Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67541
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, ваша доча уже пошла? Поздравляю! Вы же младше нас, молодцы какие. Моя даже за ручки не любит ходить, в основном ползает и ходит иногда вдоль дивана (по настроению).

ну не совсем твердо, несколько шажочков делает....иногда забудется, шагнет пару раз, иногда плюхается )))
  • 0

#67542
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя, спасибо!!!
Отпуск - это здорово, хорошо отдохнуть! :dont: куда собрались?


Спасибо! В Турцию собрались, ребенку там по-моему самое место отдыхать... да и мама моя хоть на солнышке поваляется...
  • 0

#67543
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мой тоже часто говорит - езжайте с мамой, отдохнете :dont: но че-то как-то мы с мамой так и не выбрались дальше Алаколя...

с мамой хорошо, и она отдохнет, но с мужем проще, его же загрузить можно, а маму мне жалко на отдыхе грузить :mad:

Насть, желаю хорошо отдохнуть! когда планируете?
  • 0

#67544
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я вот собралась-таки в отпуск! за неимением подруг, желающих (и имеующих возможность) поехать, и злым начальством мужа, которого не отпускают в отпуск, поеду с мамой и сыном... пока на работе завал как-то не прочувствовала еще, но все равно оччччень рада... :dont:

Ух ты, Настюша! супер!!!! Поздравляю!!! Отдыхать - это так здорово! :mad:
когда собираетесь?
  • 0

#67545
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем здрасьте!!!

Лер! малАя прынцесска пошла?))
поздравляю!!!
ровной дорожки и никаких шишек!!!)) :mad:

пропустила фотки Сафишкины....(( :-) Кори, покажешь потом, как-нить?!))

Анжи! твои- сладуськи маленькие))) :smoke: :kiss: :kiss: тьфу три раза))

Настюшка! классного отпуска!!!)) :-)

Пельмешко! Ань! у тебя сегодня ведь ДР?!
Поздравляю!!! желаю тебе огромного женского счастья, добра, крепкого здоровья, мира и удачи во всем!!! :-)
у меня не получится подойти((((, т.к. , по-тихонечку, готовлюсь к Д.Р. сынульки :dont: ..... но в любом случае, спасибо за приглашение!!! :p
и классно вам отдохнуть)))

пыс. успела только пробежаться быстренько по посл.страницам...))
жуууууууткая нехватка времени...
  • 0

#67546
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
День добрый всем!!

Девочки, как сварить яйца в мультиварке? такое возможно?
  • 0

#67547
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки всем приветик!
Лера, с первыми шажочками вас, ттт, ходите ровненько :dont:))))

Светик, после 12 редко кого уже тошнит, к этому времени все на убыль должно пойти :mad:))

Ириш, я со вторым все таки еще волновалась, а в третью Б. вот тогда да, был уже пофигизм, и некогда было особо заморачиваться:smoke:)) ХОТЯ! перед мужем непременно нужно ихображать из себя всю такую. слабую и бесомощную беременную женщину, иначе никак :kiss:))) а то мужики и так уже думают что рожать - дело плевое :kiss:))
  • 0

#67548
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, которые второй раз б))) или уже сходили, скажите это нормально, что у меня ко второму какой-то пофигизм... незнаю как описать вот мне скоро на узи, а я не переживаю, не радуюсь что уже скоро)))) последний раз была 10 недель назад в 12. раньше бы торопила события ждала дни считала, а сейчас как-то не так...

У меня так вообще тупняк. Мне бы побольше переживать за малыша, все таки нелегко нам придется с эпредстоящими испытаниями:mad:(, а я о дочках думаю, как же буду им внимание уделять, да как они без меня справятся в мое отсутсвие. И ничего с этим поделать не в силах. Успокаивает одно, что когда на вторую Бе ходила, тоже никаких чувств кроме ожидания к ней не испытывала, зато с первых секунд рождения влюбилась без памяти:dont:)
  • 0

#67549
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лера, дочусю с первыми шагами! :dont: Здорово так, сколько малышке?

