Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66601
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки. скажите, у кого дети соевый соус потребляют? У меня рис с соевым сосусом самая вкусная еда. она его может съесть больше чем папа. Не вредно ли это, в смысле соус соевый?

насчет вредно не знаю, но у меня старший тоже так ест, и картофель отварной и рис, и еще что-то, не помню...да я и сама люблю
я думаю у нас он должен быть без химии, поэтому не страшно.

Анжела. а вы какой берете, в смысле соус?

Девочки вот объясните мне, почему так, весь день сидишь дома одна вроде времени полно никто не мешает, делай дела не хочу, но вот желания их делать нет. Но как только привожу Софью домой. все мне шлея подхвост попадает и мне сразу надо делать сто дел одновременно. Как с этим бороться?
  • 0

#66602
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Анька, и ни одного смайла?!.. :)
ну знач тупой у мя юмор, звиняй, ежли обидела)))

тада не приду, не переживай. А то вдруг еще не то ченить ляпну, типа я пришла чтобы у Розы диск с фотками забрать и зонтег :-)


аааа, какие у тя на самом деле интересы :)
нее ты придешь
  • 0

#66603
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки вот объясните мне, почему так, весь день сидишь дома одна вроде времени полно никто не мешает, делай дела не хочу, но вот желания их делать нет. Но как только привожу Софью домой. все мне шлея подхвост попадает и мне сразу надо делать сто дел одновременно. Как с этим бороться?


нуу, поробуй флай леди почитай, мож проникнешся в общем темка есть..
у мя раньше так было потом я себе ставила рамки по времени что нужно сделать за это время пока Маси нет и вперед с песней по радио громкое
  • 0

#66604
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Галя, вкусно так про уху написала. Молодец.
Торт на завтра заказала в Юбилейном, теперь надо свечки купить. Интересно папа наш во сколько домой придет? Уже третий день после 12 приходит. Запустили первый тест. Вроде хорошо все прошло. Скоро-скоро и тут Данон будет Активии клепать )))
  • 0

#66605
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет! была в цоне, забрала уд.л. - ууууужас! уродское такое! фотка - ч/б, уродская, вопщем жуть!

насчет садиков спросила - они сказали, что ничего подобного не знают, так что все как и прежде - в районо
  • 0

#66606
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Это только у меня Мой мир виснет или у всех так, уже несколько дней
  • 0

#66607
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Скоро-скоро и тут Данон будет Активии клепать )))

сразу вспоминаю - мммм Манон....книжка-чума, но взаправдашняя :-)
  • 0

#66608
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот ребёнок, блин :) Села на горшок, а я ей мешаю. "Мама, ты иди, своим компьютером займись!" :-)
  • 0

#66609
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наша всегда в одиночестве))) и очень ругается когда екто-то присутствует.
  • 0

#66610
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


А я выучила :)
Звенит звонок,
звонок тревожный,
значит кто-то из животных в беде.


мы еще малы и не много знаем но работая вместе все одолеваем
чудо зверя чудо зверята ееееее

Мини, Так и Минкминк тоже
Мы чудо-зверята, мы поможем
Как надо работать? Дружно!
Как надо работать? Дружно!

Сбежала с работы в два часа, покрасили эмульсией кухню, все вымыла, выдраила, шторы постирала. Завтра буду коридор и ванную добивать.
Вот скажите мне, 7 кг эмульсии это много для кухни в 9 квадратов на два раза? Ушатали всю банку на кухню, звоню хозяину, чтобы еще докупил - а он мне - опыт у тебя в хозяйстве маленький, так не экономно израсходовали, 7 кг хватает на 40 квадратов :) еще одну банку куплю, если не хватит, остальное за свой счет :-)

Кстати, про то, в чем носить все причиндалы на улице - можно купить жилетку как у Анатолия Вассермана - все свое ношу с собой :)))

Сообщение отредактировал Mia 28: 29.04.2010, 22:12:31

  • 0

#66611
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Это только у меня Мой мир виснет или у всех так, уже несколько дней


У меня приложения не открываются.

ПС: проверьте уши у малыша (надавить/потянуть за мочки ушей, когда ре в хорошем настроении), насморк может дать осложнения на уши.
  • 0

#66612
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алла, так эмульсию ж разбавлять надо...
  • 0

#66613
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вот скажите мне, 7 кг эмульсии это много для кухни в 9 квадратов на два раза? Ушатали всю банку на кухню, звоню хозяину, чтобы еще докупил - а он мне - опыт у тебя в хозяйстве маленький, так не экономно израсходовали, 7 кг хватает на 40 квадратов :) еще одну банку куплю, если не хватит, остальное за свой счет :)

Кстати, про то, в чем носить все причиндалы на улице - можно купить жилетку как у Анатолия Вассермана - все свое ношу с собой :D))


ну вообщето он прав :-) ее разводить нужно водичкой..

про жилетку жесть :)
фильм вспомнила типа супер няня что ли там вин дизель няней был он бутылки для смеси втыкал в пояс как патроны :D
  • 0

#66614
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Кстати, про то, в чем носить все причиндалы на улице - можно купить жилетку как у Анатолия Вассермана - все свое ношу с собой :)))

Мне всегда было интересно, что у него там в карманах :-)
  • 0

#66615
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Сходтлт с мужем на фильм "Железный чел." :-) . Фильм понрав, можно посмотреть.
  • 0

#66616
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Алла, так эмульсию ж разбавлять надо...

Так разбавила, написано добавить воды не более 10% от содержимого, добавили 1,5 литра :-)
  • 0

#66617
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Кстати, про то, в чем носить все причиндалы на улице - можно купить жилетку как у Анатолия Вассермана - все свое ношу с собой :)))

Смотрела передачу Званый ужин с его участием - вот он жутко странный! Вообще не от мира сего. Он дал в юности обет целомудрия и сдержал его :-) . Но говорит, что сейчас жалеет, что дал такое обещание и если бы вернуть время назад, так делать не стал бы.
  • 0

#66618
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Сходтлт с мужем на фильм "Железный чел." :-) . Фильм понрав, можно посмотреть.


Мы смотрели скачанное с нета. И Аватара недавно посмотрела, тож дома. Думала кака, а там про любовь оказываеться.
  • 0

#66619
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Сходтлт с мужем на фильм "Железный чел." :-) . Фильм понрав, можно посмотреть.


Мы смотрели скачанное с нета. И Аватара недавно посмотрела, тож дома. Думала кака, а там про любовь оказываеться.

Да в аватарке любоффф, а я не стала смотреть, тк была экранка. Жду када муж скачает с нета отл. запись :)
  • 0

#66620
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
красивооо, казахские нац. свадебные платья

http://www.asia.ucoz.kz/photo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.