Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66781
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Свет, ты знаешь я тоже своей иногда так говорю

Ты меня уже достала, заткнись сейчас же....

причем это дело во мне, доча и не гундит, но вот нет у меня настроения и на доче срываюсь, потом очень себя ненавижу за такие слова, но все мы не идеальны, что ж теперь...не рожать что ли?!Причем в эти моменты я обычно всем нутром ощущаю всю свою злость, все свое Г...внутри, но не могу остановиться, а доча ведь не понимает смысл сказнного, она видит лишь перекошенное от злобы лицо своей мамы и истерит. Вот я это и пытаюсь донести до своего мозга, что спокойно сказанные слова будут дочери больше понятны, чем крик, но иногда эмоции зашкаливают очень сильно.

Сообщение отредактировал MILLLA: 30.04.2010, 15:54:17

  • 0

#66782
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сейчас сижу и реву. Мне так стыдно. Прошу у Господа только одного, чтоб давал мне сил сдержаться в такие моменты.

Света, а как отказаться от говна своего? тока когда оно надоест. А как надоест? тока если себя увидишь истинной красоткой. Побудь сукой. Как применшь - так меньше ее в тебе останется. А пока не примешь - так и будет из тебя лезть. У мя тож самое... :D
  • 0

#66783
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Светик, выпей успокоительного, всё бывает, тем более во время болезни и лечись усиленно чтобы дочерь не заразить.
  • 0

#66784
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джема, чёт я ничё не поняла что ты написала :D))))

в смысле если прёт, то дай волю и пусть все выходит из человека? не сдерживать себя?
  • 0

#66785
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо девочки. Кроме вас об этом никому больше нескажу. Не поймут ведь((((
Вот почему так в жизни бывает? Ведь это самый родной, самый любимый и дорогой человечек на земле. Никогда в жизни не могла подумать, что у меня язык повернется сказать такое своей доче.
Сейчас проснется, буду вымаливать у нее прощения.....
  • 0

#66786
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Свет, не знаю, успокоит ли тебя это, но я тоже иногда так ору, что у меня даже муж по стеночке передвигается :D
от этого, конечно, надо избавляться, но не казни прям так себя...дети точно так же, я думаю, не держат на маму зла, как и мы на них...
  • 0

#66787
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, просто я в очередной раз убедилась, что не все то золото, что блестит. няня, к сожалению, не выполнила поставленных перед нею задач, когда я брала ее на работу.. ну да ладно.. поживем- увидим, что да как..

Света, если тебе будет спокойнее, то скажу - я тоже так могу на дочке сорваться и сказать гадости.. пользуясь тем, что она не понимает этих слов, но прекрасно чувствует их энергетику.. как будто специально ей больно делаю ,чтобы мне легче стало :D
  • 0

#66788
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в смысле если прёт, то дай волю и пусть все выходит из человека? не сдерживать себя?

нет. все равно выпрет, ну так потом. Или куда денется? чем быстрее выпрет - тем быстрее выводы делаем. Тока так в правильность вживаешься, что уже и выводов не хочется, тока быть правильной и как надо. А потом снова подпирает. И это как белка в колесе, бесконечно. Мне колесо как надоедает - так все, я выражаю че накопила и похрен. Зато потом получаю осознания.

Вот почему так в жизни бывает?

ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ АНГЕЛЫ.

Никогда в жизни не могла подумать, что у меня язык повернется сказать такое своей доче.

ну... как примешь это в себе, так уже и неважно, какая ты.
  • 0

#66789
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я как наору, потом объясняю, что люблю, даже когда кричу на нее, просто иногда и мама злится, а теперь она иногда переспрашивает, а ты когда кричишь, все равно же любишь? :D Ну благо сейчас это случается оооочень редко.
  • 0

#66790
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

от этого, конечно, надо избавляться

кто знает, как ОТ ЭТОГО избавиться, мать его так, ГОВНА?!!! ну расскажите. Я не знаю другого способа, кроме как вылить и получить обратку и потом чет осознать.

Джамиля, просто я в очередной раз убедилась, что не все то золото, что блестит

это да... ну я к тому, что жадность наказуема, так что если у мя есть импульс потратить, я трачу и не думаю, а правильно ли, и как другие делают.
  • 0

#66791
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Светик, не переживай так, я сама иногда так срываюсь :D
  • 0

#66792
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, вы супер. Чтоб я без вас делала.
Я ж намеренно сюда написала. Так и знала, что кто-нибудь из вас напишет, что я не одна такая и моя душенька успокоится. Так что, вот я какая..... :D
  • 0

#66793
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

от этого, конечно, надо избавляться

кто знает, как ОТ ЭТОГО избавиться, мать его так, ГОВНА?!!! ну расскажите. Я не знаю другого способа, кроме как вылить и получить обратку и потом чет осознать.

