Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67381
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Танюта, делись рецептами (если нет там лапши) :rolleyes:

Жибек, лапши там нет, но вряд ли тебе понра...очень специфичное блюдо :-) корейский борщ :) варится желательно из свинины (но из говядины тож можно), корейская сушенная капуста сиряги (предварительно ошпаренная, вымоченная и мелко нарезанная), тяй (соевая паста). Еще можно туда картошку соломкой кинуть немного. или тыби мелко резанный перед подачей кладут (тофу). подается горячим с рисом. Имеет очень специфичный вкус и запах :-) я этот суп с зажаркой готовлю, тогда мы еще его едим. Хотя наша семья - редкое исключение. Потому что это одно из самых ходовых блюд у корейцев. Хотя у мужа друг казах с удовольствием ест этот суп :-D
  • 0

#67382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таня, Кариша, вот вы ушлые были! Я помню зеленые яблоки с солью, урюк зеленый с белой косточкой, виноград с соседнего огорода...а мальчишки помладше помню из вишни делали: нарвут вишни с соседского конечно же дерева, набьют ею бутылку, палкой эту вишню помнут и пили сок...фрэш вишневый :-D
  • 0

#67383
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
После вторых родов чет у меня мес такие обильные, прямо льет...пользуюсь о.b.супер плюс и прокладками и то...а сегодня ночью так прихватило чет в левом яичнике, никогда такого не было. Вообще всегда без болей эти дни проходят. Мысль возникла сразу к А.Ш.бежать поутру :-D еще мужа ждала. Всегда переживаю, когда он по трассе едет ночью за рулем. Вот и сон пропал.
  • 0

#67384
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

так скучаю по нашей той тесной связи с сыном, когда он был таким маленьким комочком, прижимавшимся к моей груди, вот кайф!

А мне наоборот сейчас нравится обняться с сыном, когда он засыпает и сопит мне в щечку, такой он мягкий покладистый... :-) А когда на груди был, то какой-то потребитель... :-) Кстати, я пока не отлучила, то сын никогда меня не обнимал, даже голову не прикладывал, всю нежность и любовь он получал только от груди... То есть я была ему просто ходячей сисей... :rolleyes:

Алина!! спасибо! я как раз про такую кухню спрашивала. значит, с таобао в 2 раза почти дешевле выходит.. но моя не особо интерес к реальной кухне проявляет.. :-) посмотрит, что мама делает и уходит к книжкам своим..

У нас же было просто ужас, только мультя звут издаст, так сын быстрее меня бежит, зовет смотреть, я одно время готовила с ним на руках... вот тяжко было... все ему смотреть нужно было... он же уже не маленький был... А кухню купили, там тоже она всякие звуки издает и вот когда у меня что-то звякнет, я ему говорю, чтобы он шел к своей кухне... иногда прокатывает, иногда нет, тогда беру его на руки... А вот сейчас у него любимое занятие делать со мной хлеб для хлебопечки... :)

помню из вишни делали: нарвут вишни с соседского конечно же дерева, набьют ею бутылку, палкой эту вишню помнут и пили сок...фрэш вишневый :-D

мы тоже так делали :kiss: а еще мы добавляли иногда сахар :-)
  • 0

#67385
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра! мы побегли к доктору .
девочки кто будет спиртное пожалуйста расскажите о своих пристрастиях мне в личку :rolleyes:

приду напишу все подробно насчет завтра :-)
  • 0

#67386
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, тоже хочу на какую-нибудь тусню :rolleyes:
Но работы море, просто завал
  • 0

#67387
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе утро! Что-то я уже второй день простынь не катаю... удивительно...

приболела я вчера, горло к вечеру вообще не давалао глотнуть :rolleyes: звонит муж вечером, по дороге домой - что можно от горла купить в аптеке... он тоже приболел... короче, мы с ним как маринованные огурцы вчера вечером были... зато дети мои, ттт, уже хорошо, у дочи сопли прошил полностью, у сына уже казюльки пошли, ручьев соплей нет.

на кукси я пока под вопросом... кое-какие планы возникли на сегодня-завтра, посмотрю как уложусь...
  • 0

#67388
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Светлана, кста, забыла поздравить с открытием! Пусть работы будет много, но приятной, а от этого и деньги заработанные принесут удовольствие :rolleyes:
  • 0

#67389
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ух ты, прелесть какая Томириска! А еще? Просим! Просим!
  • 0

#67390
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
уффф, хоть с Анжи успела!
т-т-т на твою Томириску! Лапушка - дочка!!! А Димаш какой сладкий!!! Я его впервые вижу.
На первой фотке и Алёни видно, только не очень четко...

