Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67641
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я вчера испекла штрудель...и сама его слопала сегодня...
щас за шоколадку примусь чувствую...

нервы сдают...
  • 0

#67642
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девы, кто-нить страшилку слышал о шестом озере на Медео который?

А что там за страшилка? :eek:
  • 0

#67643
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
млин, я совсем замоталась с этим ремонто-переездом! сижу на чемоданах, ни туды, ни суды!
сегодня мне наконец завозят шкаф и я перевезу зимние вещи...
еще щас сплавлю Сафишника и пойду художественной кисточкой забеливать швы между кафелем, да, и такое бывает!

Аня, поздравляю с прошедшим днем рождения!

Я совсем забыла, что все вчера собирались :eek:
ну может на 9 мая увижусь хоть с вами. Мы же идем в 28 панфиловцев? нет? да?

Сообщение отредактировал kamosik: 07.05.2010, 15:09:52

  • 0

#67644
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Приветсую всех!

Для информации. Третий день штурмую Сункар, который на Маречека, и лишь на второй узнала что у них существует скидочная карточка. В регистратуре говорите что "Хочу карточку!" платите кассу 1000 тенге и идете на пятый этаж получаете карточку. С ней скидка на все 20%. Карточка именная. Если так МРТ у них стоит 12 тысяч, то с этой карточкой 9600.
  • 0

#67645
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

МРТ у них стоит 12 тысяч, то с этой карточкой 9600.

о, классно, мы к ним часто ходим, возьму
  • 0

#67646
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кстати а кристене вчера звонили? она же в алмате... может на праздниках погуляем?
  • 0

#67647
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Да, Ляззатик, прекрасно тебя понимаю. Но я не могу все держать в себе :laugh: . На днях поругалась с мужем и с его маманей :eek: . Высказала все, ну вот не могла сдержать и все. НА след. дн собралась и к маме совей свалила. Все меня так достали. Постоянно вмешиваются, постоянно чему то учат.

Мда надо сходить к ним за этой карточкой :D
  • 0

#67648
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Девы, кто-нить страшилку слышал о шестом озере на Медео который?

А что там за страшилка? :laugh:

В "общем" обсуждение идет. Что есть какое-то 6-ое озеро выше Медео, которое переполнилось и гросит обрушиться и смыть пол Алматы... Власти забили на этот вопрос и ничего не делают. В Багдаде все спокойно... :eek:
  • 0

#67649
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Девы, кто-нить страшилку слышал о шестом озере на Медео который?

А что там за страшилка? :laugh:

В "общем" обсуждение идет. Что есть какое-то 6-ое озеро выше Медео, которое переполнилось и гросит обрушиться и смыть пол Алматы... Власти забили на этот вопрос и ничего не делают. В Багдаде все спокойно... :eek:

а где именно обсуждение идет, а то у нас там скоро Фестиваль проходит, хотелось бы быть в курсе
  • 0

#67650
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Обсуждение уже не идёт, были две темы, одну вижу закрытую, второй вообще не вижу.


P.S. Нашла! Озеро №6 - тема во флейме.

Сообщение отредактировал Tumana: 07.05.2010, 16:59:23

  • 0

#67651
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ооо спасибки, пойду почитаю
  • 0

#67652
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

если сводит я тебе расскажу при встрече, тебя же прикалывает про моего мужа слушать :laugh:))))

Ээээ! Прошу не путать! Мне нравится ТВОЯ манера рассказывать, хоть про мужа, хоть про работу, хоть про детей! :eek:

п.с. что там с моим заказом?

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.05.2010, 17:23:52

  • 0

#67653
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

кстати а кристене вчера звонили? она же в алмате... может на праздниках погуляем?

Да кстати, как Лена?!
  • 0

#67654
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В "общем" обсуждение идет. Что есть какое-то 6-ое озеро выше Медео, которое переполнилось и гросит обрушиться и смыть пол Алматы... Власти забили на этот вопрос и ничего не делают. В Багдаде все спокойно...

Мне кажется это всего лишь провокация, кто-то хочет взвинтить народ как в Киргизии, я считаю не надо поддаваться на эти уловки, и насчет землетрясений этих сильных тоже. Алматы- это деловой центр КЗ, никто на него не забъет. Все ИМХО.

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.05.2010, 18:21:35

  • 0

#67655
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мне кажется это всего лишь провокация

Дай Бог, чтобы именно так и было!!!
Вот бы еще какое-то официальное заявление от властей, тогда бы все эти разговоры прекратились.
  • 0

#67656
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

В "общем" обсуждение идет. Что есть какое-то 6-ое озеро выше Медео, которое переполнилось и гросит обрушиться и смыть пол Алматы... Власти забили на этот вопрос и ничего не делают.

Ещё в году 2003-ем помню рассказывали про это озеро. Говорили, что оно переполнено, а мы только в АА переехали. А год этот как раз выдался ну оооочень дождливым))). Было страшновато))).
Ну вот уже как лет 7 этой страшилке получается, как минимум.
  • 0

#67657
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


кстати а кристене вчера звонили? она же в алмате... может на праздниках погуляем?

Да кстати, как Лена?!

Лена в Алмате, всем от нее привет! Кристина болела всю неделю, сейчас пошла на поправку. :eek:
  • 0

#67658
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
:eek:
страшилка
свекровь живет прям возле алматинки на Каблукова и муж рассказывал несколько раз их эвакуировали т к была угроза прорыва плотин..

так идем 5 июня в мегу?? мож замутим че? :-/
  • 0

#67659
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вчера пока ехали нас нагнал жЫп с "колючкой" мы ему побибикали, там мужчина таакой был, смотрит по сторонам, а тут мы :eek:
  • 0

#67660
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мамочки, у которых детки ходят в детсад, у меня вопрос. Мы отправляем дочу к родителям на 3 недели, соответственно, в сад ходить она в это время ходить не будет. Седня воспетка мне сказала, что нужно написать заявление заведующей, чтобы та дала добро на перерасчет, но при этом, перерасчет будет не от всей суммы, а по 350 тенге за день. Как она мне объяснила, если ребенок не ходит в сад, либо едет в отпуск с родителями, необходимо, чтобы каждый месяц в счет сада поступала сумма в размере 10 000 тенге для того, чтобы место в саду сохранилось за ребенком. Я вот теперь думаю, это на самом деле так? Или это правило только нашего сада?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.