Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6941
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Млин, где бы мне подзаказного найти, чтобы мои подсознательные заказы выполнялись?! Одни Гамлеты вокруг! :shy:
Джема, мы понимаем, что ты у нас теперь шибко умная, но ты б нас "убогих" тоже бы просвятила.

Ласка, ты молиться не пробовала? Мне, когда заснуть не могу, очень помогает читать "Отче наш". Бывает, лежу по полтора часа, словомешалка работает. А потом переключусь на молитву - и отрубаюсь :D Молитва ведь тормозит сознание, оно как раз и мешает уснуть.
Джем, если бы ты внимательно читала, то заметила, что проблем с засыпанием у меня нет. У меня проблема с очень ранним просыпанием. А вот к "Отче наш" (да прости меня Господи) не очень хорошее отношение (прям как у тебя к авторским произведениям до 5 лет). Почему я должна лежать и бормотать чужие слова, в которых ничего для меня непонятно?

Девы, как хорошо, когда есть дома правила... Например, правило о том, что днем люди в нашей семье спят. Я хоть на форум вышла, щас пойду Дневник дочин писать :D
[/quote]
Ага. Вот и неувязочка. Как ты говорила - правила для всех. Милана спит, а ты почему не спишь? Правила нарушаешь - ай-яй-яй! :D Пора бы тебе тайм-аут взять! Закрывай комп и баиньки! :fie:
  • 0

#6942
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
добрый всем день!

Оказывается (никогда раньше не слышала :shy:) сегодня праздник - День Любви, Семьи и Верности! (в честь покровителей Петра и Февронии).

Класс. Так что всех - С праздником! :fie:
  • 0

#6943
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ух ты, какой сегодня замечательный день! Даниэлька, спасибо, что просвятили. Всем - большой и чистой любви!
  • 0

#6944
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

добрый всем день!

Оказывается (никогда раньше не слышала :shy:) сегодня праздник - День Любви, Семьи и Верности! (в честь покровителей Петра и Февронии).

Класс. Так что всех - С праздником! :fie:



Сёдня по 1 весь день и все передачи этому посвящены. Кстати кто повенчается в этот день, будут жить вместе долго и счастливо. Ток что слышала по телеку. А мы вот как раз невенчаны еще, наверно в следующий год точно в этот день повенчаемся!
  • 0

#6945
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Да, сегодня чудесный семейный праздник. Правда, надо повенчаться в этот день...
Еще и мой ДР :shy:
  • 0

#6946
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а я ромашек нарвала во дворе:shy:))

с дне рождения,Кристена :fie:
  • 0

#6947
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У меня доча как бобик ползает по дому за сыном. А тот редиска специально от нее прячется в туалете или в ванной. Ему нравится что она под дверью стоит и воет )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.07.2008, 17:19:33

  • 0

#6948
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, мы понимаем, что ты у нас теперь шибко умная,

аха, вумная, как вутка. Отношения социального заказа - это когда заказчик чето хочет от подзаказного на подсознательном уровне, а тот, подзаказный, эти заказы выполняет, хотя даже и не слышал вербальной просьбы. А у меня в окружении трое заказчиков. Вот я и думаю, где бы найти подзаказного... :D

Почему я должна лежать и бормотать чужие слова, в которых ничего для меня непонятно?

да не должна конечно :shy: Какие еще есть варианты?

Ага. Вот и неувязочка. Как ты говорила - правила для всех. Милана спит, а ты почему не спишь? Правила нарушаешь - ай-яй-яй!

а я днем с дитем и сплю, люблю я это дело. Только она спит побольше моего, чем я нагло и пользуюсь :fie:

Даниэлка, классно, что день такой :D
  • 0

#6949
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
[quote name='Радуга:fie:' date='08.07.2008, 17:36' post='6066422']
[quote] Джема, мы понимаем, что ты у нас теперь шибко умная, [/quote] аха, вумная, как вутка. Отношения социального заказа - это когда заказчик чето хочет от подзаказного на подсознательном уровне, а тот, подзаказный, эти заказы выполняет, хотя даже и не слышал вербальной просьбы. А у меня в окружении трое заказчиков. Вот я и думаю, где бы найти подзаказного... :D
Хрен редьки не слаще!

