Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6901
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
про разные фумигаторы:
я особо не заморачиваюсь, какие покупать, но как-то в основном всегда попадается раптор. Очень давно и постоянно их использую. Иногда (особенно в прошлом году нас одолевали комаринные стаи) так включала жидкость + туда же еще и пластину вставляла. Зато ночь - красота, окна все нараспашку. Сон только в удовольстве. Чем меньше над всем этим заморачиваешься, тем лечге... ;)
Включаю в основном на ночь, а иногда забываю, так и круглые сутки может быть включен.... Ничего, все ОК.
А, какая у нас с вами экология, а вода, продукты и т.д.?
Так уж фумигаторы, наверное, куда легче переносятся.
  • 0

#6902
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне все-таки кажется "Некусайка" для совсем малышей безопасней. Мы, во всяком случае, не рисковали со своим ребенком и включали только некусайку в прошлом году. Но в нашем районе комары большая редкость.
Вот именно, достаточно другой гадости вокруг, в смысле плохой экологии, зачем же еще добавлять?
ну и, мне думается, показателен такой факт: когда я жила еще с мамой, у нас был кот
так вот он никогда не оставался в комнате, где включен фумигатор
стоило только включить, животное демостративно выходило из помещения, а не то, чтобы еще и спать там же
  • 0

#6903
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

у нас был кот так вот он никогда не оставался в комнате, где включен фумигатор
стоило только включить, животное демостративно выходило из помещения, а не то, чтобы еще и спать там же


а наши кот+кошка, наверное, токсикоманы.... дрыхнут, откинув хвосты! ;)
наверное, нравится.... :D
  • 0

#6904
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Что за напасть у меня очередная?.. Уже вторую ночь уснуть не могу... Сижу тут одиночка (...
  • 0

#6905
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Что за напасть у меня очередная?.. Уже вторую ночь уснуть не могу... Сижу тут одиночка (...


О! Дорогая, ты не одна такая! ;) если ты ночная, то я, по всей видимости чересчур ранняя!!!
духота жуткая...да еще и насморк меня просто одолел :D
  • 0

#6906
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что за напасть у меня очередная?.. Уже вторую ночь уснуть не могу... Сижу тут одиночка (...

я уже привыкла в нете сидеть допоздна, теперь если раньше получается улечься, лежу и потолок разглядываю ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2008, 16:34:12

  • 0

#6907
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Спасибки девочки за поздравления :D действительно здорово заканчивать учебу и знать что все теперь позади!

Мы все таки не поехали отдыхать, я передумала, что-то не смогла с лялкой своей расстаться, боялась буду скучать, какой тогда отдых, все время буду о нем думать...

У нас тут гуляния в Астане, народ днем и ночью веселится, и вчера меня наш папа отпустил с приятельницами развеяться, хорошо посидели, но через час меня уже тянуло домой ;) отвыкла я от различного рода мероприятий, хотя раньше домой было не затащить:)
  • 0

#6908
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доча уснула в начале третьего и спит до сих пор, и муж тоже спит, а я хожу как неприкаянная, уже и телевизор посмотрела и маникюр сделала, что еще поделать, чтобы не шуметь?
  • 0

#6909
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет, завтра уезжаем уже...так не хочется уже вообще. В начале нетерпелось, а теперь что то не охота покидать уютную квартирку. Вот вот откажусь от поездки...
И самое нелюбимое дело собирать вещи, список составила, а собирать лениво. Жаль, что не с мужем едем...чувствую что буду по нему жутко скучать. ;)

Сообщение отредактировал Mean: 06.07.2008, 20:10:29

  • 0

#6910
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, только что спустились с гор (т.е. с дачи). То ли я там сала обожралась, то ли просто обожралась - мутит по самое немогу (ой, а ведь кто-то так целых 9 месяцев ходит). Как хорошо на даче. Там даже жара по другому переносится. Одно плохо - воды нет!
Жена Шмеля - ты не расстраивайся. У меня это хроническое - просыпаться в 3-4 ночи и бродить до 6 утра!
  • 0

#6911
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мин, не ленись :D Собирайся и хорошо вам отдохнуть...
мы тоже сегодня съездили...загорели...правда не очень равномерно ;)

забыла спросить, вы по чем покупали крем от загара для малышей нивеевский 30? чет зашла в наш магазин, там мне 1800 зарядили...неужели везде такие цены?(((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 06.07.2008, 21:52:35

