Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#7001
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ладно, Олюшка, не плачь, еще вспомнят о нас и позовут :spy:))Или тоже организуем междусобойчик :))
  • 0

#7002
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А то дорога, особенно на перекладных машинах - это тихий ужас!
Еще раз большой спасибо за гостеприимство, бассейн и кабачки!

Вероника, героическая ты женщина - еще и кабачки на перекладных увезла! :lol: Спасибо, выручила, а то больно смотреть на этих переростков. Ты еще мою редиску не видела... мне аж самой страшно ее из земли тащить :) И ведь не раздала :spy:

Зато дети оттопырились по полной программе.

особенно Ренат, за что ему был наказан выдворением из бассейна. Благо, у нас с Олесей полное взаимопонимание после пары треннингов :)

Про нас совсем забыли, а мы-то большие!!! И уже выздоровели!

Наталь, про тебя никто не забыл :-) Бывает полезно перед вылазкой в гости узнать, как туда добраться :) Тем более нужен человек с рулем.

Не поняла, а что Радуга кого-то в гости звала?

приезжайте, если на машине, пешком или на автобусе далековато будет топать, еще и по жаре :) Только теперь уже на след. неделе, идет?

Девы, мой деть регрессирует в лялю. Нам отдали обратно нашу коляску - и понеслось.

"Я маэнька" - надо катать на коляске и носить на руках. А если придет в гости и увидит соску - туши свет. Тут же сует в рот, валится на пол, болтает руками и ногами, вякает, как младенец. Хорошо, что в гости мы ходили к Ире :)

В общем, народ немного офигевает, че эт мой самостоятельный деть, не любящий средств передвижения, такой довольный ездит на коляске. Ира сказала, лучше пусть щас регрессирует, чем в 13 лет. Это мя утешает...

седня после стрессового дня (посягательства на игрушки сенорика и его власть, которая ставилась под сомнение другим управленцем), доча залезла к маме на руки. И вот что из этого вышло - наши колхозные будни.

Изображение
  • 0

#7003
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Классная фотка Джема, как будто где-то в Шри-ланке мама с ребенком среди зелени :spy:)
  • 0

#7004
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, спасибо :spy: Как насчет в гости?.. За кабачки не волнуйся - на след.неделе планирую с утреца забежать кой-куда, отвалить кабачков. И вашу долю привезу :)
  • 0

#7005
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
В гости буду рада прийти с одним правда ребенком, старших сегодня отправили в первый раз к родителям далеко-далеко:spy:)Но вот не знаю если кто-нить на машине захватит, тогда точно смогу :))
Кабачки будем рады принять твои и потом съесть :)) Спасибо!
  • 0

#7006
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, а чем вам сад не подошел? Расскажешь?

Девы, ура! вышла новая книга Лазарева "Воспитание родителей, часть 1", так что бум теперь ждать :spy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.07.2008, 00:45:39

  • 0

#7007
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, мне тот кабачок пригодился. Я его как баклажан нажарила и смазала смесью майонез+сыр+чеснок. Так мечтаю в деревне жить, копаться на огороде, выращивать овощи...Чтоб до тебя доехать, нужен проводник.Все это решимо ))) У меня кефирный гриб погиб. Пал смертью храбрых в борьбе с антибиотиками из тетрапакетного молока((( Не ездили в деревню за молоком и 3-4- раза залила я его магазинным. И вот результат....
  • 0

#7008
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

А Волков ортопед, как я поняла по разговорам, напишите плиз как к нему записаться и где он принимает, а то нам нада сходить.