[quote] Почему я должна лежать и бормотать чужие слова, в которых ничего для меня непонятно? [/quote] да не должна конечно :D Какие еще есть варианты?
Спать надо вовремя ложиться и не нажираться на ночь!
[quote] Ага. Вот и неувязочка. Как ты говорила - правила для всех. Милана спит, а ты почему не спишь? Правила нарушаешь - ай-яй-яй! [/quote] а я днем с дитем и сплю, люблю я это дело. Только она спит побольше моего, чем я нагло и пользуюсь :D
Да, Джема, в очередной раз убеждаюсь, что ты от любого "отбрешешься" :shy:
  • 0

#6950
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Здрасте, уважаемые мамашки!!!! :shy:

Принимайте, пожалуйста, в свои материнские ряды)))))
Нам сегодня 6 дней и (сразу вопрос :fie: ) после родов гноятся глазки......
В РД протирали фурацилином....
Дома протираю растровом ромашки..... пока не проходит.....
При выписке педиатр, как -то неуверенно (для меня) сказала, что можно спиртовым раствором левомицетина протирать - хотя она его выписала совсем для другого дела.....и как-то заодно получилось "и глазки протирать им же".......
кто сталкивался с этим???

ps и кто подскажет как разводить фурацилин - сколько таблеток на какое количество воды????

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 08.07.2008, 19:15:49

  • 0

#6951
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
спирт в глаза - это как минимум странно, никогда не лила в глаза водку, но думается мне, что это очень неприятно...

про глаза в болячках деушки обсуждали что то, поищите там... вот буквально недавеча дело было

и, кстати, что мешает дома фурацилином промыть?


пыс: поздравляю с вступлением в ряды :fie: все интересное только начинается :shy:
  • 0

#6952
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там вроде чем то другим же протирать надо,как то на "Л" называется вроде :shy:
  • 0

#6953
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ps и кто подскажет как разводить фурацилин - сколько таблеток на какое количество воды????

танямелкая, у меняу сынки гноились глазки. короче сначала капала левомецитиновыми детскими каплями 3 р в день и промывала чаем, еще как вариант можн опромывать своим молоком....и делала массаж дабы исключить вероятность -непроходимости глазных каналов, ттт прошло..

а непроходимость часто случается у детишек. массаж блин тока не объяснишь как делать, надо показывать, пусть педиатр покажет, там как запятую надо ставить у внутреннего угла глазика, но это показывать надо.....нам помогло

Сообщение отредактировал manganic: 08.07.2008, 19:33:33

  • 0

#6954
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нет это не спирт %-) это просто некорректно переведнное на обычный язык название лекарственной формулы. его действительно советуют при нагноениях. а почему фурацилином не хотите? во 2-й аптеке можете заказать готовый раствор. если лень - в любой аптеке таблетки продают. кидаете одну таблетку на 100 мл. или в зависимости от развесовки таблетки. протираете разными тампонами по одному глазу. перед снои и после сна. а спят они часто в это время.
  • 0

#6955
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин.. дочь весь день отжигает, я как тряпка выжатая... боюсь думать о ночи... голышом не спит, в плеенке спит максимум полчаса...
  • 0

#6956
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а другими вещами типа травяных настоек еще очень рано.
  • 0

#6957
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

блин.. дочь весь день отжигает, я как тряпка выжатая... боюсь думать о ночи... голышом не спит, в плеенке спит максимум полчаса...

а у меня наоборот сына 3 дня подряд отжигал а сегодня весь день дрыхнет.....
  • 0

#6958
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
3 ттт, что дрыхнет! Их так сглазить оказывается легко. Надеюсь только до 40 дней. Моя и вчера отжигала и позавчера, но мы были на даче, она хоть чуть чуть чпала, а сегодня побила все рекорды.
Зы, я думала что ты в Россию уехала к маме поэтому не появляешься :shy:
  • 0

#6959
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

3 ттт, что дрыхнет! Их так сглазить оказывается легко. Надеюсь только до 40 дней. Моя и вчера отжигала и позавчера, но мы были на даче, она хоть чуть чуть чпала, а сегодня побила все рекорды.
Зы, я думала что ты в Россию уехала к маме поэтому не появляешься :fie:

комп вирус поймал и умер - пришлось реанимировать :shy:
мой вообще день на день не приходится - бывает вообще весь день не спит а тока дремлет и на руках - вот я вешаюсь
  • 0

#6960
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а вы попробуйте на живот выкладывать. он будет барахтаться - устанет - и заснет. и физически быстрее будет еще развиваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.