Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6921
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мы тоже сегодня съездили...загорели...правда не очень равномерно ;)

забыла спросить, вы по чем покупали крем от загара для малышей нивеевский 30? чет зашла в наш магазин, там мне 1800 зарядили...неужели везде такие цены?(((


а на ноги попробуй автозагар, будет более-менее равномерно :D

чет про Нивею не помню по цене, вроде за 1200 брали, но не в этом году...нам его надолго хватило, еще и сами мазались.
  • 0

#6922
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
тала, смотри статистику там есть "вход трафик 256" (смотри чтобы здесь не перебрать если тут больше 10 то скорость снизится на много) и "Входящий трафик ADSL512(KAZ)" вот поэтому можешь набирать сколь угодно у меня уже 13 скорость как и раньше.
  • 0

#6923
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ir_troya понятно, спасибо!
  • 0

#6924
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

тала, смотри статистику там есть "вход трафик 256" (смотри чтобы здесь не перебрать если тут больше 10 то скорость снизится на много) и "Входящий трафик ADSL512(KAZ)" вот поэтому можешь набирать сколь угодно у меня уже 13 скорость как и раньше.


У меня тоже вопрос по поводу мегалайна. Что это за два трафика? Чем они отличаются? Мучает этот вопрос уже наверно месяца два. Ответься плиз.
  • 0

#6925
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

тала, смотри статистику там есть "вход трафик 256" (смотри чтобы здесь не перебрать если тут больше 10 то скорость снизится на много) и "Входящий трафик ADSL512(KAZ)" вот поэтому можешь набирать сколь угодно у меня уже 13 скорость как и раньше.



А мы умудрились за май месяц 42 гига с казторки слить!!!
  • 0

#6926
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
1 трафик считает с заруб. сайтов т.е. www.xxxx.ru,com и т.д., а 2 только с казахстанских.
  • 0

#6927
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ZHETISU Вчера, 23:21
N_Lila
ничего себе у вас полеты во сне . Надеюсь все обойдется. Не болейте!



Talamaska Сегодня, 06:59
Н-лила, надеюсь что с сынулей все хорошо!!!



Вроде у нас все обошлось. Сын веселый и довольный. Видимо вчера были показательные выступления специально в честь маминого ДР :)
  • 0

#6928
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

1 трафик считает с заруб. сайтов т.е. www.xxxx.ru,com и т.д., а 2 только с казахстанских.


А что с казахстаских сайтов можно найти на 13 гигов? Простите за нескромный вопрос, разве у нас есть чтонибудь интересное. Поделитесь, мы тоже будем качать :)
  • 0

#6929
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, у моей дамы был такой период до года еще. Она вдруг решила, что должна засыпать у меня на руках, вот с неделю мы с ней так баловались, а потом она опять сама стала спать в манеже, но мое присутствие в комнате теперь обязательно пока она не уснет. Я лежу на своей кровати, она в манеже, но периодически проверяет посты, там ли я или нет. И так мы спим и днем и вечером.


Наталочка, вот и мой засыпал в манеже, а я рядом должна сидеть, пока не уснет, потому что проверяет постоянно рядом я или уже ушла. К этому я относилась спокойно. Но вот то, что он теперь в манеже спать не хочет, а просит вытащить его и засыпает у нас в кровати, вот это, мягко говоря, меня напрягает. Мама говорит, что наверное ему тесно в манеже... Покупать кроватку вместо манежа - страшновато...

Егорарамама, тему про витамины уже обсудили и забыли наверное, но я все равно отвечу. Ваш Егорка же на груди, так что я не думаю, что Вам надо переживать по поводу того, что он мало ест. Обычно грудничкам кроме сиси ничего и не надо. Мой не на груди, но также ничего не ест, даже фрукты. Поэтому я даю ему витамины Мультитабс от 1 года. У них приятный малиново-клубничный запах и вкус и сына их просто обожает. До года я давала ему тоже Мультитабс, но в каплях (от 0 до 1 года). Карина писала, что Мультатабс неважнецкие витамины, не знаю, спорить не буду, но просто для годовалых детей больше нет витаминов, все витамины в-основном для детей от 3 лет.

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.07.2008, 09:52:43

  • 0

#6930
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наталочка, вот и мой засыпал в манеже, а я рядом должна сидеть, пока не уснет, потому что проверяет постоянно рядом я или уже ушла. К этому я относилась спокойно. Но вот то, что он теперь в манеже спать не хочет, а просит вытащить его и засыпает у нас в кровати, вот это, мягко говоря, меня напрягает. Мама говорит, что наверное ему тесно в манеже... Покупать кроватку вместо манежа - страшновато...

Жаным, у нас тоже самое было и периодами есть, я склоняюсь к тому что действительно уже тесно и так не повертишься как на кровати, проблему решили так, придвинули манеж к кровати, если хочет сам перелазиет к нам, если не хочет всю ночь спит у себя, присматриваю кровать :)
  • 0

#6931
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
sensy пару страниц назад девочки выкладывали ссылки на торрент-сайты где можно скачать фильмы, игры и подобную лабуду. btr.kz и еще какой-то.
  • 0

#6932
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений


1 трафик считает с заруб. сайтов т.е. www.xxxx.ru,com и т.д., а 2 только с казахстанских.


