Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66721
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленчик, я к тебе позвонить собираюсь сейчас!

жду с нетерпением! :D

Однажды кто-то поставил пакет с мусором около входа. Стоят бабульки, возмущаются. Слышу, одна говорит, это наверное с 5-й. Другая:Да не-е, они апельсины не едят.

:rolleyes: у нас такие же были))))
  • 0

#66722
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ира, а имя Василиса тебе не нравится? Меня вот что-то прибило


Васелис зовут Васями :D
во дворе живет Васелиса и ровесники ее исколючительно Вася зовут..
мою прабабушку звали Ульяна, я подумывала и дочу так назвать, и Прасковья тоже клево, муж спросил само первое как сокращенно? Уля и.. Параша..
отмел безприкословно, сказал если бы у меня в класе были девочки с такими именами просклонял бы еще как..
а я сказала- ты что был гадким и злым мальчишкой?? :-)
на что он сказал -разве мимо таких имен пройти молча можно?? :rolleyes:
чем и убедил..
  • 0

#66723
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

седня вечером на тальго помчимся в любимый город

Мы тоже чаще всего на нем перемещаемся)) но я не люблю, укачивает))
  • 0

#66724
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

после выкрутасов дочермана бабушка сказала что ее дети, а их 8 у нее, никогда так не делали, были послушными, сами по себе игрались и ее не трогали. Оно и понятно, рожали как кошки

а у моей свекрови 5-ро детей, она грит, что Милана очень воспитанная. Не без прибабахов конечно, но и не тихушница. Если че надо - орет и строит, а не сараи поджигает втихаря)))
  • 0

#66725
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Пушистое пельмешко
А София, как? :rolleyes:
  • 0

#66726
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

и Прасковья тоже клево, .. Параша..

:rolleyes: :D
  • 0

#66727
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по мне Васька чисто кошачье, крайне редко человеческое имя

Лен, чо прям так сильно укачивает?
мы наоброт взяли на него чисто из соображений ребенку поезд показать, так то на самолете удобнее канеш
ценовая разница не слишком критичная
  • 0

#66728
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
вопрос снят :rolleyes:)))

Сообщение отредактировал Аиша: 30.04.2010, 11:24:01

  • 0

#66729
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Да не-е, они апельсины не едят. :D


:rolleyes:
василиса красивое но ее же васькой звать будут)) мне стока имен полных нра, а сокращенные нет.

джема в имм пойду, у аш была теперь на эту звезду посмотрю))) записалась на 8 мая.

Лена, а сработающими пойдем куда-нибудь?))) Давай еще Леоку вытащим из подполья)))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.04.2010, 11:31:34

  • 0

#66730
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко
А София, как? :rolleyes:


ну Соня же..


Аиша во во :D
имена надо примерять на сокращения..
прикол знаете же
как тяжело живется Лене Головач, особенно если сначала прочитать фамилию а потом имя...
  • 0

#66731
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а сработающими пойдем куда-нибудь?))) Давай еще Леоку вытащим из подполья)))))

я готова разорваться на сто маленьких ленок :rolleyes:
с Лерой у меня втсреча обязательна, я без нее не могу
  • 0

#66732
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

имена надо примерять на сокращения..

А ещё на сочетание с отчеством...
  • 0

#66733
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Аня, убила с Головач Леной :rolleyes:

Только что сменилась ава Кристёны, класнаая :D
  • 0

#66734
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки с отчеством у нас глухо, т.к. оно у нас Олеговна тут ваще вар. мало..
  • 0

#66735
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ира, мне вот нравится имя Юля. вернее я на свою метиску смотрю.. и мне кажется, что на нее имя Юля хорошо бы легло. а еще мне одна знакомая сказала, что доче имя Анфиса подходит.. :rolleyes: я посомтрела- и вравду тоже ложится, хоть и ассоциируется с мартышкой.. :D . ну еще есть Афиса Чехова - красавица. Сейча почти совсем нет таких девочек как : Ира, Наташа, Оля, Елена, Марина, Света.

Мне на узи в районе 25 мая топать. тоже хочу побыстрее. а то муж с дочей запарили, спорят. доча вопит что в животе лялька девочка.. а папа наоборот говорит. надоели уже :-)

Раха, вы заходите, спрашивайте :-)
  • 0

#66736
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
на отчество мне кажется не стОит слишком обращать внимание, просто чтоб уж совсем не резало слух. а так с Олеговной много имен можно сочетать - Елизавета, Анастасия
  • 0

#66737
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мне юля нравится, но эта наша крестная))))))))) ладно может у нас мальчик)))))) просто мальчуковые даже придумывать не получается кроме никиты в голову ниче не идет.
девочки где большой выбор солнечных очков на деток? и сумок детских.

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.04.2010, 11:57:44

  • 0

#66738
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

на отчество мне кажется не стОит слишком обращать внимание, просто чтоб уж совсем не резало слух. а так с Олеговной много имен можно сочетать - Елизавета, Анастасия

да, мне тож кажется, что длинное имя лучше пойдет к отчеству Олеговна.. Анжелика, Екатерина. и тд
я с дочей была уверенна что пацан. и как то сразу называла ее Дамиром. и на всех узи доча пряталась, Уже после 30 недели узнали пол тока.. но у меня проблема имени не стояла :rolleyes:)). свекровка назвала и все дела. вернее проблема стояла, но все что я заранее напридумала нафиг не надо было. Сейчас даже и не думаю..

зато дочь моя что выдала.. я ее спросила- мол как лялечку назовем-- скажи какое имя у мальчиков нравится и какое у девочек. Она и выдала- это девочка. и назовем ее АДЕЛЯ!!! я ей- так я тебя так называю, как же может быть 2 Адели.. как я вас различать то буду.. На что дочь отвечает - так меня зовут то АДИЯ!! это просто ты меня Аделей зовешь... А я АДИЯ!!! лялька пусть будет Аделей... я челюсть собрала, вообщем ребенок уже определился, чего бы я не длала и как бы я не хотеа изменить паспортное имя дочи- все встало на свои места :D)). а сейчас я мужу подкидываю по очереди то женское имя, то мужское.. он все игнорит.. говорит что потом будем думать.. Лишь бы не получилось опять так, что я не смогу выбрать имя :-)))

Сообщение отредактировал Sinaya: 30.04.2010, 12:09:06

  • 0

#66739
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки где большой выбор солнечных очков на деток? и сумок детских.

в мазере есть. но очки мне больше нра полароид, у криски в том году были, луче чем мазеровские

Ириш, у нас было 3 мал имени - Артём, Тимофей и Арсений :rolleyes:
  • 0

#66740
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Да вот я как за руль села 3 года уже вожу,так у меня теперь фобия к такси и к автобусам. Насчет мужа вы совершенно правы, лучше не просить его быть инструктором, Да и потом лучше не ездить с мужем. У нас все время такие скандалы если мой муж едет со мной, столько упреков я слышу от него по поводу моего вождения.

Мужья в этом плане ЗЛО. Мой посмотрел как я вожу и перестал давать машину, грит я лучше сам куда хочешьтебя свожу. Потом предложил купить мне Фольц 2, мол его хоть не жалко будет :rolleyes: Был послан в сат, теперь возит меня, даже в будни иногда вызываю его с работы, пусть пожинает плоды, сам виноват, мог бы и поделиться.

Сообщение отредактировал MILLLA: 30.04.2010, 12:05:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.