Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67281
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Алиюша привет, у меня AVG стоит

Привет, Маликуша! Как ты?

И как? нормально защищает?
А то наш сисадмин кроме ESET NOD кажется больше ничего не знает. И вот теперь любой глюк валит на таобао. хочуу показать ему другой антивирус, который справляется с таобао, чтобы хоть на домашний ноут его установил :lol:

всё окей :smoke: ты как? на чемоданах уже?

эйвиджи хорошо защищает, по-крайней мере от тао :kiss:
  • 0

#67282
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.05.2010, 13:20:33

  • 0

#67283
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

всё окей :smoke: ты как? на чемоданах уже?

Ой, спасибо, я тоже ок. а на чемоданах я уже 3-ю неделю живу...эээххх

эйвиджи хорошо защищает, по-крайней мере от тао :lol:

спасибо! бум знать и сисадмину нашему советовать :kiss:
  • 0

#67284
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
поставила в духовку фаршированные кабачки, сына ждет когда лодочки запекутся :smoke:
  • 0

#67285
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Галь, в период Б всегда что-то обостряется, особенно хроническое, без диеты будет тяжко. А что конкретно можно? все парное и вареное тока?
  • 0

#67286
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, чтой-то я разболелась :smoke: горло болит.... что можон сделать из подручных средств?

делаю йогские упражнения, но че-та как-то поздно уже пить боржоми, кажися...
  • 0

#67287
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ляз, есть ромашка на работе фито чай или просто трава, попей, пополоскай. сгоняй в аптеку или отправь кого-нить за биопароксом или танфлексом и побольше жидкости с медом и лимоном
  • 0

#67288
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

полный отказ от хлеба, мучного, сырых фруктов и овощей, острого, жирного, газированного, жаренного, молочного и еще чего то там..
но даж от супов без зажарки перетертых плоха потом.. я с дочей под конец беременности ходила на узи= так там сказали, что физически пережатием проблема спровоцированна, помимо ферментных приколов.. надеялась что эт ток с дочей так было. но вот опять.. как представлю, что это на 4.5 месяца минимум еще.. :smoke: .

Галь , а мож ченить из травок попить?
можно беременным травки? или вот чудо доктор как его.. гомеопат во!
  • 0

#67289
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А сколько там оплата и набирают еще или уже туды поздно суваться?

В общем, мы сегодня сходили. В группе пока 2 человечка:smoke:) Сад будет работать месяц в режиме неполного дня, оплата 30000, затем обещают перейти на полный.
Около 10,00 собирается группа ШРР, детки занимаются с ними. Мне пока все понравилось, кой какие вопросы есть конечно не без этого, но в общем уютно и воспитатели приятные.
Так что, думаю набор актуален.
  • 0

#67290
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А где наша Вандусечка? неужто уже укатила в Турцию? :smoke:

Тутачки, спасибо, что помните :kiss:
Нереально вас перечитать, решила просто отметиться. У всех все нормально? :kiss:

У меня блин с налоговой головняки.. :D При отправлении платежа через инет ошиблась на одну букву в своем СИКе и пенсионка не прошла. Две недели им понадобилось, чтобы это выяснить :lol: А штрафы платить мне((
  • 0

#67291
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь, в период Б всегда что-то обостряется, особенно хроническое, без диеты будет тяжко. А что конкретно можно? все парное и вареное тока?

да.. но эт не сильно помогает.. все равно к вечеру плохо :smoke:
  • 0

#67292
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


полный отказ от хлеба, мучного, сырых фруктов и овощей, острого, жирного, газированного, жаренного, молочного и еще чего то там..
но даж от супов без зажарки перетертых плоха потом.. я с дочей под конец беременности ходила на узи= так там сказали, что физически пережатием проблема спровоцированна, помимо ферментных приколов.. надеялась что эт ток с дочей так было. но вот опять.. как представлю, что это на 4.5 месяца минимум еще.. :smoke: .

Галь , а мож ченить из травок попить?
можно беременным травки? или вот чудо доктор как его.. гомеопат во!

