Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67301
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Какая я злая, сейчас. ;)
На днях висело объявление что 5-6 мая отключат горячую воду. Выхожу сейчас в садик, а бабушки на скамейке объявление показывают - 5-7 мая, отключаем газ.
Пытаюсь представить как греть большие объемы воды.
  • 0

#67302
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Какая я злая, сейчас. ;)
На днях висело объявление что 5-6 мая отключат горячую воду. Выхожу сейчас в садик, а бабушки на скамейке объявление показывают - 5-7 мая, отключаем газ.
Пытаюсь представить как греть большие объемы воды.



жестко
  • 0

#67303
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Пытаюсь представить как греть большие объемы воды.

электрокипятильником, как в советское время в колхозе.

Моя седня впервые получила втык за поедание зеленого урюка. Втык устроил папа - заметил, как они облепили толпой дерево и обдирают с него едва вылупившиеся урюкИ. Прикольно проживать свое детство благодаря ребенку)))
  • 0

#67304
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Таки напросилась я в гости к Aaliyah, сходить за ветрянкой, посмотрим, что будет ;)
  • 0

#67305
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, кто обладает серьезной осведомленностью в области скупки антиквариата?
  • 0

#67306
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну, Юль, удачного вам похода)))
  • 0

#67307
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ну, Юль, удачного вам похода)))

Спасибо, Джамиля ;) Если удачно, то буду к тебе приставать на счет масляной смеси, и кстати, на лицо эту смесь тож можно?
  • 0

#67308
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и кстати, на лицо эту смесь тож можно?

да. В глаза чтобы не попало. А так, када у моей на бровях были высыпания - я тоже смесью мазала.

все сижу, вспоминаю, как в детсве обдирали всю эту зелень плодово-ягодную... ностальгиииия...))) а еще сирень обдирали под чужими окнами.
  • 0

#67309
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, как пирожки, получились? я сделала седня сладкое тесто - быстро разлелелось на ура.

ой Жамилюша классненькие пирожки получились. Спасибо тебе за рецепт :D
вчера времени не было отблагодарить тебя :D

я таки пролетаю с просмотром фоток малышей, ни вчера, ни седня... :D

чёт меня торкнуло: сняла ногти, приготовила пенку для умывания, терь крема сварю. потянуло на все натуральное

вчера в Лаш зашла в Прайм Плазе, я там ходила как завороженная, какая ж красота ;)
  • 0

#67310
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Таки напросилась я в гости к Aaliyah, сходить за ветрянкой, посмотрим, что будет ;)

Помню, Джема так к кому-то раза три ходила))). А заразились только в саду))).
  • 0

#67311
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Таки напросилась я в гости к Aaliyah, сходить за ветрянкой, посмотрим, что будет :D

Помню, Джема так к кому-то раза три ходила))). А заразились только в саду))).

Ну вот тоже пытаюсь, может все-таки получится :D Кстати, с Людмилой было приятно познакомиться, такая приветливая дэвушка ;)

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 04.05.2010, 20:51:39

  • 0

#67312
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня сейчас у ребёнка такой период. Если растраивается, то сразу же начинает просить пить или кушать.
Сказали, что последствие того, что я его обычно титей успокаивала, когда на ГВ были... Теперь типа стресс заедает...(((
Пытаюсь переключать внимание, но факт остаётся фактом...
На улице кто-нить заберёт игрушку, он бежит и говорит "ам-ам"...
  • 0

#67313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля, взаимно! Приятно было познакомиться с вами и вашей доченькой-красавицей!
  • 0

#67314
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Юля, взаимно! Приятно было познакомиться с вами и вашей доченькой-красавицей!

Ой спасибо, ваши сынишки тоже обаяшки, особенно Денис, носки мне очень понравились ;) :D
  • 0

#67315
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катя, наверное меня мама так же утешала в детстве. Поэтому я сейчас в расстройстве жевать начинаю...
  • 0

#67316
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой спасибо, ваши сынишки тоже обаяшки, особенно Денис, носки мне очень понравились ;) :D

спасибо!
:-D ох уж эти носки
  • 0

#67317
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чёт меня торкнуло: сняла ногти, приготовила пенку для умывания, терь крема сварю. потянуло на все натуральное

присоединяйся)))

я вон завтра мыло варить буду...

У меня сейчас у ребёнка такой период. Если растраивается, то сразу же начинает просить пить или кушать. Сказали, что последствие того, что я его обычно титей успокаивала, когда на ГВ были... Теперь типа стресс заедает...(((

Катя, да все мамы спасали от стресса сисей, хотя потом на родительском я узнала, что не стоит это делать... Но ты не переживай, у мя подруга долго кормила и постоянно грудь давала - и ничего, потом отучился и нашли они другие способы успокоения. А еще думаю, если заложено в ребенке - все равно проявится.

вот сегодня собрались дети: 2 управленца и еще двое других. И одна подруга у другой спрашивает:
- что смотрит твой сын?! (речь о Штирлице)
- ну как обычно, советские мульты
- но он такой агрессивный! рассказывает, как ножиком кого-то порежет, я была в шоке.

а я в шоке уже давно от такого не бываю. Я знаю, что управленцы более агрессивны, чем остальные профгруппы, ну есть это в них. Ну проявляется. Че сделаешь?

а едой вообще я тоже утешаюсь))) ну как те сказать, вот есть стресс, душе плохо. Когда человек ест, он от стресса закрывается просто-напросто, и все /налопалась соленого сала, довольная сижу)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.05.2010, 21:57:53

  • 0

#67318
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ой Жамилюша классненькие пирожки получились. Спасибо тебе за рецепт ;)

надо тоже по Джемкиному рецепту попробовать тесто. Сегодня сестренка ставила тесто. Пирожки делали. И когда пирожки в духовку поставили уже к нам Юля в гости пришла с дочей, а еще мальчик с ЦТ привез обувь заказанную. Короче все поняли по запаху, что у нас пирожки, но никому они не достались, не дождались. Вот такие мы редиски-дразнилки :-D
  • 0

#67319
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Катя, наверное меня мама так же утешала в детстве. Поэтому я сейчас в расстройстве жевать начинаю...

а по тебе не скажешь, стройняшка ;)

девы, кто в четверг к пельмешке на др с дитями пойдет?
  • 0

#67320
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Катя, да все мамы спасали от стресса сисей,

Джем, но мне то об этом говорили, как о способе ребёнка успокоить. Я была всегда интуитивно против такого подхода, но меня убедили, что типа ребёнок чувствует маму, её близость и защищенность...
Ну да ладно, пока буду отвлекать.

Катя, наверное меня мама так же утешала в детстве. Поэтому я сейчас в расстройстве жевать начинаю...

Люда,
У меня одно время в таком арсенале были кексы. На работе как аврал или просто дипресняк, так я с утреца кекс тащу.
Однажды просто шла мимо булошной, а там такие красивые свежие кексики продавались, ну накупила я этих кексов целый пакет. Захожу в кабинет, а подруга с испуганным выражением лица "Кать, у тебя что-то случилось?" ;) .

Ещё мы любили в рабочее время кушать шоколад и.... селёдку :D , чередуя. НУ то, что шоколад эндорфины вырабатывает и успокаивает мы знали, а вот любовь к селёдке всего переводческого отдела не могли объяснить. Недавно попалась статья, в которой было написано, что селёдка тоже способствует выработке "гормона счастья" :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.