Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66561
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Добрый вечер.Я даст БОГ будущий папа. Моя жена на шестом месяце беременности, на узи ребеночек прячется, пол не понятен. Слышал есть такая народная примета. Если во время беременности лицо женьщины (портится), это дочь вытягивает материнскую красоту. А при мальчиках лицо будушей матери не меняется. Так вот на лице моей жены беременость никоем образом не отразилась.Пожалуйста если кто, что нибудь об этом знает, или сам через это прошел ответте пожалуйста, а то я не знаю как обращаться к ребенку.

ну какая разница - какого пола ребенок? чесслово. если это будет девочка - вы ее что ли любить будете больше/меньше, чем мальчика? это ваш ребенок, кто бы ни был ОН или ОНА. больше думайте о том, чтобы этот ребенок был здоровым и счастливым - остальное всё приложится :)

п.с. мы пол обоих наших детей узнали за неделю до родов, и то по уже сильно-пресильному настоянию старшего поколения. когда я заходила на УЗИ всегда с порога предупреждала: только пол ребенка не говорите! :-)
  • 0

#66562
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
какой красивый у нас город :-)
так зелено пахнет приятно свежей листвой и цветущими деревьями а одуванчиков полевых лекарственных сколькооо мама дорогая, как можно не любить весну ? алергмки не в счет
  • 0

#66563
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
бааалииин.. я эту есенку чудо-зверят пела во время схваток и даже во время потуг.. то про себя, а то и вслух :-)
моя обожает дашу, как увидим кричим: Дааа!! у нас уже колготки, кукла, раскраска, наклейки - Даша и башмачок.. и вообще этот николодеон - практически все - на ура идет.. я уже убрала телевизор из кухни. едим теперь по-человечески..
  • 0

#66564
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Дорогие девочки!в следующий четверг 6 мая я приглашаю Вас в три апельсина повод- мой день рожденья ток с временем надоть определится

ваааааааааау! такой повод нажраться обожраться :) :-)

у нас с Дашей тока трусы. Мульт этот я не покупаю :) А спутника нееееть :)
  • 0

#66565
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa :-) Я представиа тебя с пузом напевающую Чудо-зверята е-ееееее )))

У нас с Дашей тоже ничего нет- я только хочу рюкзак такой же ей взять и псе )))
Нас же Даня подсадил, да и то моя смотрит с переменным успехом- чему я рада оказывается )))

Радуга Ага повод хороший :)
Может я те зонтик и передам тогда )))
  • 0

#66566
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

бааалииин.. я эту есенку чудо-зверят пела во время схваток и даже во время потуг.. то про себя, а то и вслух :)



сильнААААА :-)
  • 0

#66567
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А еще видела сегодня Nastaska-красотка такая :)
Вот почему у меня не голубые глаза ?! :)

Засмущала меня прямо :-)
  • 0

#66568
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Пушистое пельмешко Как нога ? За списки спасибки )))
Дочу отправила- теперь буду разгребать, распределять усе )
А хоться напится и забытся )))

Девочкиии у кого есть Айкоси телефон ??? Можно в ЛС ?!
Я блин стерла усе на сотке (
  • 0

#66569
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Пельмеша, а ты не боишься, что придет человек 60 например - как на НГ :-). ?
я тогда сразу бестактно спрошу - ты хочешь что то конкретное или тебе деньгами... а ели будет много народу - то ты можешь списки подарков составить, как на свадьбы европейские :)
  • 0

#66570
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Nastaska Не скромничай :)
когда в человеке все так гармонично остается только восхищатся !!! :-)
  • 0

#66571
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Может я те зонтик и передам тогда )))

и диск с фотками, да? :-)
  • 0

#66572
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тогда сразу бестактно спрошу - ты хочешь что то конкретное или тебе деньгами...

