Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67601
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Про существо с семью выпирающими конечностями не забуду никогда)))))))

да уж, это было очень
трудно отгадать)))

А как мне Катюшка понравилась :kiss: Такая красотка ;)

спасибо большое :rotate:
  • 0

#67602
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а мне-то как обЫдно ;) утром мужА обещал разрестись, а после обеда позвонил и сказал, что вряд ли до 8-9 уложится... а после 8-9 я уже и не выползу, куда меня дети пустят, да и расходиться будут к этому моменту все...
да и с тобой хотела попрощаться, но видимо не судьба :rotate:
кста, твой телефон не могу у себя найти... вроде записывала, а искала - не могу найти, не знаю как я так записала... если что - скинь :kiss:
ты давай, от души поешь ламатинского кукси, а то вдруг в Астане такого не будет, пока еще сюда приедешь, куча времени пройдет :)

Солнце, привет!
Тел. в личку скину обяз-но!
Дааа-а-аа, вчера я наелась кукси! :smoke:

Света, ты чего, хай сами разбираются. Маша сама кого хочешь доведет.

Вероника, ты преувеличиваешь! Этот ребенок не может довести. Ну и даже если может, то на твой рявк она реагирует вполне адекватно! так что, не наговаривай на Машу!

Да, классно вчера посидели, очень душевно!!!
Согласна с Кариной, что Катюша - красотка, а еще Жибек (безумно милая и приятная!!!). да и вообще, что греха таить?! Все мы - красотки ;) , да же, девочки?!
Очень приятно было познакомиться с Аней :D Еще раз с Днем рождения!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.05.2010, 09:23:40

  • 0

#67603
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

короче, так мне плохо.... сижу пишу, а самой реветь охота

о, у мя после общения с людьми (вживую) именно такие ощущения. День общения - два дня жопы полнейшей. Особенно первый день - я тока лежать, ходить и сидеть могу :rotate: Морально - тож ужс. Ненависти в душе много и боли. Ну ниче, 2 дня поколбасит, на третий уже возвращаюсь в себя.

если чето надо делать - пол вымыть, еду приготовить, убрать - просто представляю, что делаю все это с Богом, тада хоть на чето силы есть.
  • 0

#67604
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ДОброе утро, страна!
Аня-пельмешка с днем рождения! Хотела лично вчера, но совести не хватило маму загрузить своим ребенком еще и вечером, он что-то у меня такой неугомонный последнее время, а папа наш отказывается с ним сидеть... :kiss:

Алиюша, давай на след неделе еще раз кукси поедим, устроим такой farewell?

Девочки, всем спасибо за пожелания по поводу моего отпуска! У меня тут такие запарки на работе, что даже некогда думать, что везти с собой из одежды... эх... еще и все выходные работать придется :rotate: когда буду собираться - непонятно...
  • 0

#67605
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ляз, по-моему такое состояние временами бывает со всеми... своего рода депрессия что ли сезонная...
Ты не переживай! Попей глицинчику, например. :rotate:
  • 0

#67606
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, давай на след неделе еще раз кукси поедим, устроим такой farewell?

Да ты ж моя золотая! :kiss:
У меня как раз выставка на след. неделе. так что, думаю, что получится. Не буду загадывать заранее, потому что, сама же знаешь...
Но увидеться, поболтать, похохотать очень хочу! ;)

Девочки, всем спасибо за пожелания по поводу моего отпуска! У меня тут такие запарки на работе, что даже некогда думать, что везти с собой из одежды... эх... еще и все выходные работать придется ;) когда буду собираться - непонятно...

Настюша, ради такого дела можно и пару ночек не поспать, вещи собрать! Это ж так приятно паковаться в отпуск :rotate: Зато там, на морях, оторвешься по полной!!! :smoke:
  • 0

#67607
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вот именно, придется не спать не одну ночь - самолет у нас ночной, сразу после работы в пятницу придется собирать вещи и ехать :kiss:
Еще и сын отказывается пятую ночь спать в своем манеже, спит с нами - ему в манеже тесно... (как будто с нами не тесно :rotate: ) приедем с отпуска и пойдем кровать ребенку покупать...
  • 0

#67608
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Насть, с отпуском, а когда вылет?
и куда именно едете?
П.С.: нашему тоже уже тесно, и тоже собираемся кровать купить. Правда перед этим надо ремонт в комнате делать.

Вижу, вчера вечер удался :rotate:
Так кто ж это все-таки с семью конечностями?

А я третий день лежу, какой-то страшный ГРИПП, просто ужасный, слабость невероятная, головная боль, все кости-суставы ломит, даже вставать больно :kiss: Кашляю вот еще, аж грудь болит...((
  • 0

#67609
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Алиюша, давай на след неделе еще раз кукси поедим, устроим такой farewell?


даешь еженедельную кукси пати!! :rotate:
мне в апельсинах оочень понравилось, музыка, приятная знакомая и тихаяяя, понравилось как стоят столики и стулья с высокими спинками, кресла правда не очень удобные, понравилась кухня из едаемого кукси и по меню тож понравилось, девочки кто ел мяско с гарниром помоему мясо по неополитански как оно?

вообщем там здорово!!