ну если кто знает - скажите плз. про травки и гомеопата.. с дочей так и промаялась.. ничего не смогли сделать
  • 0

#67293
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, уже несколько дней хочу на Медео. Просто побродить там. Воздухом подышать

поехали :kiss:

:smoke: отвели сегодня утром сына в дет. сад..... ужас :lol: такой плач стоял, я полчаса стояла и подглядывала, а муж надо мной посмеивался.....

Светкин, ты крепись и давай полный отчет по всему происходящему. Нам же тоже скоро в сад :kiss:

ну если кто знает - скажите плз. про травки и гомеопата.. с дочей так и промаялась.. ничего не смогли сделать

К чудесному доктору Шилову Денису Евгеньевичу пойдешь? Если хошь, дам координаты :D

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 04.05.2010, 15:56:54

  • 0

#67294
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Меня мое горло достало уже. Не проходит и все тут. И самое интресное, что болит ток с одной стороны :smoke:
Может это означает, что хватит на дочу орать?!
  • 0

#67295
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

У меня блин с налоговой головняки.. :lol: При отправлении платежа через инет ошиблась на одну букву в своем СИКе и пенсионка не прошла. Две недели им понадобилось, чтобы это выяснить :smoke: А штрафы платить мне((

Оль, напиши жалобную объяснительную и попробуй сходить к начальнику....иногда помогает...
  • 0

#67296
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки холосас и отвар из термоса шиповника нужно пить не меньше 2 недель для прогонки желчи и не менее 3 месяцев при хаарошем таком застое.. причем каждые пол года..

понял, спасибо за совет, Ань.

как мы провели выходные :D

ну ты ненормаааальная... стока детей в одной куче и ты одна... я б такое не вынесла и быстро припахала кого-нить в помощь)))

Ну а по статье - бред такой :D
Тааааак глубоко верить - это уже мания какая-то )

ага, прям щас пошла и развелась с мужем :D А ребенка отдала в интернат, чтоб нервы не трепал ;)

А сколько там оплата и набирают еще или уже туды поздно суваться?

В общем, мы сегодня сходили. В группе пока 2 человечка:-)) Сад будет работать месяц в режиме неполного дня, оплата 30000, затем обещают перейти на полный.
Около 10,00 собирается группа ШРР, детки занимаются с ними. Мне пока все понравилось, кой какие вопросы есть конечно не без этого, но в общем уютно и воспитатели приятные.
Так что, думаю набор актуален.

Жанна, как здорово))) Твоей доче понравится!)))

Меня мое горло достало уже. Не проходит и все тут. И самое интресное, что болит ток с одной стороны :-)
Может это означает, что хватит на дочу орать?!

горло всегда болит, когда от желания повластвовать крышу сносит. Вот чтоб она совсем не уехала, вылезают болячки.

Каrina, жду от тебя ответа по поводу соционики))) Рози - и от тебя)))

Проводили мы своих гостей, я чето от гостей совсем не устаю))) Милана как обычно свалила на улицу. Вот че ни говорит мой муж с мамой - не знаю, ребенка миру доверяю и запугивать чужими дядьками и тетьками не собираюсь :D

привезли нам кошака третьего (насовсем отдали), ниче, воспитанный, спокойный и ласковый. Молодчина кот. Дети посадили касторку (сначала разметали ее по двору, а так бы больше посадили) - всего 9 семечек, которые удалось найти. Я напекла бухтелок, девки набрали козьего и коровьего молока, брынзы, сметаны, наотдыхались и уехали.

Малика, как пирожки, получились? я сделала седня сладкое тесто - быстро разлелелось на ура.
  • 0

#67297
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

как мы провели выходные ;)

ну ты ненормаааальная... стока детей в одной куче и ты одна... я б такое не вынесла и быстро припахала кого-нить в помощь)))

дык они ж пяные былии, нафих надо.. мой муж был в более менее состоянии и был мной гоним постоянно но только на наши с Машей нужды.. на нужды жен своих братьев и нужды сестер я его не допускала, потому как у них свои мужья/жены есть.. и если их устраивал такой расклад это их дело...
  • 0

#67298
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой ;)

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.05.2010, 18:55:00

  • 0

#67299
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, здорово.
  • 0

#67300
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Сладкая у тебя Мася! ;) )))

ух, понаписАли.....
попозже вас почитаю....))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.