Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6661
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы тож сходили вчера. фильм супер, конечно! ттолько со станкками своими замутили - фигня, станок сказал убить и мы убиваеам :)
и на нашем сеансе тож были дети, не 3х летки, думаю лет 5. но все же. я была в шоке. потому как сама от многого отворачивалась, там стока кровищи да и постельные типа сцены.
  • 0

#6662
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Не понимаю и не пойму никогда (хоть убейте) родителей, которые к такому маразму приучают своих чад. Никогда! Ни дома ни где-либо не позволяю своему ребетенку смотреть даже (!) подобное. Хотя ему уже скоро пять. Вырастет еще нахватается дерьма. Да и сама собственно тоже не смотрю, и без того хватает агрессии везде и всюду.
может ЭТИ режиссеры и молодцы (кому - как) :) только видимо с больной душой. (сугубо личное)
  • 0

#6663
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оэлун, Егорамама, проголосовала :)
Егорамама, а почему у вас разные ДР на фотках? на одной 14.03.2007, на другой 14.05.2007?
  • 0

#6664
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лен, ятоже проголосовала за черно-белую фотку Егора. А еще другие есть?
  • 0

#6665
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен, Ир- мы тоже проголосовали за ваших Егорушек!!!
Победы вам!!! :eek:

а сколько стОит щас сходить в кино?

Ласка, классная методика!!! :) эт я про моторику...
  • 0

#6666
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девчонки, спасибо! :)

А в кино стОит вечером сходить от 700 до 900 тг. Мы в Байконур ходили по 700 :eek:.
  • 0

#6667
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девчи,а я для себя во второй раз открыла торренты,теперь уже второй день качаю фильмы. Скачала Новый парень моей мамы.щас буду смотерть:eek:
пс: спасибо всем,кто голосует:hi:
Ира,за твоего Егора тоде каждый день голосую:hi:

А еще другие есть?

там еще одна рядом висит. Но вообще там по правилам толкьо одну можно вывешивать:mad:

ДР на фотках? на одной 14.03.2007, на другой 14.05.2007?

маьтмаяженщина! неужели ошиблась?
и уже вроде не исправишь никак:)
мартовский Егор:D
  • 0

#6668
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Egoramama проголовсовала за чернобелую фотку, неплохо получилось ( это в чернобелом сфотано или в RAW а потом обработано).
О, торренты это да, у нас постоянно что-то качается, уже 50 гб скачали в этом месяце, много игр сыну хороших, фильмов)))
  • 0

#6669
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, а у тебя мегалайн хит? Есть казахстанский торрент, там можно качать без учета трафика. Кстати банер сайта на ЦТ висел :). Мой муж оттуда уже столько всего накачал :eek:

ЗЫ Я тоже за твоего Егора каждый день голосую, ну и за своего конечно :hi:
  • 0

#6670
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сфтано в жыпеге в цвете,потом просто в чб перевела:)
  • 0

#6671
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, я тут еле еле пытаюсь войти в колею после отпуска.

Я что то пропустила, за кого голосуем? что за голосование?. я вчера с дочкой 2,9 проводила эксперимент. Пошли с ней на мультик Конг Фу панда. На самом деле мы с мужем хотели сами сходить а ее не скем оставить было, вот и взяли. Она там вертелась крутилась, изображала каратистку, но досидела. Больше не пойдем.

кто в курсе? открылся ли этот центр развивающий от тимуровца?

у меня депрессия послеотпускная хочется послать всех на работе и уйти домой
  • 0

#6672
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Есть казахстанский торрент,

а я там и качаю,с российских дооолго (с казторки)
  • 0

#6673
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, а дайте ссылку на казахстанский торрент, а то я только с российских качаю
  • 0

#6674
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Егоромама, я за обе проголосовала :eek: мне вообще все твои работы нравятся, которые вывешиваются в "Фото наших деток" :hi:

три дня без инета на даче - нечто :) пока прочла здесь все, уже обед настал :hi:
  • 0

#6675
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
спасибо,Карина,очень приятно :)

Ирисочка, http://kaztorka.kz
  • 0

#6676
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
После выходных только добралась до ЦТ (на работе аврал в последний день месяца :) )

Люблючка, ничего себе у вас сына разговаривает, у нас же детки одного возраста примерно :eek: молодец!



Ванда, мы вроде постарше - нам сегодня ровно 2 с половиной года :hi:
А болтаем мы даааа, это отдельная тема. Как Ласка правильно заметила, иногда начинаешь усиленно ценить минуты затишья. Но, в принципе, интересно слушать - иногда такие перлы выдает, закачаешься.
  • 0

#6677
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А если с казторки качать, там трафик уменьшен чтоли??7

я вот на российском сижу tfile.ru
  • 0

#6678
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
девочки, расскажите как качать
чет у меня не получается :)
  • 0

#6679
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А можно для тех, кто в танке. А что такое торренты и для чего они нужны (можно и мне пол-кило :) )
  • 0

#6680
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люблючка, ясно, почему ж я подумала, что наши детки одного возраста? :eek:

Все равно хочу, чтоб скорей заговорил! :)

А мой сегодня песни "пел", я пою и он за мной повторяет, почти нота в ноту попадает! Я не знаю, как это назвать, но это так было похоже на пение )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.