Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66741
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, чо прям так сильно укачивает?

Раньше не укачивало, сейчас циннаризин пью) Двухместное с душем взяли?:rolleyes:))))))

п.с. Я в нем стараюсь одна не ездить, а то вечно какие-нить приключения))))))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.04.2010, 12:07:40

  • 0

#66742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

муж с дочей запарили, спорят. доча вопит что в животе лялька девочка.. а папа наоборот говорит.

а мои не спорят. Моя вон вытаскала слипы, которые подруга передала и напяливает на своего бебибона. Мы так и спим втроем - я отрубаюсь, пока ее укладываю)) Милане лишь бы ребенка, чтобы за ним ухаживать и о нем заботиться.

вчера приходили ее друзья - мальчик старше и девочка на год младше. Девочка пошла какать, а Милана: я ей попку буду вытирать!!! не, грю, она сама умеет)))
  • 0

#66743
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне Фольц 2, мол его хоть не жалко будет

мой мне Оку предлагал, издевалсо)))
  • 0

#66744
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


на отчество мне кажется не стОит слишком обращать внимание, просто чтоб уж совсем не резало слух. а так с Олеговной много имен можно сочетать - Елизавета, Анастасия

да, мне тож кажется, что длинное имя лучше пойдет к отчеству Олеговна.. Анжелика, Екатерина. и тд

Ага, например Ярославна Олеговна. :rolleyes:
Мне кажется два таких трудносочетаевых отчества Олегона и Игоревна.

А очки солнечные мы чиковские носим уже второй год.
  • 0

#66745
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ща чет молчит. Видит, что я правила толком не учу и злится. Но я так полагаю, квартиру мы купим сильно позже, так шта лучше пусть машину покупает, а то я как рожу, в свой тип вернусь, так заплесневею с 2мя-то детями!
  • 0

#66746
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Нашла на маме, девочки как всегда жгут :D

Пушки :rolleyes:

Изображение
Изображение
  • 0

#66747
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Двухместное с душем взяли?:D))))))п.с. Я в нем стараюсь одна не ездить, а то вечно какие-нить приключения))))))))

ойбай, а что за приключения?
с душем взяли, как же ехать и не мыться

А очки солнечные мы чиковские носим уже второй год.

а мы их так и не смогли натянуть, все какие-то мелкие

пушки классные :rolleyes:
  • 0

#66748
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

зато дочь моя что выдала.. я ее спросила- мол как лялечку назовем-- скажи какое имя у мальчиков нравится и какое у девочек. Она и выдала- это девочка. и назовем ее АДЕЛЯ!!! я ей- так я тебя так называю, как же может быть 2 Адели.. как я вас различать то буду.. На что дочь отвечает - так меня зовут то АДИЯ!! это просто ты меня Аделей зовешь... А я АДИЯ!!! лялька пусть будет Аделей...

моя вчера перед веб-камерой выпендривалась. И потом говорит: "покажи мне Милану, которая танцует, я-то Алина" :rolleyes:

кста, ее виртуальные дружбаны поисчезали. а жаль, так прикольно было.

ЦТ глючит седня :D
  • 0

#66749
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кста, ее виртуальные дружбаны поисчезали. а жаль, так прикольно было.

О, наша тема))))))))) И животный мир в том числе))
  • 0

#66750
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

мне юля нравится, но эта наша крестная))))))))) ладно может у нас мальчик)))))) просто мальчуковые даже придумывать не получается кроме никиты в голову ниче не идет.
девочки где большой выбор солнечных очков на деток? и сумок детских.

Мальчуковые имена нрав.- Игорь, Олег. А, еще Марат.
А Виолетта?
  • 0

#66751
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Другая:Да не-е, они апельсины не едят. :laugh:

:D вот есть же такие бабули, анекдот :-)

как тяжело живется Лене Головач, особенно если сначала прочитать фамилию а потом имя...

это из оперы: жила была Головач Лена, а потом она вышла замуж и стала Трубач Лена :D
  • 0

#66752
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Раньше не укачивало, сейчас циннаризин пью)

А циннаризин помогает? Меня очень сильно укачивает, пью драмину, но после нее, целый день отходняк :D
  • 0

#66753
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И животный мир в том числе))

не, мы тока людЯми обходимся.

Но из прежнего сохранились рассказы об убийствах: кто кому голову отрезал, кого червяки съели (ее конечно или ее подругу) и тп. Бабушки офигевают.
  • 0

#66754
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а с какого перепугу то он то вваливается, то вываливается...

У меня один раз был случай. Собираюсь утром на работу, одеваю свою старую юбку, смотрю в зеркало, вроде бы нормально, не видно, что я Б. У меня еще на работе никто не знал, что я в положении, срок был небольшой и я никому не говорила. Приезжаю на работу, выпила чаю и реально живот как будто шарик надулся... :laugh: и юбка так глупо сомтрится... Как раз в этот день у нас у гл. бух-ра ДР, я и моя директор мы должны были идти ее поздравлять, а у меня юбка где-то на уровне груди... пришлось шарфиком маскироваться... :D
  • 0

#66755
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ойбай, а что за приключения?с душем взяли, как же ехать и не мыться

знакомятся часто))

Расскажешь как в душе мыться при качке))) Мы берем с душем только по одной причине, из-за туалета, особенно если я одна с сыном еду.

п.с. Вы уже ездили на нем? Там очень мало места))
  • 0

#66756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
п.с. Всем привет от Ирен!! :D
  • 0

#66757
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мне кажется два таких трудносочетаевых отчества Олегона и Игоревна.

Еще Станиславовна, мы если честно упарились имя девочковое подбирать. Зато мальчуковое сразу подобрали - Тимур, теперь только осталось братика дочке родить, имя жеж уже есть, но мы решили, что когда у нас будет своя квартира, тогда и родим еще одну ляльку)
  • 0

#66758
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Еще Станиславовна, мы если честно упарились имя девочковое подбирать. Зато мальчуковое сразу подобрали - Тимур, теперь только осталось братика дочке родить, имя жеж уже есть, но мы решили, что когда у нас будет своя квартира, тогда и родим еще одну ляльку)


я вот тоже думала что второго заведем когда в 3-х переедем :D
чего-то лень мне работать сегодня)))
  • 0

#66759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

еще и шевелюхи по сроку не частые и очень деликатны.. я их не особо то и чувствую еще..

у мя ре в этот раз спокойнее Миланы. Так, поворачается в пузе (проверка связи) - и спит дальше. Милана в это время уже пиналась во всю мощь, а этот прям тихий... Чето я к своей активной и деятельной даме привыкла, теперь к новому привыкать)))
  • 0

#66760
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ира, а имя Василиса тебе не нравится? Меня вот что-то прибило


У моей подруги дочка Василиса. В России сейчас много Саш, Насть, Ев, Полин и Даш. Мода на заумные имена прошла, вернулись Маши/Пети. Мне Соня нравится, но сейчас мне кажется таких много.
Алена и Елена имена разные. У меня тетка Алена. Это почти как Оксана (иногда Аксана) и Ксения, имена разные, но всех Ксюшами зовут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.