Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66541
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, я тоже хочу, чтобы мы с дочей всегда друг друга понимали :-) ну я на это надеюсь :)
  • 0

#66542
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А меня добивает песенка из чудо зверят :
Звенииит звоооонооок
....ля-ля-ля
значит кто-то в беде :D
(всех слов не выучила еще)

Однажды нарвались когда мульт по французски шел, у моей такие глаза были :) почему вдруг песенки на другом языке :-)

Блин, сегодня дождик бякостный просто (((
Говорят что еще и снег будет (((

А еще видела сегодня Nastaska-красотка такая :)
Вот почему у меня не голубые глаза ?! :)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.04.2010, 18:16:00

  • 0

#66543
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот почему у меня не голубые глаза ?!

вот почему я не Дюма и не умею так одеваться, как вы с Каришей?! :-)
  • 0

#66544
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем доброго вечера,
похолодало как :)

У мя вот его нет уже 2 дня, эт такое щастье!

Поздравляю.Наверное и не будет уже.
А я хожу уже как бегемотик, с детьми гуляю, за малышкой бегаю как савраска, соседи так сочуственно смотрят :D Со втроника в сад пойдем, сегодня Света позвонила..наконец-то уф-ф. Хоть грамм собой займусь и домом по человечески.


Жнуля, это Вы в садик к SvSmith пойдете? Я ей писала раза 2, хотела узнать инфу по садику, но она как-то меня проигнорировала :) Ладно, жаль.

Всем привет!
Приятно была вчера всех видеть и познакомиться, с кем была не знакома.


Мне и моей подружке тоже было очень приятно всех увидеть и поесть кукси. Действительно оооочень вкусно.


Юля, вот в Алине отметь ДР сына, там кухня вкууууснаяя

А что там кроме еды для деток есть? Мы бы больше хотели куда нибудь съездить, новое увидеть. Все таки скоро домой полетим. Форелевое далеко, Чунджа сама собой отпала. В Табагане в это время есть чего делать?
В общем, не знаю..............


Ещё мне один чел сказал про Тау дастархан. Там то чего есть для детей?
Если ничего не выберу, тогда в Алину пойдем. А если погода наладится, то на след день в горы. :-)

Я бы посоветовала Тау-Дастархан. Правда не сегодня :) . Там есть маленький зоопарк, есть для детей игровая площадка, ну и покушать можно вкусно. Там несколько ресторанов разных кухонь.
  • 0

#66545
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, вы какое кукси ели? мне скажите, че вкуснее!
  • 0

#66546
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А меня добивает песенка из чудо зверят :
Звенииит звоооонооок
....ля-ля-ля
значит кто-то в беде :-)
(всех слов не выучила еще)

А я выучила :)
Звенит звонок,
звонок тревожный,
значит кто-то из животных в беде.
  • 0

#66547
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ой, ну а самое главное.
Julia83, поздравляю сынулю с днем рождения!
  • 0

#66548
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

девочки, вы какое кукси ели? мне скажите, че вкуснее!

Мы ели холодный. Мне очень понравилось. Но девчонки сказали, что горячий хуже. Мне не с чем сравнить :-)
  • 0

#66549
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мы ели холодный. Мне очень понравилось.

ээээх, надо забуриться на той неделе с кем-нить, тока вот когда? :-) у мя уже 2 дня на поездки к подругам выделено. В первый день буду мыло варить (по-настоящему, с нуля), во второй день тоже попруся... лан, там разберусь)))
  • 0

#66550
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

вот почему я не Дюма и не умею так одеваться, как вы с Каришей?! :)

Ой насмешила :) Как мы одеваемся ?! обычно очень ...Я вон про Гексликов молчу ))) единственное можем под бантик на туфлях-такого же цвета пояс купить )))
И оно те надо ? :)
Вы же Напики больше о качестве и удобстве задумываетесь )))
И мне нравится как вы одеваетесь, все нужное под рукой-удобная обувь, рюкзак, теплая одежда на всякий случай,
Ой Джамиля ты прямо такую тему задела ))) у мня куча примеров по поводу гардероба с сестрой )
Это вам со стороны красиво- а на деле :
Пример: ой какие туфли красивые !!!, потом примеряя - а у них каблук высокий, да и потом куда мне в них, я же с детями (хотя дитя уже большие, а под попой авто), да и цвет ...у меня под них ничего нет, я лучше удобные тапочки куплю или кроссовки, а вместо юбки-5 пару джинс ))) и т.д.-ЗАТО УДОБНО и КОМФОРТНО ))) и свой собственный стиль, кот-ый плевал на всякую моду с высокой колокольни !!!
Вот за это вас я люлю :-)
Хотя у нас же есть исключение гламурный Напик-Светик )))

ЗЫ: А у меня есть голубые линзы- но это все равно не то :D

Tumana :D
Я их имена после 3 просмотра только разобрала, а к 10 поняла что оказыца хомяк это девочка )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.04.2010, 19:13:19