  • 0

#6912
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас та еще ночка была. Муж остался ночевать на даче. Мы с дочкой засиделись до поздна, а сын спал на кровати. Без двух минут двенадцать он с кровати свалился. Мало этого, дочка испугалась, завопила что есть мочи, испугала и без того ревущего ребенка. Вызвали скорую, увезли нас на Чапаева. Только под утро домой вернулись.
Радует только то, что отпустили нас с заключением "внутричерепной травмы не обнаружено", но оказывается негативная симптоматика может проявиться в течение 2-х суток после травмы.
Ребенок сегодня весь день капризный, с моих рук вообще не сходил, сама на грани истерики, борюсь с желанием съездить в больницу, что бы еще раз посмотрели.
После выходных пойдем к доктору.
  • 0

#6913
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

забыла спросить, вы по чем покупали крем от загара для малышей нивеевский 30? чет зашла в наш магазин, там мне 1800 зарядили...неужели везде такие цены?(((

Спасибо! А неравномерно это наверное из за купальников? :)
не нашла нигде нивею ;) Поэтому купила обычное молочко для загара водостойкую. Название не вспомню...упаковала уже.


Н_Лила, ужасы какие,пусть никакая травма не проявится.

весь день капризный, с моих рук вообще не сходил, сама на грани истерики

может он чувствует твою панику и страх, вот и плачет??? :D((

Сообщение отредактировал Mean: 06.07.2008, 22:34:51

  • 0

#6914
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девы, я уже не могу терпеть мужниного брата. Он пьет, да еще запойно, мало того совсем стыд и совесть потерял пьет при родной маме и моем муже!!! И они его не ругают!!! А жалеют!!!
Нечего сказать, удобно устроился п*разит ;)
Мужу сказала что буду ругаться с ним, а он мне сказал "не лезь". Как будто я вообще только делаю что лезу до его брата. Я вообще с его родней всегда хорошо отношусь, не лезу ни с лишними просьбами, ни к критикой, они меня почти не видят не слышат, а тут любимый муж такое говорит :D

Не могу уже на гада смотреть, вообще хочу его полностью игноировать, пусть поймет что я его уже натурально ненавижу. Раньше я думала что он действительно хочет вылечиться, закодироваться, поэтому хорошо к нему относилась, но мой муж уже отнес кучу денег и потратил кучу времени на то чтоб возить его брата по всяким шарлатанам, и на работу до сих пор не может нормально устроиться из за того что возится с этим алкашом...устала сил нет.

Сообщение отредактировал Mean: 06.07.2008, 22:43:42

  • 0

#6915
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Спасибо! А неравномерно это наверное из за купальников? :)


ага, точно...
и пятачок такой красный у меня!!! :D
а ноги, собственно именно их хотела видеть шоколадными, не загорели! :)

Н_Лила
выздоравливайте поскорее... пусть у вас все обойдется ;)
Мин права...постарайтесь успокоиться сами, ребенок очень хорошо чувствует настроение мамы...
  • 0

#6916
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ага, точно...
и пятачок такой красный у меня!!!
а ноги, собственно именно их хотела видеть шоколадными, не загорели!

Да, у меня такая же проблема, ноги никогда не загорают так как я хочу. Остаются белыми, или в худшем случае сгорают.
  • 0

#6917
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila
ничего себе у вас полеты во сне ;) . Надеюсь все обойдется. Не болейте!
  • 0

#6918
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Н-лила, надеюсь что с сынулей все хорошо!!!

Мин, удачного отдыха!

Мамочки, у меня вот вопрос про мегалайн и торрент, я с торрнта казторки закачала фильмы 2,5 гб. и в кабинете мегалайн этот трафик написан. он всегда пишет там, но не считается?? потомучто сейчас у нас 9,5 гб уже.. а только 7 число.. (((
  • 0

#6919
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Egoromama, а ты не проверяла Егорку на застой желчи? Очень часто у детей отсутствует аппетит, когда у них есть застой желчи (правда, на мою Маню это не распространилось). Подавай ему отвар шиповника (можно засыпать в термос и на ночь залить водой). Мало того, что это витамины, так еще и хорошее желчегонное!
А еще - в очередной раз говорю - надо перестать переживать из-за этого и перестать давать перекусы.
  • 0

#6920
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
К вопросу о еде. Маша сидит на даче и кушает Активию (без добавок) и говорит дедушке поучительным тоном: Вот этот йогурт можно кушать, а Растишка - это гадость!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.