Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6701
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Доча седня меня от себя не отпускает :-) только из комнаты выйду визг ;-) бросила ее в зале на коврик развивающий, смотрю на нее, так она лежит и на ручки просится теперь :)
  • 0

#6702
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Доча седня меня от себя не отпускает :D только из комнаты выйду визг :-) бросила ее в зале на коврик развивающий, смотрю на нее, так она лежит и на ручки просится теперь :D



ООООО!!!
Не одни мы такие!
Мы вообще сейчас без мамы жить не можем. ;-)
Играется вроде, как только увидит меня нет в комнате-рёв страшный. :)
  • 0

#6703
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ООООО!!!
Не одни мы такие!
Мы вообще сейчас без мамы жить не можем. ;-)
Играется вроде, как только увидит меня нет в комнате-рёв страшный. :)

лежит скулит с кулаками во рту :-) вам сколько? нам 3 месяца
  • 0

#6704
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

очень удобно, правда на наших не всегда все есть, муж качает с RU а потом на наши выкладывает, например качали сыну игры про Дашу путешественницу, про Томаса паровозика и т.д.


прошу прощения,
я чего-то страх какая темная в этом продвинутом мире.
подскажите пожалуйста, а что дальше:
вот зашла я на сайт http://kaztorka.kz, прошла рег-ю, выбрала фильм...
а дальше чего??? куда дальше? чего-то у меня все на одном месте крутится.
спасибо.
  • 0

#6705
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Danielka. я конечно не совсем могу достоверно объяснить так как до самой долго доходило и хакер я еще тот))))
скачиваете саму програмку, например torrent 1.7.7 устанавливаете ее (специальная програмка), потом на казторке выбираете фильм или что там еще, скачиваете торрент файл, он там указан будет. После выбираете в программе торрент "добавить торрент" и указываете путь к скаченному вами торрент файлу фильма, начнется закачка и вроде все.
надеюсь понятно ;-)

Сообщение отредактировал oxymix: 30.06.2008, 17:15:18

  • 0

#6706
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Доча седня меня от себя не отпускает :) только из комнаты выйду визг :D бросила ее в зале на коврик развивающий, смотрю на нее, так она лежит и на ручки просится теперь :D



ООООО!!!
Не одни мы такие!
Мы вообще сейчас без мамы жить не можем. ;-)
Играется вроде, как только увидит меня нет в комнате-рёв страшный. :)


Мы-постарше, нам 7,5мес. ;)
Подружка говорит, что у них в этом возрасте (примерно с 7мес) формируется чуство привязанности, и уже многое начинают понимать.
Правда?
Или мой одичал совсем? :-)
  • 0

#6707
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы-постарше, нам 7,5мес. :D
Подружка говорит, что у них в этом возрасте (примерно с 7мес) формируется чуство привязанности, и уже многое начинают понимать.
Правда?
Или мой одичал совсем? :)


Правда, и не надейтесь на лучшее ;-) Нашей доче 2г10м, привязанность ее ко мне как сформировалась в младенчестве, так до сих пор никому покою не дает - никто кроме мамы не нужен!!! Даже у бабушек не остается категорически :-)
  • 0

#6708
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А если с казторки качать, там трафик уменьшен чтоли??7

там,как я поняла вообще трафика нет

девочки, расскажите как качать
чет у меня не получается frown.gif

надо сначала скачать сам торрент-агент
  • 0

#6709
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а как потом, когда скачаешь...если я хочу на телеке смотреть кинЫ, просто записываю на ДВД-болванку с компа, что ли?

ну да;-))
  • 0

#6710
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а как потом, когда скачаешь...если я хочу на телеке смотреть кинЫ, просто записываю на ДВД-болванку с компа, что ли?

ну да:))

ну вот, не совсем я еще потеряна для общества ;-)
  • 0

#6711
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
http://www.utorrent.com/download.php вот девчи,установите вот эту штуку и только тогда качалка ваша закачается;-))
пс: там две тыкалки,тыкайте любую:)
  • 0

#6712
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ну вот, не совсем я еще потеряна для общества :)


а, у меня оочен запущено.... :-)
но будем стараться ;-)

начнется закачка и вроде все.
надеюсь понятно


Спасибо, бум пробовать!
  • 0

#6713
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девы, че то у меня головная боль сильная и необычная, и только с правой стороны, болит где то внутрях, чуть выше виска, периодически сильно кружится голова, да так что вокруг все едет. От чего такое может быть? Это может быть мигрень? Про мигрень сто раз слышала, но никогда с подобным раньше не сталкивалась. Последние два дня сильно изнервничалась...
  • 0

#6714
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девы, че то у меня головная боль сильная и необычная, и только с правой стороны, болит где то внутрях, чуть выше виска, периодически сильно кружится голова, да так что вокруг все едет. От чего такое может быть? Это может быть мигрень? Про мигрень сто раз слышала, но никогда с подобным раньше не сталкивалась. Последние два дня сильно изнервничалась...


Mean если есть возможность, измерьте давление.
  • 0

#6715
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

lady200381 Дата Вчера, 17:50

Мы-постарше, нам 7,5мес.
Подружка говорит, что у них в этом возрасте (примерно с 7мес) формируется чуство привязанности, и уже многое начинают понимать.



Аха, нам как раз 7 мес. на этой неделе исполняется, сформировалась стойкая привязанность к маме. Я теперь (простите) даже в туалет отлучиться не могу. Теперь мы либо в обнимку, либо крик на весь дом!
  • 0

#6716
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений

Девы, че то у меня головная боль сильная и необычная, и только с правой стороны, болит где то внутрях, чуть выше виска, периодически сильно кружится голова, да так что вокруг все едет. От чего такое может быть? Это может быть мигрень? Про мигрень сто раз слышала, но никогда с подобным раньше не сталкивалась. Последние два дня сильно изнервничалась...

Mean, это скорее всего у Вас реакция на атмосферное давление. Эти дни у меня мама жалуется на такую же головную боль и дочь тоже капрызульничает, да и у меня тоже самое бывает. Мне, например помогает немного бальзама звездочка, втереть в виски и переносицу и полежать в тишине минут 15 с закрытыми глазами
  • 0

#6717
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Когда у меня были адские головные боли, ничего не помогало, даже солпадеин и др. сильные обезболивающие. ;-)
Пошла к врачу, выяснили - гайморит. С тех пор, как пролечилась, ни разу голова не болела.

Так что причин может быть куча..

Сообщение отредактировал Ванда: 01.07.2008, 09:46:02

  • 0

#6718
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас вчера сына весь день на мне висел, а я тоже головную боль чувствоала.. вечером вообще атас..
такчто день какойто был...
  • 0

#6719
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет! тоже хочу фильмы качать, но у меня лимит по трафику.
Я закачала торрент по ссылке, которуб выложила Егорамама, за что ей спасибо!
И что, я теперь могу качать с казторки безлимитно? Объясните мне, плиз, серой бездарности в мире хай-тек. ;-)
  • 0

#6720
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
:) с казахстнанских сайтов трафик не учитывается, если у вас мегалайн.

А у нас вчера вечером доча научилась ногу в рот тащить)))))) теперь снимает носок и облизывает пальцы, а сынок все рядом скачет и говорит: " Ты что, ноги нельзя в рот!!!" :) пришлось показать ему фотку где он так же делал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.