Ebony, я Вам в ветке про "Хороших врачей" отпишу :)
Извиняюсь что поздно отвечаю, мы к маме уезжали на дачу, красота такая, воздух свежий, а ещё к нам бабушка моя из Питера приехала, мне так нравится как она к доче обращается -называет её любимой правнучкой, так здорово!
А ещё нам сегодня 5 месяцев, ещё чуть чуть и пол-годика будет.
Вот время летит, вспоминаю себя в прошлом году- сумашедшее время была подготовка к свадьбе+ дикий токсикоз! Ещё обратила внимание, что на те вещи на которые токсикозило и сейчас тошнотворное влияние оказывают. Например вчера "Некусайку" пластинки поставили от комаров, я как запах почувствовала так меня натурально мутить начало, такое-же действие сестренкины духи вызывают , и как не странно есть парочка песен очень известных и просто везде и часто звучащих, которые хитами были в прошлом году, как их слышу аж дурно становится, вот такая ассоциативная память организма :spy:
  • 0

#7009
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, Ласка будет классным проводником :lol:

Мармилашка, меня тоже тошнило от некоторых духов в первом триместре, щас уже нормально :spy: Но на мои любимые Le monde est beau, Kenzo, была положительная реакция :) Кстати, тошнило и от ФМ кефира, так что я его с тех пор не употребляю - верю организму :)
  • 0

#7010
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Молодец, Радуга, классные фотки и прикольные посиделки
  • 0

#7011
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Радуга:-) Вчера, 16:46

Цитата
После сыниного полета с кровати укладываю его спать в манеж. Спит не более 30 минут, просыпается и вопит. Интересно, кто из нас сдастся первым?

моя тоже в манеже не спала, пока была на ГВ. Приходилось класть на кровать и обкладывать подушками.



Так он и был обложен подушками и одеялами, но мы ж уже ползаем. Переполз через все преграды и улетел.

Радуга, классная фотка! Так и хочется поближе к природе.

Мы вчера май-слинг приобрели. Щас пойдем опробовать :-)
  • 0

#7012
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, какие овощи ваши детки предпочитают больше всего?
меня особо интересует брокколи?
как ее приготовить, чтоб ребеночек поел...она ведь полезная до жути... :-)
неужели все детки не любят ее???

пысы Джемка, вы с Милашкой- просто красавицы!!! Чмокни от нас свою маленькую прЫнцессу)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.07.2008, 10:51:44

  • 0

#7013
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я просто в пароварке делала броколи для вкуса добавляла тыкву или еще что-нибудь.
  • 0

#7014
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джем, прикольно!
Только до сих пор не знаю, где то загадочное место твоего обитания, ты где живешь-то? :-)
Знаю только, что далеко. Так что, Хани, наверное я туда не ездок
  • 0

#7015
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

форсировать не буду. вот как бы его притормозить?:-)
усаживаю в переноску - она тут же голову-спину приподнимает)

Нет, ну так ничего страшного, приподнимаются все, главное, чтоб не сидела прям. Мы так начали приподниматься где-то с 3,5 - 4, а сели в 6,5. Шатц, а вам сколько?
  • 0

#7016
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Джем, прикольно!
Только до сих пор не знаю, где то загадочное место твоего обитания, ты где живешь-то? :-)
Знаю только, что далеко. Так что, Хани, наверное я туда не ездок


Ванда, кажется Радуга живет в Табак-совхозе, это по Кульджинской трассе если ехать.
Ванда, зато видите какая красотища, и воздух замечательный... И далеко и тяжело туда ехать, только когда на перекладных с ребенком, а если найти кого-нить с машинкой, то нормально, если считать от Саяхата, то по-моему за минут 40 можно доехать...
Радуга, поправьте меня, если я ошиблась.

Сообщение отредактировал Zhanym: 10.07.2008, 11:37:46

  • 0

#7017
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хм, помню тут Радуга писала, что она ленивая. И это после такого огорода??? Какой же тогда мне себя назвать, я бы в жизни за таким садом не уследила, да еще и с дитем :-)
Наговариваешь на себя, Джема :-)
  • 0

#7018
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Очень надеюсь быстрее купить автокресло. Тогда, Оль, можно свободно всем трем мамкам с детками поехать. Переноску я продала, а вот от 9 кг никак купить не могу. Ищу недорогое, б/у... Девочки, Может есть кто из знакомых , кто продает??? Главное чтоб нас Джема всех пригласила ))) :-)
  • 0

#7019
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наташ,там в куплю-продам кто то кресло продает
  • 0

#7020
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Жена Шмеля, если для тебя фирма не имеет значения, то на автобарахолку съездийте, там куча всяких китайских кресел. В пределах 15 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.