Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67621
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюшка, так рада что мы познакомились поближе :-)

Маликуша, дорогая, абсолютно взаимно!!! :rotate:

Еще раз спасибо, что подбросила :kiss:

Сыночку-обаяшке приветище! он у тебя оооочень обаятельный!!!
  • 0

#67622
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа-Тумана, ты нормально добралась?

Нормально, как видишь, я здесь! Спасибо за доставку!

Вчера по дороге домой обнаружила за домом цветущий кустик черёмухи. Правда, красной, пахнет она не так сильно, как чёрная. Но всё равно, нанюхалааась! Буду теперь каждый день ходить, нюхать, пока не отцветёт :rotate:
  • 0

#67623
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Спасибо! Мы тож в Белек едем, 18-го рано утром. А вы в какой отель? мож там созвонимся, скооперируемся? :kiss:

Эх... девочки, как я вам завидую :-)
Класс! Устройте там турецкие посиделки временно :rotate:


Ляз, однозначно ОТДОХНУТЬ тебе надо! Постарайся это сделать хотя бы в эти 3 дня. Уверена, что станет полегче. :cool: За глицин не за что, он и вправду как-то улучшает такое состояние, при этом не нанося вреда организму.
  • 0

#67624
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эх, Алиюшкин, нам бы еще выздороветь. Сына вот всю ночь плакал, ушки, насморк, температура.. :rotate:
  • 0

#67625
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на следующей неделе может у меня получится на кукси, но уже боюсь зарекаться...

ага, я тоже)))
  • 0

#67626
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, привет!
Аня, еще раз с Днем Рождения! :-)
Спасибо за то что был такой хороший повод собраться :kiss:

Поддержу Каришу, Катя - просто красавица! Слов нет! ттт на тебя!
Все таки женщина, которая реализует себя не на хозяйстве- это уже совсем другая женщина :cool:

Вообще все девочки без исключения красавицы у нас и умницы, Жибек как всегда утонченная и заставляет всех прислушаться к своему тихому голосу :-)

Мне очень понравилось само кафе, такое приятное место, кухня хорошая, кукси я толком не попробовала, но по виду уже скажу что оно такое как должно быть, мясо - обалденно вкусное, но его очень мало, больше овощей там :kiss: но все равно вкусно.

Приятно было познакомиться с JULIA83 :(

А мы с Димашем еще мужа дождались, накормили его, себя мороженкой побаловали :p Потом папа нам устроил романтическую экскурсию в свой отремонтированный офис в Нурлы Тау. Нам понра, оценили, папа рад :p
А еще у них рядом с офисом ресторан "Вельвет", вот думаю, сводит меня муж туда или нет :rotate:
Его сестра говорит что там оооочень круто :D
  • 0

#67627
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Karina понимаю твое состояние, у меня тож такое бывает, вот на той неделе как раз тоже расстроенная сидела с мамой....
Вчера вот тоже приехали домой, в 11, настроение хорошее, прогулялись, она что-то бурчит и бурчит. Выяснилось что она недовольна что я наняла девочку убираться. ну блин, а жить в грязи конечно лучше...Видит же прекрасно что я физически не успеваю со своей работой, муж у меня кипит если дома неидеальная чистота, поверхностная уборка его не устраивает, как и меня. Поэтому выхода другого просто нет. А она разбухтелась и все..
  • 0

#67628
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуша, дорогая, абсолютно взаимно!!! :kiss:

Еще раз спасибо, что подбросила :-)

Сыночку-обаяшке приветище! он у тебя оооочень обаятельный!!!

