Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67501
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Ирисочка, с первыми шагами! Это так приятно, когда твой ребенок начинает САМ ходить! Поначалу неувернно, потом более ососзнанно, а потом уже не удержишь :mad:

мой сына вчера "припечатал" дверь :-) или дверь его... короче, у нас теперь - шрамы украшают мужчин, как любил говорить мой братишка в далеком детстве... недели две назад он ударился об угол дивана, слева такой синячище был, кожу содрал, а вчера аккурат такое же теперь справа...
закон симметрии что ли сработал...

про Апельсины. постараюсь быть, но без детей :mad:
  • 0

#67502
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лера, с первыми шажочками!
Какая Эрика шустрая :-)

Ааа и еще вопрос : Кто с детками будет ?

This is me :mad:

Девочки, меня тошнит с утра! Что это может быть?
  • 0

#67503
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вчера сына попробовал мыть посуду... теперь его не оттащишь от раковины... :-) Вчера была на занятиях, звонит муж и говорит: "Не могу понять, что он хочет... Говорит чик-чик и руки показывает". :mad: Это он так говорит, что мыть посуду хочет... :mad: Вот и сейчас встал и достает с раковиной... то, что там посуды нет, ему все равно... :D

Расскажите все-таки, в Апельсинах есть место для детей?
  • 0

#67504
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветик!

Девочки, всем большой привет от Toxic-Оксаны. Говорит, времени совсем нет сюда заходить...

Наташ, и ей тоже огромнейший приветище!!! :mad:

Кому я еще что должна ? :-)

Рози, ответь мне в личке :D

про Апельсины. постараюсь быть, но без детей :D

Урря! :mad:

Ирисочка-Лера, с первыми дочиными шажочками!!!
Пусть ее дорога жизни будет долгой и успешной!!!
  • 0

#67505
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, меня тошнит с утра! Что это может быть?

Меня что-то тоже... плюс так голова болит :-) ... как будто я всю ночь пила, а сегодня последствия... хотя в рот ничего не брала...
  • 0

#67506
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
оу, девы, я вчерась потестила свое мыло)))

ну что сказать - супердовольна. На 60 градусах стирает как Тайд/Ариэль, отстирало мужнины воротнички, детские краешки рукавов и грязь со штанишек.

СОВЕРШЕННО БЕЗ ЗАПАХА!!! ура токсикозникам)))

в качестве ополаскивателя использую 1/2 пачки лимонной кислоты. Она и воду смягчает, и мыло вымывает из ткани. Говорят, все Калгоны и проч. дополнения - та же самая лимонная кислота (по составу), плюс синтетические добавки.

я довоооольная! теперь сама буду варить, чтобы не покупать для хознужд, ну мож потом на гель для рук перейду, но пока еще не тянет: надо много наварить, чтобы был запас на стирку светлых и детских вещей и мытье посуды)))
  • 0

#67507
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, меня тошнит с утра! Что это может быть?

Светик, меня вчера весь день тошнило.
На это мое заявление моя подруга сказала: могу предположить только одно :-)
Но т.к. я только проводила своих "краснодарских гостей", то этот вариант отпал. Что это было я так и не поняла.
Так что и ты теперь сначала исключай или подтверждай первую напрашивающуюся версию :mad:

Расскажите все-таки, в Апельсинах есть место для детей?

Алина, нет, отдельно отведенного для детей места там нет.
Островки конечно же есть (должны же официанты как-то передвигаться), но для детей этого мало...
  • 0

#67508
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Алиюш, не должна. НЕ ДОЛЖНА!!!!!
  • 0

#67509
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, не должна. НЕ ДОЛЖНА!!!!!

Хех, насмешила... :-) раз уж согрешила ( я про твою забывчивость, если что :mad: ), то спрашивать тебя уже никто не будет :mad:
  • 0

#67510
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Светик, согласно с Алиюшей, но ты сама должна лчше знать :mad: предохраняешься али как? ежели нет, то все возможно в этом мире :-)
  • 0

#67511
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть тел. Насти - Nastaska? Можете в личку скинуть? Обещаю, что она не будет против :-)
  • 0

#67512
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не могла оторваться от таких рукодельных красивых тортиков http://www.good-cook...pic7294s30.html у самой в этом плане руки из задницы растут :-)
  • 0

#67513
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Zhanym: 06.05.2010, 09:50:11

  • 0

#67514
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Дефчонки, не грешна я :-)
Да и насколько я наслышанна, ведь тошнить начинает не с первых же дней. Там, по моему, недели с 12?
Хотя, с Миланой меня совсем не тошнило....
  • 0

#67515
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, а куда делась наша красотка Олеся - Люблючка???

Чета у меня с утра столько вопросов.... :-)
  • 0

#67516
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Чувствую сегодняшний день "3 Апельсина" запомнят надолго :-) Девочки, давайте я бронь поставлю и предупрежу, что дети будут, мож они чего-нить придумают с пространством для детей :mad: Сколько человек то намечается? На летнике кнешна классно, но что меня смущает, так это свободный выход с этого самого летника на улицу, а там и дорога. Лишь бы ваши детки не захотели туда постоянно выбегать. Блин, тоже хочется на посиделку, но у меня приехали родители в гости, поэтому не смогу :mad: Отлично вам отдохнуть!
  • 0

#67517
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Дефчонки, не грешна я :-)
Да и насколько я наслышанна, ведь тошнить начинает не с первых же дней. Там, по моему, недели с 12?
Хотя, с Миланой меня совсем не тошнило....

А кто тебе сказал, что у тебя первый день потенциальной б.? Может у тебя как раз уже пару-тройку недель?! Как раз время начала токсикоза...

Светик, а если серьезно, то не переживай. Раз не грешна, то сошлись на погоду, на давление, на несварение и т.д.
Ну а если уж случится, то радоваться надо, Свет! Значит так оно и должно быть!
  • 0

#67518
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нурсем, я как зашла, так не могу оттуда выйти, это шедевры какие-то, у меня тоже руки из того же места как и у вас :mad: испечь могу многое, но на украшательства фантазии не хватамба :-)
  • 0

#67519
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mia 28, забыла ответить как-то - спасибо за совет про минимальный набор веще в садик :-) учла :mad:
  • 0

#67520
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нурсем, я как зашла, так не могу оттуда выйти, это шедевры какие-то, у меня тоже руки из того же места как и у вас :mad: испечь могу многое, но на украшательства фантазии не хватамба :mad:

:D у меня во всей готовке так: очень вкусно и очень некрасиво :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.