Сообщение отредактировал Zhanym: 05.05.2010, 09:46:47

  • 0

#67391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А Димаш-то - джентельмен какой! Асеке засветила, а сама где?
  • 0

#67392
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Это Томириска с моей мамой

т-т-т, Солнышко!!! оччччень сладкая деваська!!!!!
  • 0

#67393
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжелик, я увидела фотки!!! ТТТ, на деток, доча принцесска, на голове такая штучка симпатишная, а Алени так смешно позирует :rolleyes: Димаш обстоятельно разглядывает тортик :-) Только если на фотке твой мужА стоит, то детки на тебя похожи, кажется :)
  • 0

#67394
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анжелика, супер! С прошедшим вас! :)

А мне наоборот сейчас нравится обняться с сыном, когда он засыпает и сопит мне в щечку, такой он мягкий покладистый... :-) А когда на груди был, то какой-то потребитель... :-) Кстати, я пока не отлучила, то сын никогда меня не обнимал, даже голову не прикладывал, всю нежность и любовь он получал только от груди... То есть я была ему просто ходячей сисей... :rolleyes:


И не говорите, самый кайф с 2 до 5, когда по-настоящему общаешься с детем, рассуждаешь с ним на разные темы, а он показывает свое к этому отношение, высказывает мнение. А еще мой стал чаще показывать свою любовь именно сейчас, в этом возрасте. Так приятно, когда они с папой из садика приезжают, звонят в домофон, и Илья говорит: Где там моя любимая, самая красивая мамочка? :-)
А сегодня ночью, я его поднимаю на горшок, он сквозь сон, тихим, хриплым голосом: "Мам.. я тебя люблю" и улыбается с закрытыми глазами :kiss: Ну разве это не счастье? На горшок сходил, я его укладываю обратно, целую и шепотом говорю: Спи, зайчонок, сладко-сладко, и приснится шоколадка))
На меня открываются два больших глаза, и абсолютно проснувшийся ребенок вопрошает: Как ты сказала? Шоколадка? где шоколадка? :-)
  • 0

#67395
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У ти какая лапуська!
  • 0

#67396
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, классные фотки, хотим еще :kiss:

На меня открываются два больших глаза, и абсолютно проснувшийся ребенок вопрошает: Как ты сказала? Шоколадка? где шоколадка? :-)

:-) Я тоже недавно сказала, что завтра придут бабушка с дедушкой и принесут тебе подарки... сон как рукой сняло... :)
:rolleyes:
  • 0

#67397
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вы уж ничего не подумайте, но когда Алёни видел фотографа он тут же начинал позировать, и почему-то исключительно так :-))))) он по-моему даже сам устал, но как ток фотограф он тут же со вздохом в эту позу встает :-) :)

:rolleyes: Супер!!!

На горшок сходил, я его укладываю обратно, целую и шепотом говорю: Спи, зайчонок, сладко-сладко, и приснится шоколадка))
На меня открываются два больших глаза, и абсолютно проснувшийся ребенок вопрошает: Как ты сказала? Шоколадка? где шоколадка? :kiss:

:-) Илюшка, как всегда, жжот!!!
  • 0

#67398
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Когда напм путы резали мы правда испугались и потом не хотели никак идти :rolleyes:

Ути, деваська! такие глазки испуганные, сооооолнышко!!! И так горько она у тебя плачет, золотая...
  • 0

#67399
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжелик, а ты-то где, ты???? доча - папина доча :rolleyes:
тамада у вас похож издалека на Жантика... есть же который Жантик-бЭнд...
  • 0

#67400
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
АНЖЕЛИКА, Алени как будто лезгинку танцует :-)

Илья говорит: Где там моя любимая, самая красивая мамочка? :rolleyes:
А сегодня ночью, я его поднимаю на горшок, он сквозь сон, тихим, хриплым голосом: "Мам.. я тебя люблю" и улыбается с закрытыми глазами :) Ну разве это не счастье? На горшок сходил, я его укладываю обратно, целую и шепотом говорю: Спи, зайчонок, сладко-сладко, и приснится шоколадка))
На меня открываются два больших глаза, и абсолютно проснувшийся ребенок вопрошает: Как ты сказала? Шоколадка? где шоколадка? :-)

Оля, ну прелесть Илюшка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.