Оля поправляйся
  • 0

#67610
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у меня подозрительно хорошое настроение :kiss:
пойду в ЦОН посмотрим что из этого получится :rotate:
  • 0

#67611
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляззат, устала ты? судьба у нас, женщин, такая.. почти все - от хозяйства домашнего до проблем близких - на себе тащим..
вот, дарю тебе. не хандри, пожалуйста..
Для Ляззат

пысы.. эт я вчера открытки смотрела и наткнулась..
  • 0

#67612
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Алиюша, давай на след неделе еще раз кукси поедим, устроим такой farewell?

Да ты ж моя золотая! :rotate:
У меня как раз выставка на след. неделе. так что, думаю, что получится. Не буду загадывать заранее, потому что, сама же знаешь...
Но увидеться, поболтать, похохотать очень хочу! :kiss:

И я согласная!!!!! Родители уезжают во вторник и забирают дочу с собой, так сказать на каникулы, так что могу в любой день, в любое (ну кроме рабочего канеш) время. :-)
  • 0

#67613
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем добрый день!

Апельсины понравились, была рада увидеться и познакомится с теми кого не знала :-)
Сынка заценил такие посиделки и сказал что в следующий раз тоже пойдет со мной.
Кукси обалденные, и вообще кухня оч хорошая

Всем доброе утро! Вижу ударно вчера прогулялись, молодцы, как всегда :rotate:
Жаль, что мне не получилось присоединиться... ну думаю, не последний раз собираемся, еще будут поводы :p

девченки, мне в последнее таааааак плохо. то было физически плохо, теперь морально.......... я так устала, от всего - от родителей, от мужа, от работы, даж от самой себя, только от детей не устала, зато они, кажется, от меня подустали.... доча вообще от меня отдалилась в последнюю неделю, так набегами - мама, привет и все... ничего от меня не хочет (вот я оказывается привыкла, чтобы она все время что-то хотела)...
короче, так мне плохо.... сижу пишу, а самой реветь охота :kiss:
мож мне попить чего? или это весенне-летняя хандра? или мож мне к психологу пойти....
хочется прямо напиться и забыться... а потом проснуться и чтобы - тишь, гладь, да божья благодать...

особо никому такое и не расскажешь, вот вам высказалась.... вы же мне все как близкие подруги :kiss:

Ляз привет! Такое ж бывает у нас у мамаш, попей витаминчики и отпуск возьми, сразу как рукой снимет :cool:

пысы: Чильсон находится по улице Северной, если ехать вверх по Джангильдина, второй переулок от светофора (там он один после Рыскулова) направо и до упора, а там уже видно кафешку.
Там тож оч вкусно готовят и кукси и шашлык и европейскую кухню.
  • 0

#67614
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой девочки!! по Жарокова прям по проезжей части идут солдаты в парадной флорма и с барабанами!!
вот жеж они красивыеее, блин сфотать не успела
  • 0

#67615
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Насть, с отпуском, а когда вылет?
и куда именно едете?
П.С.: нашему тоже уже тесно, и тоже собираемся кровать купить. Правда перед этим надо ремонт в комнате делать.

Оля, выздоравливай!
Вылет 15 в ночь, едем в Белек.
Вот с кроватью у нас такая же засада - если купим, придется во всей детской делать перестановку... :rotate:
  • 0

#67616
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Наташа-Тумана, ты нормально добралась?

Алиюшка, так рада что мы познакомились поближе :rotate:
  • 0

#67617
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ой девочки!! по Жарокова прям по проезжей части идут солдаты в парадной флорма и с барабанами!!
вот жеж они красивыеее, блин сфотать не успела

сегодня же день казахстанского защитника отечества :rotate:
  • 0

#67618
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Насть, с отпуском, а когда вылет?
и куда именно едете?
П.С.: нашему тоже уже тесно, и тоже собираемся кровать купить. Правда перед этим надо ремонт в комнате делать.

Оля, выздоравливай!
Вылет 15 в ночь, едем в Белек.
Вот с кроватью у нас такая же засада - если купим, придется во всей детской делать перестановку... :rotate:

Спасибо! Мы тож в Белек едем, 18-го рано утром. А вы в какой отель? мож там созвонимся, скооперируемся? :kiss:
  • 0

#67619
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чильсон находится по улице Северной, если ехать вверх по Джангильдина, второй переулок от светофора (там он один после Рыскулова) направо и до упора, а там уже видно кафешку.

спасибо, Маликушка)))
  • 0

#67620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, Айнура, Маликушкин, привет девченки, спасибо за поддержку :-) Айнура, за открытку тоже :cool: особенно понравилось про 65 кг среднестатистической женщины :kiss:

да, я устала... но блина, что сделать-то.... витамины да, надо купить, либо глицин хотя бы (Алиюшкин, спс:p ), как раз дома есть...
Айнура, да, судьба такая... кто там придумал, про слабый пол только... вообще, женщины морально выносливее и сильнее мужчин, не в обиду последним, конечно, но как же это все-таки тяжело....

Маликуш, отпуск не пойдет, у нас с этим напряги, надо по графику день в день, я на конец июля расчитываю, а щас если возьму, то летом мне отдых не светит :rotate: ну впереди 3 дня, постараюсь с семьей выбраться куда-нить, а то дома меня даже стены сжирают...

на следующей неделе может у меня получится на кукси, но уже боюсь зарекаться... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.