что ты, не за что, Фахимка тоже просит передать привет милой тете :rotate:
  • 0

#67629
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжелик, а у меня иногда бухтение с нескольких сторон :rotate: одна я все могу терпеть... говорите, товарищи, о своих недовольствах, я все вынесу.... говорю уже всем - ну зачем МНЕ все выговаривать, я как пуп земли... это как в том анекдоте, когда муж ворочается, ворочается, а жена говорит:
- ты что не спишь?
- да я соседу должен долг отдать, а денег нет, вот голова болит, как это все сделать
жена стучит в стену и говорит:
- эй, сосед, муж тебе долг не отдаст
и тут же мужу:
- спи, дорогой, пусть теперь у соседа голова болит

так вот в роли соседа у моих всегда я... мне все говорят что-то говорят, а я потом хожу и мучаюсь... у меня скоро аварийная перезагрузка будет :kiss:

да лан, пробьемся :cool: в первый раз что ли. жизнь нас так закаляет небось :-)

извините, девочки, что на вас вывалила свои проблемы. обещаю, что далее плакаться не буду :kiss:
  • 0

#67630
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, я как всегда в попу стреляная. Хде блендер лучше взять погружной: в ЦУМе или магазах бытовой техники? И каких? Мне нуна со стальной насадкой 600 Вт. Приспичило!
  • 0

#67631
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да ладно, Ляззат.. я про тебя, как о себе читаю.. сейчас у меня примерно тоже самое.. плюс детки малые гундят и гундят :rotate: но я в такие моменты ударяюсь в приятные воспоминания или мечтаю о чем-нить приятном и заоблачном.. помогает отвлечься
  • 0

#67632
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джем, зачем в ЦУМе? Иди в Сулпак или Технодом. В тот раз были в Грине, рядом с ним Технодом, мы покупали ДВД, а рядом стоящая пара выбрала блендер 2 в 1, и им еще дали какой-то презент за покупку.
Я так поняла тот Технодом не совсем давно работает, вот и задарили их наверно в связи с этим.

Сообщение отредактировал Аиша: 07.05.2010, 13:27:03

  • 0

#67633
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девы, кто-нить страшилку слышал о шестом озере на Медео который?
  • 0

#67634
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Спасибо, Малика. Думала, мож выбор больше в ЦУМе, воть. Весы в цуме дорогие, кста.
  • 0

#67635
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура" Коко Шанель

как всегда в стиле Шанель:rotate:
  • 0

#67636
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Устала что-то я, сварила детям суп, готовлю ужин, усыпила Аишу и так вымоталась. А еще надо позже идти выгуливать детей в парк
  • 0

#67637
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы в технодоме или сулпаке технику берем. хоть крайнего потом найти можно и к тому же у них свои сервис центры.. например, микроволновка у нас перегрелась и что-то в микросхемах полетело.. муж грит- новую купим. яже в сервис центр попросила отвезти. там за полдня бесплатно сделали..
а еще в технодоме новая фишка. покупаешь там гарантию, и можно бесплатно отремонтировать поломку, например, в случае если техника сгорела при скачке электричества.. а также в течение года к тебе 4 раза, кажется, можно вызвать мастера для проф осмотра техники, даже если она не сломалась. для предотвращения, так сказать. жаль, что окгда мы покупали стиралку такой усулги не было.. я бы машинку проверила уже. а то каждый день ее по 3-4 раза юзаем..
  • 0

#67638
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А мы сегодня утра наконец в Фэмили парк выбрались (я в отпуске!!!)
Как же там здорово в будние дни!!! Тишина, спокойствие...
Сын наконец-то САМ, без меня, проехался на поезде. Потом до самого сна рассказывал, как он ехал!!!
  • 0

#67639
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А еще у них рядом с офисом ресторан "Вельвет", вот думаю, сводит меня муж туда или нет :rotate:
Его сестра говорит что там оооочень круто :cool:

Анжи, разве он посмеет не сводить?! :-)

что ты, не за что, Фахимка тоже просит передать привет милой тете :kiss:

Спасибо! Сооолнышко!
  • 0

#67640
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, разве он посмеет не сводить?!

если сводит я тебе расскажу при встрече, тебя же прикалывает про моего мужа слушать :eek:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.