хотя он сам тоже хранит гусаки и иже с ними на черный день! Видимо у всех мужчин есть тайная и порочная связь (с гусаками)!
  • 0

#7123
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
лишь бы не с Костей Гусаковым:D))))
не знаю я зачем этот гусак ему,он же дырявый весь,как решето:)))
  • 0

#7124
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, велика любовь Егора ))) Детки видать не всегда могут выразить свои чувства "правильным путем". Интересно, что у меня сын помнит твоего лапку , хотя разок видел. Как-то сказал "Когда придет мальчик с домиком?" Ему особенно ваш домик запомнился ))) Надо будет мамочек пригласить к себе с детками. МЫ уже поправились все )))
Ласка, ну какая ты ехидна? Маняшу во как любишь ))) Я сегодня Анаре (Балапан) "открыла" шашлычную на Фрунзе/Мустафина. Я очень так скромно наелась/напилась 2 шашлыка и бутылек пива всего за 600+105=705 тг!!!! При этом мы сидели на школьном стадионе на травке) )) Вот здорово было!

.. По сим причинам я периодически в отсутствие мужа разбираю хлам на балконе. И ведь если не выкину мусор, он начинает копаться среди выкинутых вещиц!!!
  • 0

#7125
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я прям тоже захотела и шашлыка,и пива:D))
у нас наоборот,Матвей все выкидывает,а я,если выкинутое еще не добралось до общественных мусорок,оттуда все вытаскиваю,что "незаслуженно" брошено :)))
  • 0

#7126
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лен, Костя имел в виду именно его.
Наташа, открой тайну названия шашлычной.
А я сейчас многокомпьютерщица. На одном компе работаю. На другом в нете сижу. И еще умудряюсь подпевать Аллегровой на Песне 91. А муж рычит, что я ему интернет не даю! И не дам, я жадная!!!!
  • 0

#7127
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да ладно,шысот тенге не так уж дешево. Вы в Петропавловске не были. Я там кайфовала! На пицот тенге можно купить палку хорошего шашлыка и две кружки пива. Вот это жись:D))
  • 0

#7128
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да ладно,шысот тенге не так уж дешево. Вы в Петропавловске не были. Я там кайфовала! На пицот тенге можно купить палку хорошего шашлыка и две кружки пива. Вот это жись:smoke:))


У нас как раз была в гостях моя двоюродная сестра из Петропавловска, вернее даже из под Петропавловска, так она в шоке от наших цен.

А у меня старшая диплом получила, хотела фото разместить с вручения, но Радикал чего то не работает.
А мелкий уж дней 10 как топает, правда как пингвиненок.

29 июня комп поймал вирус прям какой то зверский, пока лечили, потом интернет вызывали заново подключить, вообщем теперь за почти 2 недели отсутствия чувствую все пропущенные страницы не осилю. :)

У меня папа Плюшкин еще тот, тащит все что не поподя, весь свой балкон, кладовку захламил да еще подвал впридачу. Мама втихую доберется повыбросит, но толку мало. :D
  • 0

#7129
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не знаю, что хорошего вы находите в совместном с мужем сне. Моя меня разбудил своим храпом! Подруга посоветовала положить под майку на спину мячик, чтобы он на спину не переворачивался. Наивная, наш папа храпит в любых положениях. А доче хоть бы что.
Я тут нашла интересный сайт по сказкам. Послушаем, что скажут наши эксперты (Джема - Ваш выход на подиум)
http://www.dobrieska...u/smallkids.htm
  • 0

#7130
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, вот еще интересная ссылочка. С рисунками, со сказочками http://www.forest.onego.ru/
  • 0

#7131
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, кто не в курсе, сегодня день рожденья у Льва Толстого нашего форума - Радуга! Беги скорее в поздравленья, я тебе уже накатала!
  • 0

#7132
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Laska, уже проснулась или еще не ложилась? :D :)
  • 0

#7133
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ничего себе, Ласка, сколько ты всего интересного нашла.

Мы вчера ездили ДР подругин отмечать в Аксайское ущелье. Натрескались шашлыка (раз уж про них тут писали), маринованного в майонезе - ммм.., пальчики оближешь.

Моя как наобщалась с детьми, так потом вечером полтора часа (!!!) одна в песочнице играла, пока мы с мужем огородом занимались :D

А у меня старшая диплом получила

Леока, поздравляю! :) Вау, такое событие в жизни!!!

ПС: радикал переезжал на другой сервер, поэтому не работал.
  • 0

#7134
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жетысу! Грешо смеяться над больными людьми! :) ПРоблемы у меня со сном. Завидую своему мужу. Ему хоть дивизия пройдет, будет храпеть дальше!
Джема, а Милана тоже кушала шашлык :D
  • 0

#7135
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Шашлычная без названия. Это за остановкой на Фрунзе/Мустафина, по Фрунзе. Там окорочка и баранина по 300 тг. Небольшая палочка, нор всегда он у них вкусный и свежий.
Щас отправила старшего в садик с воплями. Ну никак не хочет туда идти...Как мне мелкую няне отдавать не представляю. Она у меня жуткий мамсик.
  • 0

#7136
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мда....вот накатали-то...еле прочитала...
Наташ, спс, что меня вчера прогуляла :smoke: , на самом деле, прикольно посидели, поели, посмеялись вдоволь, ну и напились...кто чего...кто пивасик дул, а кто... :smoke:
в любом случае, классно так отдохнули, шашлычок вкусный был, но больше всего мне компания понравилась :D , надо теперь Веронику с нами вытащить..., а то живем друг от друга- рукой подать, а встретиться всем вместе никак не получается...(((
Джема, беги опять в поздравления :)
  • 0

#7137
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапаша, тут народ подумает что мы водку бутылями хлебали. Не девочки , это не так!! ))) Анара "Буратино" пила, а я пивасик )) Ласка, Балапан, надо вместе шашлычок организовать с пивком и вечером на стадионе посидеть!!! Буду вам обеим вечерком звонить!
  • 0

#7138
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа! Эти дни вычеркивайте меня из списка. У меня работа и сегодня еще надо у Нателлы вещи забрать.
  • 0

#7139
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а мы приехали вчера :D Так классно отдохнули! Конечно экстрима с ребенком хватало, но отдохнула здорово!
Пока никак в себя не приду, медленно сооброжаю что и где писать. В поздравлялках столько нового, мне не осилить.

Хочу назад!
  • 0

#7140
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, ты все 7 дней будешь вещи забирать? В день по одной?
Только ленивый не пойдет пить пиво и есть шашлык на пару часиков.
Мин, с возвращением! Отпишись подробно !На отдых..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.