Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6961
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да.. надо еще одно общество создать - ОВМ - общество вешающихся мамаш... а ты где живешь?
  • 0

#6962
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

да.. надо еще одно общество создать - ОВМ - общество вешающихся мамаш... а ты где живешь?

я абая-саина
PS это мне же вопрос :fie: :shy:
  • 0

#6963
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Взгрустнулось мне вечерком. Начала я играть на синтезаторе. Сначала приличные песни, а потом - Мурку. Как моя Маша под нее отплясывала. Закончилось все тем, что я научила ее песне "Жил на свете козел" (из к/ф Курьер). Очень ей она понравилась (Джема, ну нет у нас мужского православного хора :fie: )
Вечером, дабы не собирать игрушки, Маша начала выщипывать себе брови, волосы, ноги :shy:
Потом очень заинтересовалась, почему я называю ее папу Костя. На мой вопрос, как я должна его называть она ответила коротко и ясно - Мужик!
Вот так мы развлекаем сами себя!
  • 0

#6964
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а вы попробуйте на живот выкладывать. он будет барахтаться - устанет - и заснет. и физически быстрее будет еще развиваться.

хехе, зверства то какие.
а если неудобно ребенку? моя если не захочет на животе лежать, будет выть почище пароходной сирены, и физически развивать разве что легкие.


Мелкая, совесть имей, в "болячках" обсудили только недавно про глазки.
  • 0

#6965
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Мелкая, совесть имей, в "болячках" обсудили только недавно про глазки.

2 Шатц :shy:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 08.07.2008, 22:51:50

  • 0

#6966
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


а вы попробуйте на живот выкладывать. он будет барахтаться - устанет - и заснет. и физически быстрее будет еще развиваться.

хехе, зверства то какие.
а если неудобно ребенку? моя если не захочет на животе лежать, будет выть почище пароходной сирены, и физически развивать разве что легкие.

у меня тоже такая реакция на этот совет
моя дочь на животе категорически не хотела лежать месяцев до 5
ну не хотела, и все тут! зачем насиловать ребенка?
но развивается вроде нормально, и ходить начала в 11 мес, и разговаривает так, что с нас в Фэмели парке на карусели билет хотели взять, не поверили, что ей только 2 года :shy:
  • 0

#6967
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вторые сутки вешаемся.
После сыниного полета с кровати укладываю его спать в манеж. Спит не более 30 минут, просыпается и вопит. Интересно, кто из нас сдастся первым?

Laska, весело у вас! Меня дочка одно время называла "Лялечка". Как папа :shy:
  • 0

#6968
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

а вы попробуйте на живот выкладывать. он будет барахтаться - устанет - и заснет. и физически быстрее будет еще развиваться.



А моя когда начинает барахтаться я наоборот её на живот переворачиваю и она сразу успокаивается и засыпает, даже когда есть хочет. Мама говорит я тоже в детстве обожала кверху попой спать.
  • 0

#6969
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мои дети тоже ни за какие коврижки на пузе лежать не хотели, ор стоял такой, что Иерихон отдыхает, а уж совет

он будет барахтаться - устанет - и заснет

как то очень уж сомнительный. Не жалко дитя-то???
  • 0

#6970
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А моя когда начинает барахтаться я наоборот её на живот переворачиваю и она сразу успокаивается и засыпает, даже когда есть хочет. Мама говорит я тоже в детстве обожала кверху попой спать.


угу, мы полночи так и спим, успокаиваевается и спит дольше не пузе! да и днем тоже!
  • 0

#6971
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кому-то не должно понравиться. поэтому я и посоветовал "попробовать". нам очень подходит. 50-70% дня и ночи так и проводит.
  • 0

#6972
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки...вопрос
кто-нить из вас покупает молочку у людей, которые рано утром под окнами орут? или все только в магазинах берут?
  • 0

#6973
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
BALAPAN я беру для сыворотки!
если пить - то кипячу обязательно, но невкусно!
поэтому для питья покупаю Адал молоко
  • 0

#6974
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У меня сноха старшая покупает, и мы у неё домашний творог пару раз брали. Но тетка-молочница у них уже наверное года три во дворе торгует, так что уже проверено временем. Конечно тот домашний творог ни с каким магазинским не сравнить. А домашнюю сметану и масло нам пересылают родственники мужа из Агадыря (Карагандинская обл.).
  • 0

#6975
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тала, а творог у них брать не пробовала?

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.07.2008, 09:09:03

  • 0

#6976
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Балапан, у кого как попадется! у нас 3 молочников с утра ходят, творог както брала у одних - вполне вкусный!
а потом взяла у другого - творог вкусный, но внутри мухи.. бее..
в общем если хочу есть творог без ничего - сама варю) а если на запеканку или сырники - покупаю! а творог магазинный не люблю после того как сама сварила!
  • 0

#6977
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
так хочется домашнего творога и сметанки....ням-ням...
тут у нас дядька один приезжает минута в минуту, день в день- и так уже на протяжении 5 лет, и вроде бы люди берут, а я чет не решуся ...

все-таки , наверное, попробую у него взять...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.07.2008, 09:13:30

  • 0

#6978
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас тоже вот уже 2,5 года как живем в тастаке - приезжают постоянно..
я домашнюю сметану не ем вообще она для меня жирная.

Бабушка на даче берет молоко у соседки - вон то я пью сырое) проверено бабушкой уже лет 10!
  • 0

#6979
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девы, у меня дите откровенно сидеть требует. Если раньше просто голову тянула и выгибалась, то теперь уже научилась и спинку держать тоже :rotate:
чего делать то? я ее опять укладываю, рукой держу, но чуть отвернусь и она опять присаживается.
  • 0

#6980
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

. А домашнюю сметану и масло нам пересылают родственники мужа из Агадыря (Карагандинская обл.).


везет же....она ведь нереально вкусная...сметанка-то...домашняя-то....
чет меня прям прет по дом.сметанке :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.