я согласна, только через осознание...но избавляться надо по-любому, меня, например, такое мое состояние мучает, я не в ладу с собой...а гамна в человеке много, а если еще копнуть :D
я сейчас стараюсь каждую ситуацию принимать, осмысливать...агрессии меньше стало, как мне кажется...

Свет, я раньше думала, что я одна кричу на ребенка :-)

меня вот клинануло 3 дня назад, так шею свело, мама дорогая, я 10 раз на дню плакала, только сейчас вышла из состояния недвижимости :laugh: вот думаю, чего бы это значило...
  • 0

#66794
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я часто на старшего срываюсь, мне его очень жаль. Ведь меня на него теперь меньше хватает. Но сказка перед сном у нас традиция, хотя он уже давно без них обходится. Это так, чтоб вместе время провести, ведь малыш спит уже.
К сожалению, слышит он меня только на третий раз. Когда у меня запарка начинаю на нем срываться из-за пустяка (одевается долго или испачкался или ещё чего). Заметила, что чаще происходит, когда с мужем поругалась. Тоже меня несет, а остановится не могу, хотя умом понимаю, что нельзя так на дитя орать.
Я сейчас даже младшего стала укорять больше, чтоб старший видел, что и тому достается.
Но все равно считаю, что лучше ребенку даже с плохой мамой, чем совсем без неё. А вот нервы свои лечить надо. И когда только соберусь за помощью к спецу по этим вот вопросам не знаю, но потребность такая есть, уже давно её чувствую.
Светик, все пройдет зимой холодной...
  • 0

#66795
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня бзык на порядке... чуть что не так, плюс, если я устану, то я просто себя не контролирую... больше всего достается мужу, я из-за грязного стакана, который стоит не на своем месте, могу вспомнить еще 1000 мелочей, сгущю краски и пока из меня все не выйдет (как говорт Радуга :D ) не замолчу... :D но и сыну сейчас стало перепадать... Так вот, когда я начинаю ругаться, мне сына стал говорить - "Но-но!" и пальчиком указательным показывает... Типа как я ругаюсь... Вот это меня сразу останавливает. :-)

Вот думаю, жила бы я одна, было бы у меня стерильно и что бы... была бы я счастлива?... Естественно нет!!! Тоже себя ругаю, что веду себя так... Вчера вот у мужа просила прощения... говорила, чтобы в такие моменты он меня слушал на 50% и понимал, что я устала... Эх... Нужно над собой работать... :laugh:
  • 0

#66796
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Свееет, я так часто вижу в Милане свою дочь, а в твоем поведении себя...тоже ору как бешенная :laugh: потом много разговариваем с дочей, пытаюсь объяснить ей необъяснимое почему мама так себя ведет, когда дочка реально виновата стараюсь ей взаимосвязь объяснить...заметила что чаще раздражаюсь по пустякам каким-то, мелочам...
а про то что ты болеешь и не можешь вести себя с дочей как всегда - им это до жути как трудно понять, моя блин по сей день не понимает. жалеет меня когда болею, но требования те же :D

но я тоже иногда так ору, что у меня даже муж по стеночке передвигается :-)
дети точно так же, я думаю, не держат на маму зла, как и мы на них...

меня муж тоже боится в гневе :(
а на то что не держат зла - вся надежда. наверное, наши родители также себя с нами вели?

как будто специально ей больно делаю ,чтобы мне легче стало

вот у меня тоже такое ощущение складывается от своих заскоков :D

Свет, я раньше думала, что я одна кричу на ребенка :D

и я...
  • 0

#66797
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Юля, у меня со старшим аналогичная ситуация, стала замечать что с появлением дочери я на него чуть что кидаюсь. Понимаю что так нельзя, но в меня в такие моменты как-будто бес вселился. Он и управляет мной. Сейчас начала читать молитву, почувствовала что стало легче и на жизнь стала по-другому смотреть, но к этому я давно шла, но не могла начать исправляться.
  • 0

#66798
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

тоже ору как бешенная :D

Лен, вот честно, никак не могу представить тебя орущей)))) Просто несовпадение образов какое то.
  • 0

#66799
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня эмоции вперед мыслей скачут. Тут с какой стороны не посмотри на жизнь. Истеричка - одним словом.
  • 0

#66800
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А у меня сын последнее время как я начинаю ругаться, корчит моську смешную-страдальческую и говорит "Мама, ну не кричииии, ну не кричиии"... Так смешно сразу, что аж забываю, чего ругалась...
А недавно ворчала на него в духе "Что ты там расселся, иди одень носки/собери игрушки", а он мне из другой комнаты отвечает "Я не сижу тут, а стою!" 3 года, а уже огрызаться научился :D

Светик, успокойся, у всех бывает...
Нас почитать, так тут форум орущих мамочек :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.