Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67561
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
зацените картинку, девочки :-)
Изображение

называется, я снова в поисках няни и меня снова мучит совесть :(

хотя, я скорее всего племяшку двоюродную возьму. Она сама хочет работать и уболтала своих родителей остаться у меня до середины июля.. будет мне по дому помогать и со слоником гулять.. работа не пыльная, и заработать сможет на свои расходы..
  • 0

#67562
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Каустик. :( В советское время нам откуда-то приносили каустическую соду. мы ей отбеливали полотенца и в ней же кипятили кухонную посуду в виде казанов и сковородок чугунных. Запах помню стоял "обалденный".
  • 0

#67563
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девчи, мой поход в апельсины отменяется :( думала, мужА посидит с детьми, у него аврал на работе... а родоков грузить не хоцца...

Ляза, жалко...
  • 0

#67564
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки можно вопрос. Возможно не по теме.
Беременность 3-4 недели, только вот сходили к гинекологу. Прописали кучу лекарств и так далее. Следующий прием через 2 недели. Вопрос вот в чем? а нужно ли вставать при беременности на учет в каком либо учреждении мед?? Или достаточно что хожу в частную клинику к гинекологу, у которого обслуживаюсь уже сто лет??? Спасибо большое
  • 0

#67565
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В советское время нам откуда-то приносили каустическую соду. мы ей отбеливали полотенца и в ней же кипятили кухонную посуду в виде казанов и сковородок чугунных. Запах помню стоял "обалденный".

главное, что готовое мыло пахнет мылом, а выстиранные вещи и посуда - не пахнут ничем. Может, он так вонял, что его кипятили? а в процессе варки мыла, када он реагирует с маслом, он так ужасно и не воняет?

Зато! я теперь знаю, что такое средство Гриззли - брала для отмывания плиты. Это просто разведенный в воде каустик. И по свойствам идентично, и по действию на грязь.
  • 0

#67566
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Беременность 3-4 недели, только вот сходили к гинекологу. Прописали кучу лекарств и так далее. Следующий прием через 2 недели. Вопрос вот в чем? а нужно ли вставать при беременности на учет в каком либо учреждении мед?? Или достаточно что хожу в частную клинику к гинекологу, у которого обслуживаюсь уже сто лет??? Спасибо большое

на учет вставать надо, а то как потом в роддом поедете? если у вас хороший АГ, можно встать в бесплатную ЖК и параллельно ходить к своему врачу. Можете платно встать в какой-нить центр.
  • 0

#67567
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Спасибо Радуга большое. спрошу у своего АГ. У нее столько беременных обслуживается, думаю есть наверно советы для меня:(
  • 0

#67568
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Мы пока дома, доча ещё спит :(
  • 0

#67569
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, жалко...

а мне-то как обЫдно :D утром мужА обещал разрестись, а после обеда позвонил и сказал, что вряд ли до 8-9 уложится... а после 8-9 я уже и не выползу, куда меня дети пустят, да и расходиться будут к этому моменту все...
да и с тобой хотела попрощаться, но видимо не судьба :(
кста, твой телефон не могу у себя найти... вроде записывала, а искала - не могу найти, не знаю как я так записала... если что - скинь :-)
ты давай, от души поешь ламатинского кукси, а то вдруг в Астане такого не будет, пока еще сюда приедешь, куча времени пройдет :type:

Сообщение отредактировал Karina: 06.05.2010, 16:52:24

  • 0

#67570
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну от, опять чуть не забыла, самое главное для меня на сейчас.
Где можно купить качественное детское постельное белье с русалочками-феями -принцессами?
  • 0

#67571
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Где можно купить качественное детское постельное белье с русалочками-феями -принцессами?

Мне только Тач на ум приходит.в остальных они какие то тусклые.
Девчонки наверное в аплисунах зажигают..А я сижу, лечу детские сопли. С утра с мужем успела переругаться, завтра ДР у дочки, а у меня ничего даже и начиналось готовиться. м-дяя.
  • 0

#67572
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
У кого ест номер сотового Ласки? Собираюсь в Орбиту, хочу закинуть денюжку и получить инструкцию. Можно в ЛС, плиз
  • 0

#67573
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

http://www.respublic...mod=list&page=7
Дорогие мамочки и форумчане ЦТ, проголосуйте пожалуйста за моего сына, Сатыбалдиев Амир, 2 года.
Мы учавтсвуем в конкурсе, хотим попасть в лидеры :(
всем спасибо

Такие прикольные! Я проголосовала. Удачи!
  • 0

#67574
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Все на днюхе у Пушистого Пельмешка :( Тишина...
  • 0

#67575
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Все на днюхе у Пушистого Пельмешка :( Тишина...

Да нет, не все, часть по домам сидит.
  • 0

#67576
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а кто-то еще мелькает пятками на улице)))
в первый раз объяснили Милане, что надо предупреждать прежде, чем она идет к кому-то в гости. Сейчас пришла и рассказывает, как поймала бабочку и показывает 4 фишки, которые ей подарили друзья. Пахнет моим (бывшим) Le monde est beau от Kenzo. Счастливый ребенок.

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.05.2010, 20:27:11

  • 0

#67577
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Все на днюхе у Пушистого Пельмешка :-) Тишина...

Да нет, не все, часть по домам сидит.

на хозяйстве :(
  • 0

#67578
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мы пришли и еще с подарком )))
Джем ты что не пришел ?!
Кариша опять с баночками домой пошла )))
Аааа вот фото не будет :kiss: фотик никто оказывается не взял )))
Я посидела, поела кукси, выпила пивка )
Вообщем ХОРОШО посидели :rotate:
  • 0

#67579
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем ты что не пришел ?!

я после двух дней общения (то гостей, то мы с Милантием в гости) никакашка совершенно. Даже сорняки не копала, плёха мне. Буду дома до 9, а там на соционику потопаю.
  • 0

#67580
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Я сток готовилась попасть на ДР Ани, всю недельку готовилась, но не получилось ;) . ВОт,что значить раньше времени не готовиться :kiss: .
Анют еще раз с ДР, всех благ :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.