да, а то вдруг я к тебе с мылом или с маслами припрусь :-) правда, мыло еще сварить надо)))
  • 0

#66573
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Роза позвони мне домой пожалуйста, если не занята :)
сегодня сходили к Галочкиной сделали доче очередной "чик" синехии разрезали, пока сидели в очереди Мася старательно всех стеснялась и пугалась действительно страшного дядьке гинеколога-уролога.. жесть к такому попасть :-) так же старательно отпинала мне все колени пока лезла на ручки, перед дорогой вколола обезболивающий укол и то разболелись колени.. ну вообщем диклофенак рулит, отдала маме Масю сижу кайфую..
  • 0

#66574
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

бааалииин.. я эту есенку чудо-зверят пела во время схваток и даже во время потуг.. то про себя, а то и вслух :)

:-)

Uspa :) Я представиа тебя с пузом напевающую Чудо-зверята е-ееееее )))

Вот это "Е-еееее", это дааа, Соня мне несколько раз в день теперь говорит: "Мама, скажи "ЕЕЕЕЕЕ!!!!!""

Пельмеша, а ты не боишься, что придет человек 60 например - как на НГ :). ?
я тогда сразу бестактно спрошу - ты хочешь что то конкретное или тебе деньгами... а ели будет много народу - то ты можешь списки подарков составить, как на свадьбы европейские :D

Присоединяюсь к нескромному вопросу.
  • 0

#66575
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ань, что все так и срастаются? вы уже какой раз идете на оперичку?

нам вот Алимбаева выписала чудо-мазь, само все разошлось на 5 день.

День рождения - это клева!!!
  • 0

#66576
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки подскажите что это может быть :-) У моего ре(1 и 7 мес) вчера анчался насморк, сегодня уже кашель немного,во время сна в основном.Но ни с того не с сего начинает плакать, соткрытым ртом, при этом у него текут слюни, сопли, и так может час мычать,от груди отказывается, от питья и еды(в то время пока вот так с открытым ртом ходит)Еще так широко его открывает.раньше такого не было даже при насморке.Может у него горло болит,или сопли в рот затекают?Я ему уже дала немного сиропа от горла.
  • 0

#66577
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга:-) Да ! А еще баночки, скляночки )))
И вопрос на вых-ных будет дет. типирование ?
И пришла ли девушка кот-ая от меня, т.е. от моей подружки ?

Аня Ты бы еще телефон освободила :)
И да с подарком что хочешь-скажи )))
  • 0

#66578
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмеша, а ты не боишься, что придет человек 60 например - как на НГ :D. ?
я тогда сразу бестактно спрошу - ты хочешь что то конкретное или тебе деньгами... а ели будет много народу - то ты можешь списки подарков составить, как на свадьбы европейские :D


Галяя :)
главное чтоб апельсины вместили..
конкретное я хочу хорошо и душевно посидеть с теми с кем я провожу не так уж и мало времени и с кем есть о чем поболтать :)
к подаркам я отношусь более чем спокойно, можно сказать равнодушно :)
мне кажется что всю сумму по счету я не потяну :-) поэтому вложение в счет и буду расценивать за подарок.. как то так..
  • 0

#66579
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки подскажите что это может быть У моего ре(1 и 7 мес) вчера анчался насморк, сегодня уже кашель немного,во время сна в основном.Но ни с того не с сего начинает плакать, соткрытым ртом, при этом у него текут слюни, сопли, и так может час мычать,от груди отказывается, от питья и еды(в то время пока вот так с открытым ртом ходит)Еще так широко его открывает.раньше такого не было даже при насморке.Может у него горло болит,или сопли в рот затекают?Я ему уже дала немного сиропа от горла.

он не может отсмаркиваться и сопли у него стоят где-то между носом и ртом, в гортани, ни туда ни сюда. Это очень тяжко ребенку.
Грудь он не возмет, так как дышать ему при этом будет нечем. нос у него не дышит. поэтому и плачет.
  • 0

#66580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Галяя главное чтоб апельсины вместили..конкретное я хочу хорошо и душевно посидеть с теми с кем я провожу не так уж и мало времени и с кем есть о чем поболтать к подаркам я отношусь более чем спокойно, можно сказать равнодушно мне кажется что всю сумму по счету я не потяну поэтому вложение в счет и буду расценивать за подарок.. как то так..

Аня, если приглашение и меня касается то я постараюсь прийти, хороший повод познакомиться :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.