Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6721
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

:) с казахстнанских сайтов трафик не учитывается, если у вас мегалайн.


Спасибо! а если сайт казахстанский, но не мегалайн, то трафик будет учитываться?

А у нас вчера вечером доча научилась ногу в рот тащить)))))) теперь снимает носок и облизывает пальцы, а сынок все рядом скачет и говорит: " Ты что, ноги нельзя в рот!!!" :) пришлось показать ему фотку где он так же делал)))


Сына заботливый! :)
  • 0

#6722
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


:) с казахстнанских сайтов трафик не учитывается, если у вас мегалайн.


Спасибо! а если сайт казахстанский, но не мегалайн, то трафик будет учитываться?


там на каждом кз сайте есть настройка чтобы было бесплатно для мегалайна - фильтр чтобы закачивать только от кз пользователей - тогда бесплатно. а если качаешь от всех, там может быть и россия и др.страны - тогда трафик учитывается

Окси :)

читаю вас и думаю чего меня впереди ожидает)))
  • 0

#6723
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

lady200381 Дата Вчера, 17:50

Мы-постарше, нам 7,5мес.
Подружка говорит, что у них в этом возрасте (примерно с 7мес) формируется чуство привязанности, и уже многое начинают понимать.



Аха, нам как раз 7 мес. на этой неделе исполняется, сформировалась стойкая привязанность к маме. Я теперь (простите) даже в туалет отлучиться не могу. Теперь мы либо в обнимку, либо крик на весь дом!



О! начит, это норма. :)
Пупсики наши :)
  • 0

#6724
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
здесь можно посмотрет про фильтр
  • 0

#6725
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
а у нас щас в здании пожар был. дым валил не слабо, при этом никакого сигнала тревоги не было.
пожарка приехала, дым забили вроде. а народ потусил полчаса на улице и зашел. сейчас сидим - воняет костром. небось, вредно... в принципе дыма нет - только запах. никто не в курсе, насколько это вредно?
  • 0

#6726
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
главное, что нет дыма, конечно, но хорошо бы проветрить помещение и от запаха. А то если целый день так его нюхать, к вечеру может и голова заболеть и вообще неприятно, конечно.
  • 0

#6727
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Дала доче сегодня сок с трубочкой, она как давай наяривать :) Так что у нас небольшое событие, мы умеем пить их трубочки! :)
Раздразнили с кинотеатром, пошла нашему папе звонить, пусть идет билеты покупает :)
  • 0

#6728
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Дала доче сегодня сок с трубочкой, она как давай наяривать :) Так что у нас небольшое событие, мы умеем пить их трубочки! :)
Раздразнили с кинотеатром, пошла нашему папе звонить, пусть идет билеты покупает :)

Светик, какая доча молодец!! :)
а моя так и пьет, как попало, надо трубочку попробовать :-)
  • 0

#6729
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сын сегодня опять очень беспокойный.. капризничаем сильно.. новолуние чтоли???
  • 0

#6730
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Надеюсь модераторы меня незаплюсуют, просто хочу здесь предложить (всё-таки в этой ветке все как-то ближе :) - тем более с работой сейчас сложно), может у кого-то есть знакомая девушка или женщина, кто сейчас в поисках работы. Нужен офис-менеджер, сразу скажу, что зарплата по нынешним меркам небольшая – 50 000 тенге. Если после института с финансовым или экономическим образованием, но без опыта работы, есть перспектива дальнейшего роста, т.к. компания финансовая и можем потепенно поднатаскать – будет толк, будем переводить на другие должности.
Работа не очень сложная: в основном с бумажками, написание всяких служебных записок, ежемесячное составление всяких актов, развозка корреспонденция и т.п. Рабочий график: с понедельника по пятницу, с 9.00 по 18.30. Знание английского не требуется. Обязательно хорошая ориентация в Word, Excell. Ну и важно, чтобы человек был ответственный. Если кто-то заинтересовался, обращайтесь в ЛС.
Если сильно нарушила, прошу ещё раз прощенья у модераторов, хотела как лучше.
  • 0

#6731
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сын сегодня опять очень беспокойный.. капризничаем сильно.. новолуние чтоли???

