Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66641
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну вообщем как я ни старалась а мужниным фотиком еще не умею хорошо во время щелкнуть..

у мну точь такой же..

Айнура, у белых глаза красные -наркоманские :rolleyes:
а если чуть черного есть как у моего мордень то глазки как бусинки черненькие
  • 0

#66642
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
красотка какая! :)

А мне тёмный шоколад почему-то совсем не нравится... Мне чего-нибудь посливочнее подавай :D
Хотите прикол: в поездку в Тай взяла с собой мешок Рахатовских шоколадок и конфет, среди них была шоколадка, которая 80%. Так она и прокаталась со мной туда-обратно (не нашлось, кому подарить :D ), здесь распечатала, а съесть не смогла - пришлось отдать свекрови.

мне муж принес шоколадку Линдт - 99% какао
вот это жесть!

Однажды нарвались когда мульт по французски шел, у моей такие глаза были :-) почему вдруг песенки на другом языке :-)


на франц языке не слышала, а вот на польском несколько раз было такое :rolleyes:

Вечера всем доброго!
Девочки. скажите, у кого дети соевый соус потребляют? У меня рис с соевым сосусом самая вкусная еда. она его может съесть больше чем папа. Не вредно ли это, в смысле соус соевый?

если соус не дешевый, то не так страшно (от 6 $ за бутылку)
если дешевле- явная химия, и детям не полезно
кроме того, считается, что у соевых продуктов есть "контрацептивный" эффект
как готовят соевый соус
польза или вред?

блин все-таки правы вы были насчет наших какашек, нехорошо это! завтра идем на Узи и какать в баночку :D

доче почти 4, до сих пор какает почти после каждого приема пищи
1-3 раза в день в среднем, не жидко, анализы всякие сдавали- все в порядке
ну проблемки с желчным есть тока
дисбактериозами не страдали
  • 0

#66643
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Изображение


Изображение




надо что-то написать, чтобы не один смайлик был, но словей не нахожу.....

Сообщение отредактировал Nursem: 30.04.2010, 00:19:56

  • 0

#66644
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот и я мужу грю,что земфира его - наркоманка :D крыса в смысле :rolleyes:
страшные они, бррр.. я вообще такого рода живность не люблю.. и вообще, мне детей хватает!
  • 0

#66645
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, какую лучше? Интересно попробовать :rolleyes:

рис, перловку :D
  • 0

#66646
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и вообще, мне детей хватает!

:rolleyes: ток седня с подругой обсуждали, что очерствели, не нужны нам ни собачки, ни кошечки
  • 0

#66647
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Общаемся сегодня с дочей по поводу садика. Я ей рассказываю, что там она познакомится с множеством новых деток. Может найдет себе там подружку или друга. А она мне: "Я буду их мамочкой, а они моими детками. Я буду ЗАСТАВЛЯТЬ их спать, кушать. Буду выводить на улицу гулять...." Вот Жук, в прямом и переносном смысле слова :rolleyes:
  • 0

#66648
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
меня таксист подвозил сегодня, сказал, что меньше 4 детей- это как будто и нет детей :rolleyes: не считается, в общем
у него как раз 4
  • 0

#66649
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне муж принес шоколадку Линдт - 99% какаовот это жесть!

А мне нравится ))) люблю темный и горький и наверное даже больше молочного))
  • 0

#66650
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталь, ты ему поверила? проверять будешь? :D

кстати, вспомнила по поводу садика - у нас у дочи там в ате была подружка, щас уже по прошествии почти 4 месяцев, она тут вспоминает ТОЛЬКО её, ни бабушек-дедушек :rolleyes: это что - навязчивая идея?

Ленуська, жму ручку :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.04.2010, 00:24:28

  • 0

#66651
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

меня таксист подвозил сегодня, сказал, что меньше 4 детей- это как будто и нет детей :rolleyes: не считается, в общем
у него как раз 4


попробовал бы он хотя бы одного родить, ночью не спать, кормить, растить,быть с ре неотлучно первый год, да и после.. мужчинам всегда проще на такие темы рассуждать. а я такие разговоры быстро пресекаю. не рожал, ночей не спал - ну и не умничай
  • 0

#66652
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айнура, со сменой имиджа :rolleyes:
  • 0

#66653
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, со сменой имиджа :-)


взаимно :D на тебя похожа девушка с твоей авы :rolleyes:
а у меня - девочка, бегущая по волнам.. почему-то представляю, что это моя слонярка,доченька сладкая моя
  • 0

#66654
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сегодня щла домой мимо нашего( Бог даст) будущего садика, вышел папа (а ля - вот тебе фото по ней опознаешь своего сына) с сыном, ребенок пускал слюневые пузыри,видимо только сегодня разучили сие действие.. бедный папочка он готов был провалится сквозь землю, как ни пытался уговорить сына прекратить но у того же эйфория-папа смотриии!!
  • 0

#66655
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на тебя похожа девушка с твоей авы

я всегда когда ищу авы с девушками, интуитивно хочу найти ту, что похожа на меня внешне :rolleyes:

Пельмешко, скоро и вы будете слюни пускать около садика :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.04.2010, 00:30:46

  • 0

#66656
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мне муж принес шоколадку Линдт - 99% какаовот это жесть!

А мне нравится ))) люблю темный и горький и наверное даже больше молочного))

а по мне кроме горького шоколада и нет другого :rolleyes: остальное, даже не ем
  • 0

#66657
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в парке нашем тож частенько вычесляем с кем поришел ребенок по ому как тот одет :rolleyes: хобби у нас такое.. даже спорим бывает..
бесспорным остался один случай- бежит девочка лет 5 колготки юбка кофта, все в тон все красиво но одно но! колготки натянуты до уровня груди а кофта в них запрвленна:D
мы переглянулись и хором- наверное с папой! и точно выруливает из поворота папа..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 30.04.2010, 00:33:46

  • 0

#66658
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

попробовал бы он хотя бы одного родить, ночью не спать, кормить, растить,быть с ре неотлучно первый год, да и после.. мужчинам всегда проще на такие темы рассуждать. а я такие разговоры быстро пресекаю. не рожал, ночей не спал - ну и не умничай

Некоторые особи мужского пола даже пытаются доказать, что рожать совсем не больно :-)

Как то в порыве нежности прервала рассуждения такого чела фразой: И чего мужики постоянно врут, что удар в пах это больно, ну подумаешь ударили, слабаки :D Заткнулся :rolleyes:

п.с. Ленуська, тоже любишь, да :-)
  • 0

#66659
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

бесспорным остался один случай- бежит девочка лет 5 колготки юбка кофта, все в тон все красиво но одно но! колготки натянуты до уровня груди а поверх них кофта мы переглянулись и хором- наверное с папой! и точно выруливает из поворота папа..

:rolleyes: Бывает))
  • 0

#66660
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пельмешко, скоро и вы будете слюни пускать около садика

:rolleyes: :D :-) это в смысле круто?:D)))))))))

а у нас с садиком засада, папа наш перевез свой офис в Нурлы Тау. раньше так удобно было, офис на Саина-Жубанова, садик в двух шагах, вышел забрал. А теперь кошмар, я уже два дня сама ездила на такси, вот бяка :-) а сегодня таксист дурной вообще попался, в попу раненый, приставал к автобусам, песни орал, ужас короче.
Вывод: мне срочно нужно садиться за руль, другого выхода просто нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.