Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6641
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тала, замри, загадай желание, цифра такая красивая!!! 8500 :-)))

Egoramama, Егор такой хорошенький на фотке, действительно СУПЕР!!!!
Я проголосовала уже!

ЗЫ: Ой, и у меня оказывается цифра красивая :-) 4444

Сообщение отредактировал Mean: 29.06.2008, 19:46:49

  • 0

#6642
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девчи,ну помготе плиз,хочется хоть раз на первой странице повисеть часок:-)
  • 0

#6643
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мин, прям нога в ногу идем ))
Лена, голосую в 10-й раз :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 29.06.2008, 20:16:56

  • 0

#6644
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, прям нога в ногу идем ))

Прикольно :-))) Такое редко наверное бывает, когда кол-во сообщений совпадает при 4хзначных числах :-)

Лена, голосую в 10-й раз

, а как столько раз проголосовать???

Сообщение отредактировал Mean: 29.06.2008, 20:40:07

  • 0

#6645
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да уж, Мин, я тоже удивилась ))
А мы сегодня в парке Горького были, Илюха там все газоны облазил и со всех поливалок облился, вот жеж новая страсть появилась! На него брызгает, а ему прикольно
  • 0

#6646
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в десятый раз,это она имеет ввиду что уже который день это делает. голосовать можно один раз в день. Да ладно,там я как поняла идет нечестная борьба. Идешь в лидерах,а потом раз,и появляется какая то фотка с колосальнейшим отрывом,которой не было вообще.
фиг с ними.

ничего вы девочки намарали тут форум! по четыре тыщи! Я уже на форуме 4 года,и у меня всего тыщусемсот:-))
  • 0

#6647
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Илюха там все газоны облазил и со всех поливалок облился, вот жеж новая страсть появилась! На него брызгает, а ему прикольно

Вспомнила себя, у меня тоже такая страсть в детстве была, вокруг дома(у бабушки) столько фонтанчиков было, красота, в жару самое то.
Сейчас вместо того дома одни развалины, горы из кирпичей, разобрали все после распада СССР. Вместо живого поселка городского типа, развалины как после войны. :-)


ничего вы девочки намарали тут форум! по четыре тыщи! Я уже на форуме 4 года,и у меня всего тыщусемсот:))

ну я 3 года тут с этим ником :-) старый вспоминать не хочу, зарегилась ради прикола, мелкая была, баловалась, надоело, сменила ник, и теперь существую на ЦТ такой какая есть. Если учитывать со старым ником, то наверное лет 5 будет :spy:

Основное количество сообщений набрала, болтая в ОБЖ, во время беременного ничегонеделания.

Сообщение отредактировал Mean: 29.06.2008, 20:55:41

  • 0

#6648
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

девочки,очень прошу,проголосуйте за меня! очень надо
http://deti.mediakarta.ru/child/1313


готово! *)
классная фотка, черно-белая,

ещё за одного знакомого милого ляль там же проголосовала :)
  • 0

#6649
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Основное количество сообщений набрала, болтая в ОБЖ, во время беременного ничегонеделания.

о, это да :)

девчи,ну помготе плиз,хочется хоть раз на первой странице повисеть часок:hi:

помогла :eek:
  • 0

#6650
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
и я проголосовала)))

такой малыш обаятельный!
  • 0

#6651
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

2 Джем, ты зачем меня спрашивала??? чтоб самой себе ответить так как думаешь ты?

Лена, ну дак я ж спросила, ответа не поняла, расценила его за ответ, ну и написала свой вариант.
  • 0

#6652
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Кормящим мамам можно ходить в солярий?
  • 0

#6653
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

ещё за одного знакомого милого ляль там же проголосовала

Не за нас ли случайно? :hi:
Девчонки, ну и за моего сынулю проголосуйте плиз :) - http://deti.mediakarta.ru/child/1328 .

Мы тоже сегодня на "Особо опасен!" сходили. Ух! Давно столько спецэффектов не видела :eek: - аж дух захватывает. Ну а сюжет конечно очень и очень посредственный. Но все равно - молодец Бекмамбетов, фильм получился очень зрелищный.

У нас сегодня в машине красивая цифра была - пробег 131313 %).

Сообщение отредактировал Оэлун: 30.06.2008, 01:13:33

  • 0

#6654
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, мы тоже сегодня были в Парке Гойкого :)) Я гляжу- мы бываме с вами частенько в одном и том же месте :eek:)) Только я тебя еще не встречала, Илюху твоего из тысячи узнаю :hi:))

Егорамама, проголосовали за вас :hi: Желаем вам стать дитем часа :mad:
  • 0

#6655
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Немцы проиграли. Благо я игру не смотрела, а то бы опять расстроилась (прямо на рисовую циновку :) )
А я мужу шашлык проиграла. ПРидется вести его в кабак и кормить. Хотя, деньги все-равно его!
  • 0

#6656
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, посмотрите, как можно развивать моторику своим детям http://video.mail.ru...eket/83/84.html
  • 0

#6657
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
доброе утро!!!

а я вот свои сообщения набрала половину в обж, а остальное в маркетинге по началу да в людях-человеках)))

сына с утра проснулся и какое-то кремя смотрел на аквариум-такая тишинаааа... потом терпелка закончилась и мы проснулись окончательно!
  • 0

#6658
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, немцы проиграли. Но оказывается Испания уже 44 года ждала этого момента, чтобы стать Чемпионами :))Молодцы!
  • 0

#6659
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, мы тоже сегодня были в Парке Гойкого :eek:) Я гляжу- мы бываме с вами частенько в одном и том же месте :hi:)) Только я тебя еще не встречала, Илюху твоего из тысячи узнаю :hi:))

Прямо чувствую себя под прицелом, я-то твоих деток не видела!

ЗЫ: Видели там джаз-банд выступал в Ак-Боте? Мы его так долго и увлеченно слушали :)
  • 0

#6660
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вчера тож ходили с мужем на "особо опасен" на 9 вечера. боже, скока там было, мягко говоря, странных людей с маленькими детьми (3-5 лет, не вру!) :) мало того что этой малышне спать полагается в такое время.... так они с живейшим интересом смотрели, еще на полном серьезе переспрашивали "а этого убили? а тот мертвый?". ужоз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.