Настя, отдых супер! а в Турции подавно! Хорошо отдохнуть и набраться новых сил и энергии!
  • 0

#67550
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня :mad:
у нас с утра св+ета не было, вот только включили.. как раньше люди жили?? я чуть не одурела от безделья :dont:
три апельсина канеш запомнят, они мне спиртное не разрешили взять свое.. (потирая руки и зло смеясь) заставим администратора быть аниматором детским, гы...
  • 0

#67551
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, которые второй раз б))) или уже сходили, скажите это нормально, что у меня ко второму какой-то пофигизм... незнаю как описать вот мне скоро на узи, а я не переживаю, не радуюсь что уже скоро)))) последний раз была 10 недель назад в 12. раньше бы торопила события ждала дни считала, а сейчас как-то не так...

У меня тоже самое ,я про берем. вообще забываю бывает. А больше переживаю,как потом сын воспримет переменны, как уделять равное кол-во внимания детям...
  • 0

#67552
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки, которые второй раз б))) или уже сходили, скажите это нормально, что у меня ко второму какой-то пофигизм... незнаю как описать вот мне скоро на узи, а я не переживаю, не радуюсь что уже скоро)))) последний раз была 10 недель назад в 12. раньше бы торопила события ждала дни считала, а сейчас как-то не так...

да у мя тож самое. Мне наоборот нравится - меньше беспокойства (вообще не исптываю) и полный релакс. Клево же, Ир)))

Тоже самое :dont:.
Вроде как даже перед детём вторым неудобно))). А задумаешься, так действительно меньше переживаний. Но и позитива больше хочется.
Муж тоже как-то обыденно реагирует. Вчера заметил, что пуз-то подрос уже, а осталось-то не так и много времени до заветной даты))).

Сообщение отредактировал Plum: 06.05.2010, 15:47:13

  • 0

#67553
Zadiam

Zadiam
  • Гость
  • 26 сообщений
http://www.respublic...mod=list&page=7
Дорогие мамочки и форумчане ЦТ, проголосуйте пожалуйста за моего сына, Сатыбалдиев Амир, 2 года.
Мы учавтсвуем в конкурсе, хотим попасть в лидеры :dont:
всем спасибо
  • 0

#67554
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мдя.. у нас прибавка в росте 4 см, в весе 1300.. итого, в 2 месяца 61 см, 6500.. педиатр всплеснула руками и сказала кормить по часам, желательно каждые 3, не чаще.. а мне картина эта уже привчна.. слоник также набирала до полугода.. бум поглядеть. ну как не дать сисю, если дите плачет
  • 0

#67555
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

. ну как не дать сисю, если дите плачет


во во :(
  • 0

#67556
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мдя.. у нас прибавка в росте 4 см, в весе 1300.. итого, в 2 месяца 61 см, 6500.. педиатр всплеснула руками и сказала кормить по часам, желательно каждые 3, не чаще.. а мне картина эта уже привчна.. слоник также набирала до полугода.. бум поглядеть. ну как не дать сисю, если дите плачет


Делать так как материнское чутье подсказывает.

Что-то у меня совсем крыша съехала, собралась за ребенком в сад, и у двери еще раз на часы взглянула, и куда я тороплюсь жить? :(
  • 0

#67557
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мдяяяя... то им недовес, то перевес...
  • 0

#67558
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, мой поход в апельсины отменяется :( думала, мужА посидит с детьми, у него аврал на работе... а родоков грузить не хоцца...

хорошо вам посидеть и главное - повод, для чего собрались не забыть :-)
  • 0

#67559
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Джема, ты мне скажи, а когда мыло варите запах как сильный стоит?
  • 0

#67560
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты мне скажи, а когда мыло варите запах как сильный стоит?

нет, не оч сильный. Воняет только когда каустик в воде растворяется: можно поставить на балкон (я выношу на улицу минут на 5-10).
Но у мя на этот случай (вони) есть вытяжка.

кста, вчера с вещами закинула тряпочку, которой со стола вытираю (чтобы проверить, как запахи уходят) - тряпка после стирки не воняет.

начиталась мастер-классов, теперь башка пухнет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.