Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6861
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я последние месяца 3 беременности пила только колу и отвары травок разных. Когда ребенок пожелтел, бабушка сказала, что это как раз от этих травок. Вот если бы я родила негра, она бы решила что это от кока-колы =))
  • 0

#6862
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, а у нас часов с двух до шести точно бурагозил ((
Потом уже просто у нас лежал и ногами раскидывался
Еще и эти комары :laugh:
  • 0

#6863
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя фря тоже всю ночь переползала из манежа к нам, по кровати ползала, на падушку к папке укладывалась, вертелась как юла. За ночь всю бутылку воды выпила. Вопщем кошмар! Утихомирилась часа в 2 и спокойно до 6 спала, а потом все по-новой....
  • 0

#6864
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а у нас эту неделю обещают сплошные дожди...дожди идут, но почему то мимо нашего города. Вчера и гром и молнии были, а дождя кот наплакал...душно. Вентилятором спасаемся.
  • 0

#6865
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин.. а я свою в бодик а потом еще в пеленку заворачиваю.. а у нас тоже душняк... правда в 4 ее еле растолкала чтобы она поела, зато потом у нас соседи в 6 утра отожгли - так дочь спала а мы с 6 на ногах - злые как собаки и уснуть не смогли от злости.
Буря, елси найду - обязательно свистну про педиатра!
  • 0

#6866
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Даа, у нас другая проблема ночью, дочка во сне переворачивается на пузо и от удивления просыпается и так всю ночь :laugh: на ручки встанет и болтать начинает))) видите ли общения требует)))
А от духоты не страдаем, скорее мерзнем ))
  • 0

#6867
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ира, а у нас часов с двух до шести точно бурагозил ((
Потом уже просто у нас лежал и ногами раскидывался
Еще и эти комары :laugh:

а я купила "Некусайку" и нормально стало
правда, позавчера не включила и дочу, похоже, покусали
комариный укус может "расползаться" ?

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.07.2008, 12:47:23

  • 0

#6868
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирисочка, у нас тоже некусайка, полное Г (простите), все равно кусают, и еще как! Кроватка ребенка замотана москитным балдахином, из-за чего ему жарко! А другие фумики боюсь включать. даже меня от них тошнит :weep:

Укусы точно расползаются, у сына моего прям огромные шишаки становятся :lol:

Сообщение отредактировал Ванда: 04.07.2008, 14:35:24

  • 0

#6869
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ирисочка, у моего тоже после укусов комаров остаются большие красные шишки, прям расползается на глазах.
  • 0

#6870
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня доча вчера учудила, не захотела сама вечером засыпать, а я даже растерялась в первый момент, а что делать, как укладывать. Но потом она залезла ко мне на руки и я ходила с ней на руках рассказывая ей Мойдодыра, не успела рассказать до конца, она в манеж попросилась.
По вопросу о витаминах, нам невропатолг в 1,5 года выписывала Санасол. Но я знаю, что у некоторых деток на него аллергия, т.к. там, что то от апельсина есть. Как то выписали еще витамины, но когда в аптеке читала анотацию на них, то обратила внимане, что почти все витаминки для деток с 3 лет и старше. ТТТ, нам витамины в таблетках не нужны, так как мы кушаем и малину и клубнику и абрикосы и персики, А на помидорах со сметаной наверное вообще весь день может просидет. Но огурцы мы невоспринимаем.
От комаров пользуемся детской розовой жидкостью, название хоть убейте не помню. За час до ночного сна включаем у Софьи в комнате. а на ночь в прихожей, так как они совмещаются, и открываем комнату в детскую. А часов с 8 вечера включаем взрослую комарилку в зале.
Сегодня на улице у мальчика Егора был ДР, ему исполнилось 2 года, детки полакомились, а потом разделись и в одних трусиках бегали по лужам. (Школьный двор с утра поливали). Остались довольные как мамонты. А взрослые стояли и молча завидовали. Потом правда дома пришлось под душем отмывать.
  • 0

#6871
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ну, значит, точно укусы...еще и на лице, блин...
Ванда, я наврала, Некусайку, даже и не включали еще, может и правда, Г :weep:
у нас Москитол был, обычный, не детский, но он совсем не вонючий...
  • 0

#6872
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчонки, а Раптором никто что ли не пользуется? в пластинах или жидкостях?
мы вот только им и спасаемся...главное, запах удачный выбрать...
  • 0

#6873
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девчонки, а Раптором никто что ли не пользуется? в пластинах или жидкостях?
мы вот только им и спасаемся...главное, запах удачный выбрать...

так Некусайка и есть Раптор, у нас вроде бы с запахои ромашки, но вообще ничем не пахнет)))
Правда мы не знаем толком, есть комары у нас или нет. В лифте один комар пытался наброситься на дочу, вот муж и решил включать фумигатор.)))
  • 0

#6874
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Я мелкого смазываю смесью аромамасел: основа + капель 10 лаванды + капель 8 гвоздики. Гвоздика - отпугивает, лаванда - успокаивает укусы. Только не пробуйте неразбавленную гвоздику на голой коже - начнется жжение, орать будет.
  • 0

#6875
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
а нам некусайка подходит, в других комнатах комары жужжат, а вот в спальне, где включаем "некусайку" (тоже за час перед сном) - всё нормально, и укусов на нас нет. А вот пока "некусайку" не включали, укусов было много
  • 0

#6876
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у нас обычный раптор с ароматом зеленого чая - илим елоким обычные вредны? Зато у нас 3 ттт все комары как испарились.
  • 0

#6877
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
обычные фумигаторы вредны мелким!?!?
  • 0

#6878
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Ванда Дата Сегодня, 14:04
Ирисочка, у нас тоже некусайка, полное Г (простите), все равно кусают, и еще как!



Ванда, это у нас в районе в этом году какое-то комаринное нашествие.
У нас маскитные сетки на окнах, фумигаторы включаем и все равно сволочи пищат над головами еженощно. :weep:
  • 0

#6879
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я тоже слышала что вредны, поэтому все мучаются, а комарам раздолье.
  • 0

#6880
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
УррА! Кажется дождь начинается! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.