Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67581
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Аня, еще раз с днем рождения. Спасибо за приятный повод собраться )))
  • 0

#67582
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга:rotate: кстати от меня 9 придут :kiss:
  • 0

#67583
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А мы вот с семьей съездили в Чинь Сон, где то за Саяхатом, я так и не поняла, как мы туда добрались по всяким закаулкам. Хотела в Апельсины, да муж переманил туда, правда кухней остались довольны. Поела обалденный кукси, такой вкусный я ела только у Люды. А еще крахмальные пигоди (вкус детства), и сыночка попоили супом Кя, а то что то его кашель не проходит, а на десерт лепешек с медом мммм вкуснятина.
До Ласки не добралась, слишком поздно проверила личку, кстати, спасибо за телефончик.
Пельмешко, с Днем Рождения!!!
  • 0

#67584
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга:rotate: кстати от меня 9 придут

халасо)))

А мы вот с семьей съездили в Чинь Сон, где то за Саяхатом

ыыы...тож хочу .Жибек, мож, хоть адрес точный скажешь?
  • 0

#67585
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джема, я адреса точно не знаю, а муж возил на память, мы там немного заблудились, попрошу его потом расписать дорогу, он ща спит
  • 0

#67586
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, спасибо.
  • 0

#67587
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
странно как-то: ЛизаМария, в теме Прописка ребенка вижу ваш последний пост сегодняшний, а когда открываю темку - оказывается, что последним постом является пост ksyu от 01.05.2010, 00:14

делаааа....

Сообщение отредактировал Nursem: 06.05.2010, 23:20:04

  • 0

#67588
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

странно как-то: ЛизаМария, в теме Прописка ребенка вижу ваш последний пост сегодняшний, а когда открываю темку - оказывается, что последним постом является пост ksyu от 01.05.2010, 00:14

делаааа....

:rotate: Мой пост закрепили, поэтому так :kiss:

Я сегодня нашла ответ на вопрос о регистрации, а то у нас же кто во что горазд говорит, я имею ввиду в ЦОНах ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.05.2010, 23:30:28

  • 0

#67589
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


:rotate: Мой пост закрепили, поэтому так ;)

ааа, семен семеныч :kiss: терь понятно ;)

ЛизаМария, идите в сад... детский ))))))))))))) я немного там дополнила по интересующему вас вопросу

Сообщение отредактировал Nursem: 06.05.2010, 23:29:03

  • 0

#67590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, идите в сад... детский ))))))))))))) я немного там дополнила по интересующему вас вопросу

Аха:rotate:))))) Я уже видела, ну будем ждать что скажут нам.
  • 0

#67591
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Посидели хорошо, как всегда душевно.
Пельмешка умничка, даже игру придумала.

Про существо с семью выпирающими конечностями не забуду никогда)))))))

Вероника, прошу прощения у твоей Маши за Милану. Это ж надо, довести пятилетнюю девочку до слез.
Но Маша держалась молодцом, серьезно даже не била дочу, понимала, что эта агрессивная козявка младше ее)))))
  • 0

#67592
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но Маша держалась молодцом, серьезно даже не била дочу

а надо было. Еще побьют, Свет. Жуков по-другому не научишь. Када моя выясняет отношения с другими детьми - я почти не лезу. Када ее обижают - тоже. Научится стоять за себя)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.05.2010, 23:50:59

  • 0

#67593
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, ты чего, хай сами разбираются. Маша сама кого хочешь доведет.
  • 0

#67594
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, ты чего, хай сами разбираются. Маша сама кого хочешь доведет.

Она такая прикольная. Видит, что Милана не отступает. Ты ее не защищаешь. Ко мне жаловаться прибежала)
Мол, тётка, забери своего ребенка))))))))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 06.05.2010, 23:56:43

  • 0

#67595
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джем, сегодня под конец посиделок, когда Милана особо разбушевалась, все хором сказали, "Мы поняли, Жук - это что-то!"))))))))
  • 0

#67596
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Про существо с семью выпирающими конечностями не забуду никогда)))))))

Светик, у тебя был шанс... :kiss: (придумать что-то лучше) /но я правда, только к концу моих объяснялок поняла, что это - медведь ;) /

Да, девочки, очень душевно посидели. Шашлык наконец-таки съела, он, конечно же, не дождался меня тёпленьким, пока доча 2 часа засыпала.
Со всеми оказалась знакома, кроме самой именинницы :rotate:
Аня, с днём рождения тебя ещё раз! ;)

Сообщение отредактировал Tumana: 07.05.2010, 00:01:49

  • 0

#67597
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, сегодня под конец посиделок, когда Милана особо разбушевалась, все хором сказали, "Мы поняли, Жук - это что-то!"

и облегченно вздохнули: как нам повезло!!!
хы.
  • 0

#67598
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Подтверждаю - посидели хорошо. Аня молодец, даже гостей развлекла :smoke: С днем рождения еще раз!!! А как мне Катюшка понравилась :kiss: Такая красотка ;)

Nastaska с отпуском!!! Девочки у кого вирус "отпускной", поделитесь, а :rotate: Очень хочу!!

пропустила фотки Сафишкины....(( :D Кори, покажешь потом, как-нить?!))

Анара, канеш покажу :D

Про существо с семью выпирающими конечностями не забуду никогда)))))))

;)

Да, баночки Джемкины совершив путешествие в апельсины, опять вернулись на родной балкон для размножения. :)
  • 0

#67599
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе утро! Вижу ударно вчера прогулялись, молодцы, как всегда :rotate:
Жаль, что мне не получилось присоединиться... ну думаю, не последний раз собираемся, еще будут поводы ;)

девченки, мне в последнее таааааак плохо. то было физически плохо, теперь морально.......... я так устала, от всего - от родителей, от мужа, от работы, даж от самой себя, только от детей не устала, зато они, кажется, от меня подустали.... доча вообще от меня отдалилась в последнюю неделю, так набегами - мама, привет и все... ничего от меня не хочет (вот я оказывается привыкла, чтобы она все время что-то хотела)...
короче, так мне плохо.... сижу пишу, а самой реветь охота ;)
мож мне попить чего? или это весенне-летняя хандра? или мож мне к психологу пойти....
хочется прямо напиться и забыться... а потом проснуться и чтобы - тишь, гладь, да божья благодать...

особо никому такое и не расскажешь, вот вам высказалась.... вы же мне все как близкие подруги :kiss:
  • 0

#67600
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
было такое но зимой, прямо тошнило от всего, от работы, от дома..хотелось забиться куда-нибудь калачиком..
правда я это спихивала на беременность :rotate: причем тогда проблем особых не было, а так было плохо... а сейчас наоборот вроде и проблемы есть, но как-то не переживаю... иногда смотрю на ребенка, на мужа и мне тааак хорошооооо еще и в животе пнут)))) когда плохие мысли лезут. еще я у меня проблемы с щитовидкой, а за ней я слежу только когда беременная :kiss: может таблетки и витамины помогли, может енто у меня такой токсикоз был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.