Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#67261
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

да шиповник пью- аптечный. сироп из плодов шиповника.. чет пофиг. и хофитол пью- вернее цинарикс (аналог), и мезим попробовала пить - вообще никаких изминений.. меня просто пугает такая тенденция. с дочей в конце вообще от воды рвало.. на капельницах поддерживающих сидела и витаминах внутривенно.

Галь, ты ж говоришь панкреатит у тя. а панкреатит это поджелудочная.. тут шиповник не помощник..
девочки холосас и отвар из термоса шиповника нужно пить не меньше 2 недель для прогонки желчи и не менее 3 месяцев при хаарошем таком застое.. причем каждые пол года..

тебе бы толкового "брюшного" доктора и узи.. или узи не делают с пузиком :rolleyes: ?
  • 0

#67262
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Хотя та весна была намного холоднее.

как раз-таки та весна была теплой и ранней :rolleyes:

тебе бы толкового "брюшного" доктора и узи.. или узи не делают с пузиком :rolleyes: ?

узи брюшной можно, но панкреатит во время Б не лечат, там тока медикаментами и сильными довольно

пысы: доча капризничает уууууу, пошли мы гулять, как там на улице?

Сообщение отредактировал Аиша: 04.05.2010, 10:25:00

  • 0

#67263
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Всем доброе утро! Читать не перечитать :( даже не берксь, а то робочий день потеряю, пока все прочту...
ще тот :rolleyes: он не то, что в слинге или в коляске, он на руках сидеть не хочет, все ему бегом, бегом...

Наконец-таки, утсроили мы дочу в садик, но я пробивалась в гос, в частный не рыпалась :o нам гос пойдет :D
теперь надо какие-то индивидуальные карты, да паспорт здоровья клепать, медсестру знакомую найти не могу, хотела с ней поговорить, что да как... а к врачихе нашей - фиг пробьешься - народу у нее, мало того, что с нашего участка, так еще и с других все к ней ломятся...

у меня теперь вопрос - что надо в садик с собой дать доче? пижаму, сандали, тапочки, горшок?... где-то это читала, не могу вспомнить, в какой теме... самое главное - ответ тоже забыла :rolleyes:

Лязат, в садик надо: трусики запасные, колготки, кофточку (если ребенок обольется), пижаму, спортивную форму (футболочка, шортики, чешки), сменную обувь (сандалики) - это из необходимого. У нас же в шкафчике в детсаду еще имеется пару юбок, один сарафан и 2 пары обуви - это все на выбор, то, во что доча захочет с утра переодеться :-/ . Потом нам еще давали список канц. товаров, которые нужны для творчества.
  • 0

#67264
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, смотрите что нашла http://shkolazhizni....hive/0/n-35271/
Сейчас меня закидает тапками секта социоников :rolleyes:
  • 0

#67265
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

узи брюшной можно, но панкреатит во время Б не лечат, там тока медикаментами и сильными довольно


это, да, но помочь поджелудке можно
отказ от молока слив масла.. жирное соленое
  • 0

