Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6681
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Торрент это типа сеть пользователей, общий сайт куда выкладываются видео, музыка и т.д.
настраивается программа, ты начинаешь качать и затем этот файл сохраняется у тебя на компе и от тебя его могут качать другие.
т.е. как бы сеть налаживается и одновременно файл может качаться с нескольких точек, которые подключены онлайн.
и по закачанным-отданным мегобайтам складывается рейтинг.
т.к. торрент это взаимодействие всех участников, то желательно не только качать, но и раздавать - т.е. чтобы этот файл могли качать с твоего компа - например оставлять комп включенным на какойто период, на ночь..

я понятно обьяснила??
  • 0

#6682
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А если с казторки качать, там трафик уменьшен чтоли??7



Вроде бы с сайтов где в конце KZ трафик не учитывается, у нас скачано аж 50гб с наших казахских торрентов, а скорость такая же, не упала
очень удобно, правда на наших не всегда все есть, муж качает с RU а потом на наши выкладывает, например качали сыну игры про Дашу путешественницу, про Томаса паровозика и т.д.
Laska, торренты своего рода гигантские файлообменники при чем безвозмездные

Сообщение отредактировал oxymix: 30.06.2008, 13:50:01

  • 0

#6683
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
здорово! покапаюсь тама :)
  • 0

#6684
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Муж с нашего www.btr.kz качает.

Сообщение отредактировал Оэлун: 30.06.2008, 14:03:42

  • 0

#6685
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, я оказывается очень глубоко в танке была :)
мне братишка пытался объяснить, что да как, что чем больше закачаешь, тем больше рейтинг, но я на него такими глазами смотрела, типа - у тебя все дома?
потом он запарился мне объяснять :eek: а комп у него всегда включенный, я еще постоянно выговариваю - ну что за привычка не выключать комп :hi:

Оль, Илюха явно песни поет :D

а моя песни поет с дейтсвиями - что вижу, то и пою :D напрмер, мама делает то-то, а я на качелях, ну и в таком духе :D

вчера мой казахоговорящий ребенок выдал мне - мама, будем полежать? :hi:
это после трехдневного отдыха на даче рядом с моим племяшкой, который только на русском болтает :)
мы все думали, что это он заговорит по-казахски, а получилось с точностью до наоборот :mad:
она вообще кучу слов выучила на русском, прикольно так ;)
  • 0

#6686
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

вчера мой казахоговорящий ребенок выдал мне - мама, будем полежать? :hi:


Карин, и не говори... :) знакомая ситуация...
особенно, честно признаюсь, мне нравится акцент, с которым они говорят, смешно так... :eek:
  • 0

#6687
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Казторка в марте открылся . Мы все фильмы оттуда качаем ну и выкладываем естесно )))
У нас лазарет дома - и я разболелась. Оказыца тяжело самой болеть и при этом козявок лечить. Столько сил уходит.
  • 0

#6688
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А наш говорит больше по-русски (видимо, всё-таки сказывается, что в первый год жизни рядом по большей части была я – русская мама). А сейчас, когда ажешка постоянно с ним по-казахски говорит, он тоже может по-казахски отвечать, что-то говорить. При этом, что интересно, произношение чисто казахское, а меня сколько не учи, всё равно русский акцент так и прёт. Всё же генетика великая вещь, не поспоришь.
Да и ещё, прикольно он разделяет: со мной говорит только по-русски, даже если я спрашиваю у него по-казахски; с ажешкой, аташкой – больше по-казахски отвечает; а вот с папой и няней (она татарка) – может и по-русски, и по-казахски говорить. Вот такой вот винегрет! :)

Жена Шмеля, сил вам и терпения! Выздоравливайте скорее, лето на дворе - самое интересное время года пропустите
  • 0

#6689
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки подскажите,чтобы реебенок пропукался,что ему дать?
он так редко пукает,почти не пукает,газы,живот твердый,плачет
помогите
  • 0

#6690
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, спасибо за ссылки...
а как потом, когда скачаешь...если я хочу на телеке смотреть кинЫ, просто записываю на ДВД-болванку с компа, что ли?

просто алия, ножки пробовали поднимать к животику? массаж по часовой стрелке...мы иногда пользовались газоотводной трубкой, но ей надо уметь и осторожно
  • 0

#6691
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ирисочка,пробовала,вроде помогает
а после еды можно такую гимнастику?
  • 0

#6692
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сразу после еды, наверное, не стоит...а вы столбиком держите после кормления, чтобы лишний воздух вышел? вы же вроде совсем еще малыши?


Жена Шмеля, что ж такое-то? выздоравливайте все скорее!!
  • 0

#6693
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:)))))держим,но не всегда
нам 20 дней
  • 0

#6694
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
просто алия, мы тоже газоотводной трубочкой пользовались (не люблю лекарства) - покупаешь в аптеке самую маленькую грушку, режешь пополам поперек - берешь половинку с носиком, кипятишь 15 мин.

Кладешь дите на спинку, подгибаешь ножки к животу, одной рукой их держишь, другой вставляешь половинку грушки, с кончиком, смазанным в раст.масле. Газики выходят, все счастливы!

Девы, а я после тренинга по соционике полтора дня ходила расстроенная - все же, узнала, что некоторые мои черты личности - это не маска, а натуральные, присущие моему типу. Было обидно. Так и ходила в растрепанных чувствах (тут по ходу гости пришли, общение, все такое, а я как будто за стеклом), пока не использовала технику по выходу из ситуации, которую нам на родительском дали. И наладилось :)

Удивительно, за 2 дня соционики узнала о своем муже больше, чем за 12 лет знакомства. Зато сразу понятно, откуда противоречия.

Про дочу было очень полезно узнать _ она у мя нестандартная девочка, так хоть легче будет дать ей возможность раскрыться и помочь там, где с ее социотипом сложно - в выстраивании отношений и в области собственных чувств и эмоций. Еще надо научиться принимать свое женское - а то выйдет замуж за какого-нить Есенина и будет вечно недовольной, что у нее ни рыба, ни мясо муж. Воть :eek:
  • 0

#6695
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Радуга :eek:
спасибо
а резать пополам поперек трубочку или саму гоушу :) ?
  • 0

#6696
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Кормящим мамам можно ходить в солярий?

МОжно. Более того, мне врач говорил - лактацию усиливает. Тока надо точно знать, что лампы новые. Но... а зачем летом в солярий??
  • 0

#6697
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

У нас лазарет дома - и я разболелась. Оказыца тяжело самой болеть и при этом козявок лечить. Столько сил уходит.

:)
Выздоравливайте быстрей!
Желаю всей вашей семье здоровья и крепкого иммунитета :eek:
  • 0

#6698
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
просто алия, а мы покупали прям газоотводную трубочку, длинная такая, резиновая, тоненькая
  • 0

#6699
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жена Шмеля выздоравливайте!!!
а мы сегодня устроили день на маме.. прямо полчаса пободрствует и час висит на сиське полуспя..
  • 0

#6700
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а резать пополам поперек трубочку или саму гоушу shy.gif ?

грушу, чтобы одна часть - полукруг, а другая - с носиком. Вторая, с носиком нам и нужна. Есть специальные газоотводные, но мы не нашли.

кста, вставлять надо на 3-4 см в попку и очень аккуратно, как Ирисочка писала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.