  • 0

#66551
Paxa

Paxa
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер.Я даст БОГ будущий папа. Моя жена на шестом месяце беременности, на узи ребеночек прячется, пол не понятен. Слышал есть такая народная примета. Если во время беременности лицо женьщины (портится), это дочь вытягивает материнскую красоту. А при мальчиках лицо будушей матери не меняется. Так вот на лице моей жены беременость никоем образом не отразилась.Пожалуйста если кто, что нибудь об этом знает, или сам через это прошел ответте пожалуйста, а то я не знаю как обращаться к ребенку.
  • 0

#66552
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот мож кому пригодится - сварила я уху, совместив несколько советов.
Отварила в течении 30 минут рыбьи головы и хвосты, перец болгарский и целую очищенную луковицу. воду солила. Потом перелила бульон через сито, в нем то и готовила саму уху. Головы и хвосты оставила отдельно на тарелке для любителей. В бульон закинула картошку, тем временем в сковороде обжарила лук, морковь и помидоры. Через 15 минут как закинула картошку - закинула куски рыбы (примерно 10 на 5 см они были) и зажарку. все это поварилось еще минут 15, добавила перец черный, чеснок (2 зубчика) и зелень. выключила.
домашним очень понравилось.
  • 0

#66553
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я вон про Гексликов молчу ))) единственное можем под бантик на туфлях-такого же цвета пояс купить )))

неть, как Гекслики - я не вынесу. Шпильки эти, страдания от аристократизма, мне лучше комфортно и красиво)))

Пример: ой какие туфли красивые !!!, потом примеряя - а у них каблук высокий, да и потом куда мне в них, я же с детями (хотя дитя уже большие, а под попой авто), да и цвет ...у меня под них ничего нет, я лучше удобные тапочки куплю или кроссовки, а вместо юбки-5 пару джинс ))) и т.д.-ЗАТО УДОБНО и КОМФОРТНО ))) и свой собственный стиль, кот-ый плевал на всякую моду с высокой колокольни !!!

воть, эт даааа... не дружу я с каблуками)))

Добрый вечер.Я даст БОГ будущий папа. Моя жена на шестом месяце беременности, на узи ребеночек прячется, пол не понятен. Слышал есть такая народная примета. Если во время беременности лицо женьщины (портится), это дочь вытягивает материнскую красоту. А при мальчиках лицо будушей матери не меняется. Так вот на лице моей жены беременость никоем образом не отразилась.Пожалуйста если кто, что нибудь об этом знает, или сам через это прошел ответте пожалуйста, а то я не знаю как обращаться к ребенку.

у мя вторая Б, никаких изменений)))

обращайтесь к нему как к ребенку))) да и все)))
  • 0

#66554
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мы ели холодный. Мне очень понравилось.

ээээх, надо забуриться на той неделе с кем-нить, тока вот когда? :-) у мя уже 2 дня на поездки к подругам выделено. В первый день буду мыло варить (по-настоящему, с нуля), во второй день тоже попруся... лан, там разберусь)))


в среду в обед, например... или в среду - часа в 4-5.. чтоб потом подошли работающие...
  • 0

#66555
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
к ребенку обращайтесь как к Ребенку, или Малыш, Чудо, Солнышко, счастье.. и т.д. у меня лицо с дочкой не портилось.. ток поправилось :-). вообще нет таких провереных внешних методов орпеделения пола.. ни форма живота ни кожа, ни пристрастия будущей мамочки вам точно не скажут ничего о поле.
  • 0

#66556
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, ты в садик Карапуз пойдешь? удачной вам адаптации))) и побольше тебе расслабона)))

Спасибо:-))
  • 0

#66557
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А я выучила :)
Звенит звонок,
звонок тревожный,
значит кто-то из животных в беде.


мы еще малы и не много знаем но работая вместе все одолеваем
чудо зверя чудо зверята ееееее
муж как то по утру увидел и чуть не грохнулся :-)

а вот нравится мне мультик про Бена Полли и божью коровку Гастон а Мася каак его обажает больше из за божьей коровки конечно это у нас самый любимый зверь
  • 0

#66558
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дорогие девочки!
в следующий четверг 6 мая я приглашаю Вас в три апельсина
повод- мой день рожденья :-)

ток с временем надоть определится
  • 0

#66559
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, это Вы в садик к SvSmith пойдете? Я ей писала раза 2, хотела узнать инфу по садику, но она как-то меня проигнорировала Ладно, жаль.

Да туда. Но вот мне кажется не стоит на Свету обижаться, она в запарке видимо, мне тоже не отвечала хотя я и писала ей. Не дождавшись ответа, я сходила к ним, оставила контакты, а как только они наконец решились открыться, мне Света и перезвонила.

Они начинают с 3-го.

Сообщение отредактировал жнуля: 29.04.2010, 19:45:27

  • 0

#66560
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

тем временем в сковороде обжарила лук, морковь и помидоры

Вот это я особенно люблю ))) готова кушать так 24 часа в сутки )))

А про уху - в Атырау ее отменно варят на 1 2 и 3 -рыба )))
Даже беш с рыбой делают )))
Поэтому я к рыбе сейчас немножко холодно отношусь )

Так вы когда опять в апельсины за куксями собрались ?
тоже хочу холодненький :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.