#67266
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как мы провели выходные :-/
поехали на дачу на ДР свекрови, было 5 детей, 2 грудничка 5 4 и 2 года (2 года это Мася) те которые не груднички достались мне.. мамы 5-4 леток были заняты грудничками , папы "открывали дачный сезон" сначала мы носились все за Масей по последождевому огороду, Мась увидела тюльпаны бабушкины и ничто ее не могло остановить их посмотреть и понюхать/поцеловать..
потом , когда все вымокли. и получили втык, пошли на улицу гонять на самокатах, Масе тоже дали , я ее учила, исколесили вдоль и поперек всё в пределах досегаемости.. слава Богу я увидела у соседей огромную кучу песка, о!! моё спасение воскликнула я мы достали песочные наборы.. песок как раз мокрый...
сначала я учила Масю не кидаться песком, потом дети увидели что куличи у меня получаются лучше ихних и требовали мастер класса.. мальчик всё время орал не трожж!! это моё.. не дам!! девочка естественно бросала все силы на дОбычу его куличей.. Мася просто закидывала всех песком.. а я хотела придушить всех пап :rolleyes: потому что отдыхали только они! бабушка готовила стол, груднички орали, а папы.. расположились в цветнике..
потом меня окончательно достали вопли племяника и я каак гаркну- ну что, что она их возьмет?? она их не съест!! чего орешь? и т. ды.. и он замолчал.. а я поняла что молчаливая и добрая тетя не так уж и хорошо.. потом опять пошел дождь, и после застолья мне опять достались дети + один грудничок.. все в одной комнате.. я уже хотела поднять бунт.. как вспомнила что прикуплен пластилин красявый .. пенопласт с клеем но почему то называется пластелин.. каак он занял детей.. :rolleyes: и ти ши на..
потом начали отгружать пап в одну комнату, потому что я сказала что та газовая камера что они устроят своим перегаром не жизнеспособна трезвым людям..
  • 0

#67267
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
день второй..
2 племяника отбыли домой.. я по глупости вздохнула спокойно.. но племяница очень полюбила Машу.. она постоянно лезла ей в лицо, хватала, пыталась поднять и т. п. Масе не нравилось.. она лезла на меня ее старшая сетра не сдавалась и требовала чтоб Мася ее полюбила сильно-сильно.. и она постоянно говорила.. и кричала, всмысле визжала, хорошо что от радости.. голова начинала разваливаться.. шел дождь.. и я тааак захотела домой.. но мне подложили грудную племяницу.. Мася сказала- это уже слишком.. и даже не разрешала класть ребенка на ее пеленку, и не дай Бог взять ее на руки..
потом мы поехали домой и я была счастлива что выхлдные закончились :rolleyes:

"порадовала" свекровь- при всех гостях за столом сказала что Маша ведет себя с ней как чужая и не родная и что ее внучатые племяники ее принимают больше чем родная внучка..
мне было мягко говоря не комфортно.. а про то как мы звоним и говорим завтра приедем а в ответ она нам ой, нет у меня другие планы.. или папочка говорит я не хочу ехать к маме я хочу лежать дома и пить пиво!! про это естественно промолчала.. ребенок элементарно ее не знает..
  • 0

#67268
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, смотрите что нашла http://shkolazhizni....hive/0/n-35271/
Сейчас меня закидает тапками секта социоников :(

:-/
Не могу )))
И почему-то не сомневалвсь что именно ТЫ и найдешь :rolleyes:
Веронь, солнце мое если ты во всю эту лабуду не веришь и скептически относишься - нафик вообще внимания обращаешь - Игнорь нас :o
ну а почестноку конечно со стороны это раздражает, когда тебя кем-то там называют, да еще и привить пытаются )))
Ну а по статье - бред такой :rolleyes:
Тааааак глубоко верить - это уже мания какая-то )

Пушистое Пельмешко
Веселые выходные ничего не скажешь :D
зато на природе побыли - здорово жеж )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 04.05.2010, 11:34:56

  • 0

#67269
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! Масю после дачи ночью рвало, и вчера она только порл завтрака съела от обеда ужина отказалась, и сегодня от завтрака отказалась.. чуть кефира выпила и все и печеньку одну..
блин чего то я уже волноваться начинаю..

Роза позвони мне домой
  • 0

#67270
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Розик, так работа у меня такая - статьи искать!
  • 0

#67271
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:rolleyes: отвели сегодня утром сына в дет. сад..... ужас :rolleyes: такой плач стоял, я полчаса стояла и подглядывала, а муж надо мной посмеивался.....
  • 0

#67272
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люди, кто знает телефон газовой службы
У меня газ травит со страшной силой, с перекрытым вентелем, а по телефону в квитанциях никто не отвечает
  • 0

#67273
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Люди, кто знает телефон газовой службы
У меня газ травит со страшной силой, с перекрытым вентелем, а по телефону в квитанциях никто не отвечает

откроый окна, вызывай 104 аварийку, и никаких спичек
  • 0

#67274
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго-предоброго дня!!!

