Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67341
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, свети фотки,пока усталая мамаша не свалилась без задних ног. хоч утебе завидовать :-)

мы сегодня так славно погуляли на школьном стадионе.. просто у нас больше не где с детками гулять. ни парков, ни скверов.. хотя вот тут на стыке абая-момышулы пустырь огромный.. ничво не тсроят, абая та мтак и не стали пробивать.. хоть бы парк какой разбили лии скверик небольшой. а то такой огромный спальный район, а с детьми не где гулять..
но все одно. дети набегались, нависелись, напрыгались на спортивных., допотопных снарядах. довольные и счастливые пришли домой.. сколько все таки плюсов весной и летом.. слоник вот так уже как потеплело носится на улице.. а сегодня ваще чудо было. она проснулась - в 10-30 утра!! я такого у нее не помню с малденчества. был период с 2 до 4 месяцев, когда она спала до 10-11.. а сегодня прям не верила своим глазам. если бы младший не просыпался и не просил сисю каждые 1,5 часа, ябы тоже почти выспалась :)

хы. заметка со стадиона.. пришли три омлодые мамаши со своими детками. все чуть старше годика, один даже ходит с трудом.. но у всех троих во рту чупа-чупсы.. :rolleyes:
  • 0

#67342
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, а невозможно не обращать внимание. Потому что это уже во всех постах. У нас уже даже людей нет - сплошные интраверты, дуалы и т.д. Всего должно быть в меру. К тому же, есть отдельная для этого тема.
  • 0

#67343
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, как думаете не рано будет мою слонярку на плавание отдать в ее 1,8 г?
  • 0

#67344
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светка, это я в маске такая добренькая, а вот как сниму ее - ой-ей-ей!

А я думаль наоборот((((

Жибек, а невозможно не обращать внимание. Потому что это уже во всех постах. У нас уже даже людей нет - сплошные интраверты, дуалы и т.д. Всего должно быть в меру. К тому же, есть отдельная для этого тема.

Сейчас мы вызовем твоего конфликтера, он сорвет с тебя маску и каааак даст.......))))))


девочки, как думаете не рано будет мою слонярку на плавание отдать в ее 1,8 г?

Айнура, мы плаванием с 2х месяцев занимались :rolleyes:
  • 0

#67345
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Муля Света, не нервируй меня! :rolleyes:
  • 0

#67346
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Девочки, Вероника права, давайте уже соционику - в соответствующей теме. Ну не все хотят участвовать в типировании, обсуждать ее, или просто читать. Надо уважать со конфетников.


#67347
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а невозможно не обращать внимание.

О-о-о, если так реагируешь, значит задевает за живое. Или сама по себе соционика, или люди, ее продвигающие :rolleyes:




я устала, как... помогите с эпитетом...
  • 0

#67348
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

О-о-о, если так реагируешь, значит задевает за живое. Или сама по себе соционика, или люди, ее продвигающие

Жибек, у меня так было с гороскопами)))))) в 11 лет, перечитала все, даже мама где то и кого то нашла и принесла под меня рассчитанный, а потом как то прошло увлечение.. И когда мне целый день жужжат про гороскоп)))) нервирует)))

п.с. видимо есть вещи из которых вырастаешь :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.05.2010, 00:11:01

  • 0

#67349
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, я, наверное, не правильно поняла... :rolleyes:
Извиняюсь за панику))
  • 0

#67350
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, я читаю гороскопы и запоминаю только хорошее))) Целыми днями о гороскопах мне к счастью никто не талдычит.
  • 0

#67351
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Целыми днями о гороскопах мне к счастью никто не талдычит.

Вот - и это - главное!
  • 0

#67352
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

я устала, как... помогите с эпитетом...


не совсем то, что нужно, но тоже вариант, может поможет)
  • 0

#67353
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, я читаю гороскопы и запоминаю только хорошее)))

Не я не про гороскопы на каждый день, я про которые восточные, друидов и т.д.

п.с. Я сейчас нумерологией периодами интересуюсь))) Тоже столько сходства с собой нахожу, а казалось бы числа))

п.с.с. Про гороскопы :rolleyes: У меня тетя была на них помешана, это страшно.. Вот Вероника выше статью выкладывала про соционику, один в один можно про гороскопы написать...
п.с.с.с. Я кстати тоже только хорошее запоминаю))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.05.2010, 00:34:27

  • 0

#67354
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вероника, это же форум, в ухо тебе никто не зудит, не интересно, листай дальше :rolleyes: Это мой рецепт.

Оля, моего варианта не оказалась. Уже не могу видеть коробки, мешки-чемоданы-сумки, скотч, ЦОН, в конце концов :-)

Лена, я в гороскопах профан.


ЗЫ: хочу в Пиросмани...
  • 0

#67355
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем привет!
Полностью согласна с Жибек, что не стоит так напрягаться из-за соционики.
Ласкусь, дорогой ты мой человек, раслабься и получай удовольствие :rolleyes:
Тут же многие пишут о чём придётся, но их же не гонют в др. темки, например мы постоянно рецепты всякие друг дружке даём и при этом никто не показывает на ветку "Еда", а когда фильмы - на ветку "Искра"мётное пламя".
В общем, миру-мир!
  • 0

#67356
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айнура, мы нашему Ромашке купили кухню где-то перед новым годом, т.к. он мне реально не давал варить кушать :rolleyes: У нас вот такая кухня. Играет с ней хорошо. Мы брали в Скифе (сейчас С-молл), который в Самале, стоило около 13 тыс.

Вот вы обсуждали, когда с ребенком стало легче... У меня же это "счастье" настало после того, как я отлучила от груди... В 1.4 у нас появился какой-никакой режим, мы стали нормально спать и кушать. До этого же было просто невыносимо... сын спал только с грудью во рту... как же я от этого уставала и морально и физически... :) Ух... даже вспоминать те дни не хочется... :-) Сейчас же меня почти все устраивает!
  • 0

#67357
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗЫ: хочу в Пиросмани...

Завтра вроде как на кукси народ собирается :rolleyes:
  • 0

#67358
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я сегодня впервые в хвалёный ВИП-каганат сходила (ну скажИте, что я совсем от жизни отстала!). Мне понравилось, место хорошее, и детей есть чем занять. И еда вкусная.
Беру на заметку.
  • 0

#67359
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я тоже сегодня вспоминала тему о том когда с ребенком легче, пока мы с ним окна на балконе намывали)))) Конечно чтоб он в этом НЕ участвовал это невозможно, поэтому сам переобулся, сам взял тряпку и мыл со мной, выделила ему участок и друг другу не мешали почти)) Все таки раньше сложнее было..
  • 0

#67360
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Завтра вроде как на кукси народ собирается :-)

я его не уважаю :rolleyes:
И дел много...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.