А что с казахстаских сайтов можно найти на 13 гигов? Простите за нескромный вопрос, разве у нас есть чтонибудь интересное. Поделитесь, мы тоже будем качать :)


На сайте kaztorka.kz (это не реклама, мне этот сайт просто удобен для пользования), народ выкладывает все что есть в закромах. Тоесть обменивается информацией, постоянно что то добавляют. Например я с большим удовольствием качаю фильмы из разряда арт-хаус, которые по обычному телеку не часто увидишь. Например скачала много Кубрика, Линча, Кустурицы. Понимаю что можно купить диск и наслаждаться, но в принципе если все тоже самое есть в сети, и практически бесплатно, то не вижу смысла для себя покупать диски.
  • 0

#6933
bbctkzjan

bbctkzjan

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
поделитесь пожалуйста книжками для маленьких деток
  • 0

#6934
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как-то пусто в посиделках стало! Сразу видно - народ отдыхает. Радуга, где ты, ау. Мы соскучились по твоим многотомным постам :)
А если серьезно. Жара удушающая. Сейчас пришла с дочей домой. Гуляли возле речки и возле дендропарка. Народ как вымер. Конечно, кто ж в такую жару добровольно потащиться гулять. Хочу на дачу!
  • 0

#6935
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А мы наконец-то вчера купили вентилятор - теперь он нам дома жару разгоняет. Хорошо так :shy:!
  • 0

#6936
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А мы сегодня с утра у Волкова были , до этого, неделю назад он нас снимок сделать отправил, у нас т.т.т. все хорошо я таааак рада :shy:
  • 0

#6937
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы сегодня с сыной сони.. в 7 утра проснулись, позавтакали, потом с 8 до 10-30 еще спали.. красота!
  • 0

#6938
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А мы сегодня с утра у Волкова были , до этого, неделю назад он нас снимок сделать отправил, у нас т.т.т. все хорошо я таааак рада :shy:



А Волков ортопед, как я поняла по разговорам, напишите плиз как к нему записаться и где он принимает, а то нам нада сходить.
  • 0

#6939
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, где ты, ау. Мы соскучились по твоим многотомным постам


аха, Вероника, мне даже позвонила Наташа, спасибо ей за заботу, волновалась, все ли в порядке: на форуме мя нету, не болею случайно?
Ну вот нас по гостям носило ту неделю. Эх, если я с ребенком, я почему-то не дома. Или на крайняк у нас полон дом гостей. Олеська, с которой у нас отношения социального заказа, в ответ на мой смс " приезжайте в среду в гости", отписалась: "заказ работает". Млин, где бы мне подзаказного найти, чтобы мои подсознательные заказы выполнялись?! Одни Гамлеты вокруг! :shy:

Девочки, только что спустились с гор (т.е. с дачи). То ли я там сала обожралась, то ли просто обожралась - мутит по самое немогу

я тоже на Кульсае съела несвежее яйцо, так потом на след. день, как приехала, лежала дровами :fie: Хорошо, папа наш был дома и занимался дитем :D А про яйцо я знаю точно, потому что научилась определять, чем отравилась - вспоминаешь все продукты, которые ела. Если от какого-то появляется чувство тошноты, значит, именно этот продукт. Вся эта мутота была вчера.

Сначала доча полночи не спала и нам не давала, перед самой поездкой. Я легла в 3, а вставать надо было в 5. Но ничего, папа нас отпустил - мы ее там свежесобранным зверобоем поили, рисовую кашку сварили, все у нее наладилось.

Потом я - по возвращении. Хорошо, не на отдыхе мя заколбасило :D

Жена Шмеля - ты не расстраивайся. У меня это хроническое - просыпаться в 3-4 ночи и бродить до 6 утра!

Найдешь, чем утешить! Ласка, ты молиться не пробовала? Мне, когда заснуть не могу, очень помогает читать "Отче наш". Бывает, лежу по полтора часа, словомешалка работает. А потом переключусь на молитву - и отрубаюсь :D Молитва ведь тормозит сознание, оно как раз и мешает уснуть.

А еще - в очередной раз говорю - надо перестать переживать из-за этого

согласна :D Моя в прошлом году была на ГВ, ничего не ела из фруктов и овощей. Так мя некоторые достали - к врачу, к врачу тащи... А щас лопает. Я наоборот слышала, что, если ребенок мало ест, он получает больше тонкой энергии, чем грубой (которая из пищи). У мя брат такой - огромный детина, а ест меньше меня.

Мы седня с дочей арбуз умяли. Я ей даю арбуз в виде сока - загружаю в меджик буллет (купила по дешевке на барахолке) и делаю сок. Сок она пьет, а сам арбуз не ест.

Девы, как хорошо, когда есть дома правила... Например, правило о том, что днем люди в нашей семье спят. Я хоть на форум вышла, щас пойду Дневник дочин писать :D
  • 0

#6940
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а на ноги попробуй автозагар, будет более-менее равномерно :D

чет про Нивею не помню по цене, вроде за 1200 брали, но не в этом году...нам его надолго хватило, еще и сами мазались.



спасибо, так попробую... :shy:
ну, неужели у нас - это нормальная цена? чес гря, надеялась, что подешевле найду...
бум искать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.