Девочки, скажу банальную вещь. Берегите своих мамочек. Без них ОЧЕНЬ плохо! Поверьте мне! По мне бы пусть ругала, пусть нудила, но лишь бы была живой

+100000000000000000000000000000

Так вы когда опять в апельсины за куксями собрались ?
тоже хочу холодненький :(

Рози-солнце, приходи! Увидеться уж очень хоцца!

какой красивый у нас город :rolleyes:
так зелено пахнет приятно свежей листвой и цветущими деревьями а одуванчиков полевых лекарственных сколькооо мама дорогая, как можно не любить весну ? алергмки не в счет

Аня, не сыпь мне соль на рану...

тож не люблю, когда качество бяка. Но иногда кино интересное и не замечаешь даже хождение по залу или смех за кадром.

А мне наоборот. Каким бы офигенным не был фильм, не могу его смотреть в плохом качестве. Раздражает сильно и никакого удовольствия от самого фильма я уже не получаю.
А иногда и так себе фильмец в охотку посмотрю в хорошем качестве.

идем :D

Лен, очень рада, что ты приезжаешь?
А ты с обоими детьми приезжаешь? Надолго?

Я тоже вспомнила..Однажды кто-то поставил пакет с мусором около входа. Стоят бабульки, возмущаются. Слышу, одна говорит, это наверное с 5-й. Другая:Да не-е, они апельсины не едят. :o

:-/

п.с. Вы уже ездили на нем? Там очень мало места))

я бы даже сказала, что очень-очень мало

Лен, вот честно, никак не могу представить тебя орущей)))) Просто несовпадение образов какое то.

Согласна со Светой! не представляю Лену орущей.

спасибо, девочки :rolleyes: они все в этом возрасте сладкие..

Блин, опять я пропустила...
  • 0

#67275
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Люди, кто знает телефон газовой службы
У меня газ травит со страшной силой, с перекрытым вентелем, а по телефону в квитанциях никто не отвечает

откроый окна, вызывай 104 аварийку, и никаких спичек

вызвала
едут... пошла с дочей на улицу
  • 0

#67276
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, которые часто бывают на Таобао, подскажите плиз, какой у вас антивирус стоит?!
  • 0

#67277
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Алиюша привет, у меня AVG стоит
  • 0

#67278
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А где наша Вандусечка? неужто уже укатила в Турцию? :smoke:
  • 0

#67279
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша привет, у меня AVG стоит

Привет, Маликуша! Как ты?

И как? нормально защищает?
А то наш сисадмин кроме ESET NOD кажется больше ничего не знает. И вот теперь любой глюк валит на таобао. хочуу показать ему другой антивирус, который справляется с таобао, чтобы хоть на домашний ноут его установил :smoke:

Сообщение отредактировал Zhanym: 04.05.2010, 12:56:56

  • 0

#67280
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


узи брюшной можно, но панкреатит во время Б не лечат, там тока медикаментами и сильными довольно


это, да, но помочь поджелудке можно
отказ от молока слив масла.. жирное соленое


полный отказ от хлеба, мучного, сырых фруктов и овощей, острого, жирного, газированного, жаренного, молочного и еще чего то там..
но даж от супов без зажарки перетертых плоха потом.. я с дочей под конец беременности ходила на узи= так там сказали, что физически пережатием проблема спровоцированна, помимо ферментных приколов.. надеялась что эт ток с дочей так было. но вот опять.. как представлю, что это на 4.5 месяца минимум еще.. :smoke: .

Сообщение отредактировал Sinaya: 04.05.2010, 12:58:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.