Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6761
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Пашка-Америка, пластырем я ей приклеивать не буду. ПО ночам мы слава Богу просто так спим, видимо так и будем периодически визжать пока мама бежит соску вставить на место.
А я свою зову пиявкой и плодожоркой :fie: Она вроде не обижается :eek:
  • 0

#6762
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девчиии, а я сегодня гуляю! вчера сына отправила к бабушке, сходили с мужем на особо опасен! Давно мы так поздно одни не возвращались домой! Сегодня выспалась - клаааас!!! Только что встала, даже не верится. Зато стойкое ощущение, что дома какая-то пустота, сейчас буду ее заполнять. Почищу ковры ванишем, обивку, помою окна, уберусь дома.


как же я тебя понимаю...
мне без наших спиногрызов- вообще ОДИНОКО!!! :D
когда рядышком , достаем друг друга временами, а в основном- любимся :eek: :D
но когда их нет, дом сразу пустеет...............
кстати, и я тоже, как ненормальная начинаю генералить...надо же воспользоваться моментом...но...опять же ненадолго...как только приезжают мои малыши- дома- просто разруха :fie:
  • 0

#6763
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас мелкую бабульки не берут к себе - она страшный мамсик. А Кирю я сегодня к бабушке отправила. Он уже выздоровел, так пусть дома от меня не нацепляется бацил. Надо будет как-нить детей по бабулькам распихать и тоже в кино сходить )))
  • 0

#6764
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
И как особо опасен? стоит ли того чтобы спихнуть детей и развлечься?
  • 0

#6765
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Пашка-Америка, пластырем я ей приклеивать не буду. ПО ночам мы слава Богу просто так спим, видимо так и будем периодически визжать пока мама бежит соску вставить на место.


Коржик(а), а что-то типа Прищепка-держатель, хотя... и смотря в чем она у вас спит.
И другой момент, а быть может, Вашей малышке сама соска не удобна? Такое не исключение.
У меня ребенок категорически не брал соску до четырех мес., а потом немного распробовал, и то ни все, были у него две любимые: я заказывла ему Chicco, которая как-раз таки именно для сна. Так как она очень мягкая, сделана полностью из латекса, и абсолютно повторяет "мамину грудь". Вот эту уже мы у него сами отбирали. Еще она очень удобна, когда начинают зубки прорезываться.
А потом, когда был старше, то только на сон (любой) той же модели, только для старшего возраста.
  • 0

#6766
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто алия, мы тоже газоотводной трубочкой пользовались (не люблю лекарства) - покупаешь в аптеке самую маленькую грушку, режешь пополам поперек - берешь половинку с носиком, кипятишь 15 мин.

Кладешь дите на спинку, подгибаешь ножки к животу, одной рукой их держишь, другой вставляешь половинку грушки, с кончиком, смазанным в раст.масле. Газики выходят, все счастливы!

мы делали тоже и из груши и газоотводную, и клизму, только ребенка на бок клали, не знаю с чем это связано, врач так говорила :fie:
  • 0

#6767
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ой, я такая довольная!!! :fie:
Сейчас привезли мой беленький, красивенький палас. Так классно отчистили! Я даже и не ожидала, что мой когда-то белый палас еще может таким стать, мне сына (и не только) его так уделали...
И взяли совсем не дорого.
Так что, девочки, не заморачивайтесь! И если у Вас есть или выдалось свободное время, потратьте его лучше на на отдых, на себя... :eek:
  • 0

#6768
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
2 Горное солнце
Особо опасен стоит того, чтобы спихнуть на время малышей к их бабулечкам :fie: удачного просмотра
  • 0

#6769
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я сама сейчас паласы почистила ванишем, вроде отчистились, благоухаютЬ :eek:. а еще свои светлые диваны, ой, аж душа радуется. у нас четыре часа не было света, так я полквартиры поперемыла. Тем более вчера приходили дезинсекторы, травили тараканов, так что было что мыть. :fie:

