Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6881
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мой деть сейчас старательно отковыривает кнопки с ноута аж слюнями поливает клаву от усердия...
  • 0

#6882
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
N_Lila, да, я сама в шоке, пять лет здесь живем, такого не было, даже когда виноград на окне висел, а сейчас его нет, и стало море просто!

Завтра уезжаем на ИК, не представляю, как ребенка поднять в 5 утра и что с ним потом делать :weep: Весь режим собьем, надеюсь, хоть в машине по дороге поспит и до этого ночь выспится, хорошо, что дождь прошел..
  • 0

#6883
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Девочки у меня еще одна радость
я защитилась на 5 :weep:
теперь магистратура позади
и можно чуть-чуть расслабиться

еще...мы тут с папой планирует завтра рвануть на Балхаш (мероприятие там у друзей)
не хотим ребенка брать в дорогу
реально ли это осуществить, т.е оставить его на пару дней с бабушкой? чем кормить? подскажите пожалуйста, что можно сделать? чем ребенка в это время кормить, мы на ГВ, нам 9 мес.
  • 0

#6884
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, ребенок мир познает :weep:
Мой сегодня сушку разгрыз деснами, зубов-то нет еще, кажется не все кусочки изо рта вытащила, надеюсь его организм не отреагирует негативно на новую пищу.

Ямайка, поздравляю!
  • 0

#6885
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ямайка, поздравляю!

Ванда, классно! а мы в воскресенье выезжаем :weep:
  • 0

#6886
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У нас тоже, так сказать, новые этапы: головной убор стягиваем, башмаки стаскиваем. А еще, стоит мне выйти из его поле зрения, сразу начинаем горланить, как будто я его на час оставляю.
  • 0

#6887
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ямайка, Поздравляю!!!Как же здорово оканчивать учебу :weep:

Mean, ребенок мир познает
Мой сегодня сушку разгрыз деснами, зубов-то нет еще, кажется не все кусочки изо рта вытащила, надеюсь его организм не отреагирует негативно на новую пищу.

Да познает мир...скоро думаю надо будет прятать ноут, т.к. вчера чуть не оторвала кнопки, приноровилась пальцы под клавы просовывать.

Сильные у вас десна :lol:)) Может зубы на подходе уже?
У нас есть, и уже острые, деть так больно кусается, уже лишний раз грудь боюсь давать.

У нас тоже, так сказать, новые этапы: головной убор стягиваем, башмаки стаскиваем. А еще, стоит мне выйти из его поле зрения, сразу начинаем горланить, как будто я его на час оставляю.

Прикольно :D Это в каком возрасте дети уже не выпускают из поля зрения???

Сообщение отредактировал Mean: 05.07.2008, 10:50:41

  • 0

#6888
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ирисочка, у нас тоже некусайка, полное Г (простите), все равно кусают, и еще как! Кроватка ребенка замотана москитным балдахином, из-за чего ему жарко! А другие фумики боюсь включать. даже меня от них тошнит :weep:

Укусы точно расползаются, у сына моего прям огромные шишаки становятся :lol:


Ванда у тебя пластины или жидкость?
Пластины гораздо лучше, чем жидкость, это мы по себе сравнивали..

мы юзаем некусайку пластины и все хорошо, ночью ни однго комара хотя окна нараспашку..
а фумульгатор воняет..

еще могу посоветовать пластины Комарофф, российские - тоже классные - 2 года ими пользуемся!
  • 0

#6889
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

обычные фумигаторы вредны мелким!?!?


Я 2 года тесно сотрудничала с россиской компание ТД Химик, котрые производят торговые марки Комарофф, Убойная сила.
Так вот они говорят что нужно придерживаться правил использования по площади комнаты и по поводу окон. если не пихать на всю ночь в маленьком пространстве и закрытых окнах - все хорошо.
детские они расчитаны на меньшую площади комнаты просто.

Ямайка, поздравляю!!!!
  • 0

#6890
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мы юзаем некусайку пластины и все хорошо, ночью ни однго комара хотя окна нараспашку..
а фумульгатор воняет..

я детские нигде найти не могу... если я возьму обычные пластины Рэйд вредно не будет?
  • 0

#6891
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уф.. вчера был какой то кошмар пока не пошел дождь.. сидели сидели, потели-потели, потом плюнуди и рванули на дачу.. так дочь 3 ттт с 11 до 7 утра проспала как убитая - еле в 7 ее разбудила чтобы покормить. Поела и опять завалилась спать. Думаю что надо срочно переезжать на дачу, хотя бы до августа.
  • 0

#6892
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мы юзаем некусайку пластины и все хорошо, ночью ни однго комара хотя окна нараспашку..
а фумульгатор воняет..

я детские нигде найти не могу... если я возьму обычные пластины Рэйд вредно не будет?


не должно, посмотри на сколько кв.метров расчитано и соответвует ли комнате. обычная комната вполне должна подходить ну и проветривание нужно
  • 0

#6893
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ямайка, поздравляю.
Мин, мы обычными пользуемся пластинами.

у нас тоже период активного переворачивания на животик :lol: только на секунду стоит оставить - уже на животе.
И крутится вокруг себя - утром проснулась, а детеныш лежит поперек кровати и головой мне в бок упирается, через секунду уже лежала вверх ногами. А еще сегодня пыталась ползти - лежала на животике и делала "плавательные" движения руками-ногами :weep:
вотЬ...))
  • 0

#6894
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у нас тоже период активного переворачивания на животик только на секунду стоит оставить - уже на животе.
И крутится вокруг себя - утром проснулась, а детеныш лежит поперек кровати и головой мне в бок упирается, через секунду уже лежала вверх ногами. А еще сегодня пыталась ползти - лежала на животике и делала "плавательные" движения руками-ногами
вотЬ...))

Прикольно :weep:
Детки такие классные, я даж не предсталвяю как я без дочи раньше жила, каждый день удивляет :lol:))

Сегодня утром пораньше встали, вышли с дочей гулять, а там гулять негде, в нашем дворе снесли детскую площадку и строят Цеснабанк, пыль летит, все гремит...соседи паласы хлопают, там же еще детское белье на улице сушится. Еле как нашла небольшой тенек с деревьями, минут 30 погуляли, вренулись домой искупались и доча сама вырубилась, спит до сих пор.
Жду мужа, пойдем покупать мне купальник :D))
  • 0

#6895
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, вы днем купаетесь, не перед сном? Или просто несколько раз в день?
  • 0

#6896
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы летом купаемся 2-3 в день, особенно когда совсем жара и деть капризничает. помогает.
  • 0

#6897
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Сейчас опять вон - улеглась поперек кровати, голову на папину руку сложила и сопит :weep:
  • 0

#6898
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, вы днем купаетесь, не перед сном? Или просто несколько раз в день?

купаемся когда приспичит :weep: Иногда утром, иногда вечером, иногда и утром и вечером, и даже днем.
  • 0

#6899
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Сейчас опять вон - улеглась поперек кровати, голову на папину руку сложила и сопит :lol:

выложила фотку этого зрелища :weep:
  • 0

#6900
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у нас первое боевое крещение - сидели мы у мамы на коленях, мама зачиталась форумом, а сына головой о стол умудрился ударится.. воя было.... ух..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.