Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66521
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


меня голос рюкзачка просто добивал в свое время, до трясучки :-/

рюкзак еще туда-сюда, но вот Я - карта, я карта, я карта - ааааааааааааааааа

а меня бесит: жулик, не жульничай, жулик не жульничай, и лис: оооо ужаааасс :lol: :rolleyes:
  • 0

#66522
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о девочки, да вы, смотрю, такие песни знаете :rolleyes: я даже и не знаю, где такое поется :lol:
  • 0

#66523
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А мне тёмный шоколад почему-то совсем не нравится... Мне чего-нибудь посливочнее подавай :lol:
Хотите прикол: в поездку в Тай взяла с собой мешок Рахатовских шоколадок и конфет, среди них была шоколадка, которая 80%. Так она и прокаталась со мной туда-обратно (не нашлось, кому подарить :rolleyes: ), здесь распечатала, а съесть не смогла - пришлось отдать свекрови.
  • 0

#66524
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

о девочки, да вы, смотрю, такие песни знаете :rolleyes: я даже и не знаю, где такое поется :lol:

:-/ Я тоже, но смутно догадываюсь)))))))))
  • 0

#66525
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а меня мама доводит прям не знаю, до головной боли дикой.

и благодарна ей очень что с детьми помогает, но каких нервов мне это стоит, ужас просто...

Камила, это ИМХО для любого возраста после года часто, по 4-5 раз в день.
Даже если и нормальный кал.
Ну бывают такие редкие дни, но не каждый же день.
  • 0

#66526
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а меня мама доводит прям не знаю, до головной боли дикой.

и благодарна ей очень что с детьми помогает, но каких нервов мне это стоит, ужас просто...

Анжелик, может грубо, но забей. у меня так тоже бывает. редко, но бывает... просто стараюсь на этом не циклиться.
  • 0

#66527
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ооо, Жибек, ну ты напомнила! точно, хуже рюкзака может быть тока карта :-/ :lol:

Анж, ты же это уже проходила, не нашла выхода? :-) меня мама иногда тоже раздражает, как представлю, что моя дочь про меня так скажет когда-нибудь...

щас звонили из атинского садика Кристины, чертовски приятно так, не забыли ее! диск с записями утренников хотят подарить :rolleyes:
  • 0

#66528
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, может грубо, но забей. у меня так тоже бывает. редко, но бывает... просто стараюсь на этом не циклиться.

это мнекждый день забивать приходиться, представляешь...
вот не знаю как люди живут постоянно вместе с родителями, я уже прям не могу, хоть волком вой.
и отдельно жить блин тоже мне с детьми помощь нужна как ни крути
не знаю. аж тоска берет и плакать хочется, вот сейчас пишу и плачу.
  • 0

#66529
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжелика, может выход есть? Что конкретно тебя раздражает в маме? То как она с детьми себя ведет? Это же можно решить поговорив с ней.
Может она чего-то недопонимает, все-таки человек другого поколения.
Если это касается воспитания детей, то нужно только разговаривать и ставить все точки над i
Маме ведь тоже неприятно что ты раздражаешься и она это чувствует, из-за этого может себя ущербно чувствовать. Поговори с мамой спокойно и уверенна что вы поймете друг друга
  • 0

#66530
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, скажу банальную вещь. Берегите своих мамочек. Без них ОЧЕНЬ плохо! Поверьте мне! По мне бы пусть ругала, пусть нудила, но лишь бы была живой
  • 0

#66531
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вероника, ППКС тыщу раз.
  • 0

#66532
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Анжелика, может выход есть? Что конкретно тебя раздражает в маме? То как она с детьми себя ведет? Это же можно решить поговорив с ней.

Маликушка, у них там типы такие, всерьез друг друга не воспринимают. Маме Анжи кажется дитем, потому ее надо постоянно наставлять на путь истинный. Лучше, Анжи, если каждая из вас будет заниматься своим делом и не лезть к другой. Ваще, оборудуй себе кабинет, а? И закрывайся тама, если не можешь принимать мамины воспитательные наезды.
  • 0

#66533
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вероник, людей начинаем ценить после смерти :rolleyes:

я свою маму берегу, но просто все мы взрослые люди и у каждого свои тараканы... иногда одним тараканм тяжело справляться с другими :lol:

Анжелика, ну ты что? что раскисла-то? не надо. слезы - они для другого предназначены. надеюсь у тебя такие моменты будут редкими в твоей жизни.

ты знаешь, я вот тоже иногда злюсь... раньше психовала, иногда высказывала... а потом ставила себя на место мамы - ей ведь от этого не легче... Маликушкин права, она тоже все чувствует, мож она думает - я доче помогаю, а она меня ни во что не ставит... прикинь, каково ей...
я щас если и психую, просто переделываю по-своему, если что-то не так. иногда спокойно просто говорю, раньше маман обижалась, а щас спокойно стала относится... но у нас щас мало точек преткновений...
  • 0

#66534
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, вы, девочки, какие терпимые))) мне с мамой тока в последнее время удается не сраться)))
  • 0

#66535
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Анжелика, не раскисай! Отдохнуть тебе просто надо.

У меня вот мама далеко, только по Скайпу и видимся... Тяжело так жить, хотя, если б она была рядом - я б уже, наверное, на стенку лезла. Но всё же хуже, когда родителей раз в год-два видишь. И обидно за то, что внучку они не видят.
  • 0

#66536
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А у меня муж бесится когда я начинаю искать маму или подолгу с ней разговариваю. Он даже бесится когда я ей звоню на работу, если она задерживается :-)) тихо бесится
  • 0

#66537
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я вот мечтаю, что с дочей мы будем как подружки, чтобы тайн у нас с ней не было, я канеш понимаю что дочь и не захочет мне о них поведать :-))))) но я хотела бы чтобы она всегда знала что я всегда смогу ее понять и помочь
  • 0

#66538
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероник, ты тыщу раз права, конечно...

Анжи, а работать вне дома никак, хотя бы неск часов в день?

Аиша, а у меня свекровь болтуша, поэтому к моим разговорам с моей мамой муж крайне терпим :) а с мамой у нас подруженческие отношения, тоже мечтаю о таких со своей блондинкой :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 29.04.2010, 17:53:17

  • 0

#66539
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, скажу банальную вещь. Берегите своих мамочек. Без них ОЧЕНЬ плохо! Поверьте мне! По мне бы пусть ругала, пусть нудила, но лишь бы была живой

После того, как моя мама была в больнице... я ей прощу и стерплю ВСЁ!!! Лишь бы она больше не болела и была со мной! :-) Это мой самый большой друг!!!
  • 0

#66540
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вот мечтаю, что с дочей мы будем как подружки, чтобы тайн у нас с ней не было, я канеш понимаю что дочь и не захочет мне о них поведать )))) но я хотела бы чтобы она всегда знала что я всегда смогу ее понять и помочь

вот, поэтому мне была дана другая мама, чтобы я хотела с ребенком дружить, а не строить его :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.