Горное солнце, если ко мне вопрос насчет "Особо опасен", то я не скажу, что я прям в восторге, мне вообще фильмы Бекмамбетова как-то не очень. Там спецеффекты везде, даже где они не нужны. Может я просто не поклонник таких фильмов (фантастических кровавых боевиков я имею в виду), так посмотреть можно, интересно, захватывающе, не считаю, что зря сходили, но повторюсь, я не в восторге.
  • 0

#6770
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой, Ванда, простите, что не в тему, а дезинсекторов вы сами вызывали, из частной конторы?
  • 0

#6771
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Привет всем!!!
у меня к Вам вопрос: когда ожидать первые зубки?
дело в том, что нам через 18 дней будет 3 мес, а у нас уже слюнки... и кулачек так жадно кусает... решила проверить дала свой пальчик :fie: такая сила!!! она кусает и давит, трет...
что мне делать? они долго лезут? мама говорит, что у меня 4 зубика в 4 мес были....

#6772
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Привет всем!!!
у меня к Вам вопрос: когда ожидать первые зубки?
дело в том, что нам через 18 дней будет 3 мес, а у нас уже слюнки... и кулачек так жадно кусает... решила проверить дала свой пальчик :fie: такая сила!!! она кусает и давит, трет...
что мне делать? они долго лезут? мама говорит, что у меня 4 зубика в 4 мес были....


у всех индивидуально. у нас тоже кулачек и всех грыз с 3 месяцев, а зубик первый аж в 9.5 вылез...
  • 0

#6773
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Nastaska, у Вас мальчик?

#6774
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Danielka это что за контора и сколько взяла? НЕ та, что недавно давали девочки телефон?
  • 0

#6775
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, старший выздоровел, доча уже почти, а я как зомби хожу. Что делать при постоянной головной боли? У меня аж на глаза давит. Да еще насморк такой, что водопадом льет....Эффералган снимает боль на час-два. Я ж дочу кормлю, она из меня все вытягивает. Хоть и ей антитела перепадают, это успокаивает.
  • 0

#6776
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мадамочка, да, сами. Но это гос. контора. "Табигат". За 2 комнаты взяли у нас 3 000.
Просто сил уже не было терпеть, тараканы прут жуть просто.. У нас соседка снизу сумасшедшая, тащит все в дом с помойки и у нее там просто рассадник :fie: . вот теперь пытаемся повлиять на нее как-то, чтоб она и у себя потравила, а то все бесполезно будет :D.
вчера ребенка специально ради этого отправили. Я вчера вечером нанюхалась этой фигни, пока обрабатывали, глаза слезились, чих напал, сопли, ужасть! Щас вроде б ничего, сказали два дня ничего не отмывать, но я так не могу, у меня руки чешутся все поскорей помыть :eek: !

Наташ, может, у тебя гайморит начался?
  • 0

#6777
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka это что за контора и сколько взяла? НЕ та, что недавно давали девочки телефон?


Не-а, не та. Я (после долгих поисков и кидняков) их случайно нашла. У меня ковер вышел - 2800 (8 м2). Забрали и привезли (а это с 3 эт) это все входит в оплату. Получается 350 тг.м2
Цена и качество вполне реальные.
Если будет нуже их телефон я дам.
  • 0

#6778
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Nastaska, у Вас мальчик?


да, у меня бандит маленький. :fie:
  • 0

#6779
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нужен телефон! У меня как муж в командировку куда нить поедет я все ковры нафиг почищу, а то после пса из бежево-серого он стал темногрязносерым - смотреть противно.. Спасибо!
  • 0

#6780
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не-а, не та. Я (после долгих поисков и кидняков) их случайно нашла. У меня ковер вышел - 2800 (8 м2). Забрали и привезли (а это с 3 эт) это все входит в оплату. Получается 350 тг.м2
Цена и качество вполне реальные.
Если будет нуже их телефон я дам.


Мне тоже телефончик, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.