Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67521
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дефчонки, не грешна я :mad:
Да и насколько я наслышанна, ведь тошнить начинает не с первых же дней. Там, по моему, недели с 12?
Хотя, с Миланой меня совсем не тошнило....

по-моему, как раз ДО 12 недель, хотя кого-то до самых родов полощет :mad: меня не тошнило с Лео, слава те Хоспади....надеюсь, что и в след.раз пронесет :D

Нурсем, насчет телеги :D видела в субботу по кульжинке в колхозе, кот.называется Енбекшы, и она как раз вроде как декоративная, т.к. мне показалось, что она маловата, чтобы быть настоящей :-)
  • 0

#67522
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Нурсем, насчет телеги :D видела в субботу по кульжинке в колхозе, кот.называется Енбекшы, и она как раз вроде как декоративная, т.к. мне показалось, что она маловата, чтобы быть настоящей :-)

:mad: спасибо огромное! мы тоже в субботу были в тех краях (по кульжинке). телеги не обнаружила :mad: если прямо по трассе до Тургеня, то на Енбекши не надо никуда сворачивать?

а то я уже начала расстраиваться: время высадки цветов уходит... :D

Сообщение отредактировал Nursem: 06.05.2010, 10:11:59

  • 0

#67523
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений




Нурсем, насчет телеги :D видела в субботу по кульжинке в колхозе, кот.называется Енбекшы, и она как раз вроде как декоративная, т.к. мне показалось, что она маловата, чтобы быть настоящей :-)

:mad: спасибо огромное! мы тоже в субботу были в тех краях (по кульжинке). телеги не обнаружила :mad: если прямо по трассе до Тургеня, то на Енбекши не надо никуда сворачивать?

а то я уже начала расстраиваться: время высадки цветов уходит... :D

нет, не надо, этот енбекшы перед новоалексеевкой находится
  • 0

#67524
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений





Нурсем, насчет телеги :D видела в субботу по кульжинке в колхозе, кот.называется Енбекшы, и она как раз вроде как декоративная, т.к. мне показалось, что она маловата, чтобы быть настоящей :-)

:mad: спасибо огромное! мы тоже в субботу были в тех краях (по кульжинке). телеги не обнаружила :mad: если прямо по трассе до Тургеня, то на Енбекши не надо никуда сворачивать?

а то я уже начала расстраиваться: время высадки цветов уходит... :D

нет, не надо, этот енбекшы перед новоалексеевкой находится

спасибо! поняла. вдоль трассы?
  • 0

#67525
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо! поняла. вдоль трассы?

ага, если ехать из города, то справа

пажалста! :-)
  • 0

#67526
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мои творческие муки все же дали результат - пошла купила новые нитки для платья, наконец-то окончательно определилась с фасончиком (мама переубедила меня вязать почти пляжный сарафанчик - будет городской - более закрытый), уже начала вязать :-) такая радая!!!!
  • 0

#67527
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, желаю хороших посиделок, как жаль что я ни как ни куды не могу вырваться, но будет и на мойей улице праздник :-)
Светик, после 12 недели обычно уже не тошнит, обычно тошнит на ранних сроках, а потом уже нет, во второй половине вообще не должно
Тортики славные, но я на такой не решусь никогда, в журнале про подделки, есть рубрика лепим из мастики, можно там для укрошения тортов что-то взять, и слепить вместе с ребенком, даже интересней будет, особенно к дню рождению
  • 0

#67528
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, спасибо :-)

Светик, так вы в садик пошли?

Лариса, потом фото платья в студию :mad: мы должны его увидеть )))
  • 0

#67529
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну откуда такое терпение на вязание, мама помниться раньше вязала, такие вещи красивые, но у меня на большее чем шарфик и салфетку крючком не хватало, потом покажи обязательно
  • 0

#67530
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, потом фото платья в студию :dont: мы должны его увидеть )))

гы, в прошлом году на 1 июня я была в юбке вязаной, в этом буду в платье :mad:
  • 0

#67531
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Tumana Ты завта идешь ? Цветочки прихватишь?

Ааа и еще вопрос : Кто с детками будет ?

ОК

Я!
  • 0

#67532
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ну откуда такое терпение на вязание, мама помниться раньше вязала, такие вещи красивые, но у меня на большее чем шарфик и салфетку крючком не хватало, потом покажи обязательно

Два раза начинала вязать шарфики и два раза не доводила начатое до конца... :dont: Мне больше сам процесс выбора шерсти, спиц, дизайн видно нра :mad: :smoke:
  • 0

#67533
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну откуда такое терпение на вязание, мама помниться раньше вязала, такие вещи красивые, но у меня на большее чем шарфик и салфетку крючком не хватало, потом покажи обязательно

дык это же такой кайф! расслабуха, как и вышивка крестиком! :dont:

скажите плста, а на чем-нить с джандосова, кроме такси, можно до апельсинов доехать?
  • 0

#67534
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

дык это же такой кайф!

аха, кому кайф, кому - мутотень
  • 0

#67535
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, которые второй раз б))) или уже сходили, скажите это нормально, что у меня ко второму какой-то пофигизм... незнаю как описать вот мне скоро на узи, а я не переживаю, не радуюсь что уже скоро)))) последний раз была 10 недель назад в 12. раньше бы торопила события ждала дни считала, а сейчас как-то не так...
  • 0

#67536
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ир, по-моему, это нормально...)) первый раз он всегда и во всем самый волнительный...
у меня тоже так было, не знаю, связано ли, но вторая беременность была легче, без отеков, без ничего...про роды вообще молчу, просто сказка...в-общем, чем меньше переживаний, тем лучше :dont:
а еще со вторым ребенком уже ничего не страшно, в плане ухода, тем более, у тебя тоже разница не слишком большая
  • 0

#67537
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, которые второй раз б))) или уже сходили, скажите это нормально, что у меня ко второму какой-то пофигизм... незнаю как описать вот мне скоро на узи, а я не переживаю, не радуюсь что уже скоро)))) последний раз была 10 недель назад в 12. раньше бы торопила события ждала дни считала, а сейчас как-то не так...

да у мя тож самое. Мне наоборот нравится - меньше беспокойства (вообще не исптываю) и полный релакс. Клево же, Ир)))
  • 0

#67538
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Лера, с первыми шагами младшую!

А я вот собралась-таки в отпуск! за неимением подруг, желающих (и имеующих возможность) поехать, и злым начальством мужа, которого не отпускают в отпуск, поеду с мамой и сыном... пока на работе завал как-то не прочувствовала еще, но все равно оччччень рада... :dont:
  • 0

#67539
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Настя, спасибо!!!
Отпуск - это здорово, хорошо отдохнуть! :dont: куда собрались?
  • 0

#67540
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Irisochka, ваша доча уже пошла? Поздравляю! Вы же младше нас, молодцы какие. Моя даже за ручки не любит ходить, в основном ползает и ходит иногда вдоль дивана (по настроению).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.