разве на новолуние капризят? Это ж обычно на полнолуние происходит.
Новолуние будет 3 июля, а полнолуние 18ого, Лунный календарь


lubluchka, а мне нравится ваша вакансия, была бы в Алматы, попросилась бы. Да кстати, я хотела спросить, вам обязательно девушка или женщина нужна? Я знаю одного парня, которому работа ну очень нужна... но из за незнания английского не может трудоустроиться. Он парень одной ЦТшницы (Алматинка по национальности), если нужен, то я бы выслала вам его резюме :), до этого работал только в Альянс банке, по потом их всех сократили.

Сообщение отредактировал Mean: 01.07.2008, 15:51:39

  • 0

#6732
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, мы на новолуние капризничаем, ага! хз чего сегодня и вчера было.. сейчас в слинг уложила спать..
  • 0

#6733
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, мы на новолуние капризничаем, ага! хз чего сегодня и вчера было.. сейчас в слинг уложила спать..

понятно, а мы вроде нормально себя ведем, хотя капризничаем тоже время от времени.До сих пор почему то отказывается грудь для успокоения брать, кусается больно.

Сообщение отредактировал Mean: 01.07.2008, 16:23:20

  • 0

#6734
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений



:) с казахстнанских сайтов трафик не учитывается, если у вас мегалайн.


Спасибо! а если сайт казахстанский, но не мегалайн, то трафик будет учитываться?


там на каждом кз сайте есть настройка чтобы было бесплатно для мегалайна - фильтр чтобы закачивать только от кз пользователей - тогда бесплатно. а если качаешь от всех, там может быть и россия и др.страны - тогда трафик учитывается


Таламаска, спасибо! Ну, а если не Мегалайн, тогда что?
  • 0

#6735
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Zhanym не знаю тогда! нужно там на сайтах и глянуть в ЧАВО или задать свои вопросы!
  • 0

#6736
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Удивительно, за 2 дня соционики узнала о своем муже больше, чем за 12 лет знакомства. Зато сразу понятно, откуда противоречия.

Про дочу было очень полезно узнать _ она у мя нестандартная девочка, так хоть легче будет дать ей возможность раскрыться и помочь там, где с ее социотипом сложно - в выстраивании отношений и в области собственных чувств и эмоций.

Поздравлямс! смирение с собой - великая весч ) особенно в процессе самопознания ))
  • 0

#6737
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym не знаю тогда! нужно там на сайтах и глянуть в ЧАВО или задать свои вопросы!

:) все равно, спасибо! бум смотреть в ЧАВО.
  • 0

#6738
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не знаю что сегодня, но дочь второй день отжигает - просыпается в 4:30 и не спит весь день, разве что на 15 минут заснет пока я рядом лежу.
И еще.. кто нить знает как сделать так чтобы соска изо рта не падала? Не на резинку же в самом деле сажать ее... а то пока соска во рту - дочь мочит как выпала - визг на весь дом..
  • 0

#6739
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Моя дочка вообще никак на луну не реагирует, педиатр нас всегда спрашивает о поведении в полнолуние и новолуние и в шутку так говорит:" Она у тебя, наверное, в полнолуние родилась?"
А доча действительно родилась именно в полнолуние, мы еще с ней лежали в родовой и на луну смотрели))) Может на самом деле нам теперь луна "до лампочки" ))
  • 0

#6740
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

:" Она у тебя, наверное, в полнолуние родилась?"
А доча действительно родилась именно в полнолуние, мы еще с ней лежали в родовой и на луну смотрели))) Может на самом деле нам теперь луна "до лампочки" ))

Мы тоже на полнолуние родились!!! И тожа в роддоме на луну смотрели :))) И на луну никак особо не реагируем вроде.

Сообщение отредактировал Mean: 01.07.2008, 17:08:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.